27 июля 2024, суббота, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+73 +
Беларус, 13:44, 3.04

Лукадрыщенко может только в свою лужу вступить, но не в войну. Поскольку лужа станет еще больше.

Ответить
+37 +
Следопыт, 14:15, 3.04

может конечно. при этом из этой лужи он столько людей грязью обольет сто вы ахнете

Ответить
+134 +
рыб, 13:45, 3.04

Шкловский террорист, в этом специалист. Взрыв у Стеллы, взрыв метро. Сипатый лось ненавидит белорусов.

Ответить
+40 +
в жопу, 13:47, 3.04

раненый в 1994 году.

Ответить
+54 +
Конюх, 14:15, 3.04

Он раненный с рождения.

Ответить
+79 +
Walter, 13:49, 3.04

Ничего нельзя исключать. Другое дело, что сипатый предал и продал Беларусь.

Ответить
+75 +
пан алешь, 13:50, 3.04

Старая схема фсб-гэбья-нвд-огпу-гестапо, это поднять "волну народного гнева", устроив провокацию. Они на это "заточены". Это опробовано-обкатано, это действует для ябатек-путинистов-не окрепшие умы. Это произойдёт очень скоро. Другого выхода у долбоящеров нет, времени нет. Всё рассыпается. Крысы загнаны в угол. Беларусь втягивается в авантюру, замазывается кровью, фенцику обрубаются хвосты для оглядок на Запад. Выход один-вооружённое восстание-непоновение. Беларусь, спасёт, только этот путь.

Ответить
+65 +
мимокрокодил, 13:57, 3.04

Да чтоб им всем повылазило во всех поколениях...

Ответить
+35 +
Яр, 14:17, 3.04

Уже вылазит. Они и их отпрыски живут в страхе и осознании, что все для них заканчивается.

Ответить
+11 +
мимокрокодил, 18:24, 3.04

Этому "живут" пора положить конец, нет? Давно уже.

Ответить
+41 +
йцук, 14:02, 3.04

брест, будьте бдительны

Ответить
+59 +
Ага, 14:04, 3.04

А чего это вдруг Украине мстить всей Беларуси??!! А вот у рашки мотив - лукавый, отработай. Иди на помощь. Да и, если на то пошло, почему в Украине Крокусов не случается тогда?! Лучше спецслужбы?! Никто не может пройти на их территорию?! Почему в Грузии, Казахстане такого не случается?! А случается только у Неуважаемых Преступных Самовыбранных гЛАВ государств.

Ответить
+32 +
кенгшщлждлорпаввапро, 14:04, 3.04

Мудаки болотные, Наши Граждане везде начеку !
Енто вам не болото !

Ответить
+34 +
кенглшдорпавычсчмсиа, 14:08, 3.04

А точнее мрази болтные, при любой подозрительности , будете уничтожены , втихаря для начала , с взятием всех ,как вы суки понимаете !

Ответить
+27 +
simka, 14:09, 3.04

говорят василич дал дуба

Ответить
+30 +
Спец, 14:18, 3.04

Он дал дуба, но продолжает руководить Россией из холодильника. Сейчас наука в России на высоте.

Ответить
+27 +
Катрон, 14:20, 3.04

ФСБ своих граждан не жалко, будут они ещё с беларусами яшкаться.

Ответить
+47 +
СИДИТЕ ДОМА, 14:29, 3.04

RLI: Российские спецслужбы готовят теракт на территории Беларуси - чтобы этого не случилось уже сейчас НУЖНО ЧЕРЕЗ ПРЕССУ ГОВОРИТЬ ОТКРЫТО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО БЕЛОРУСЫ УСЛЫШАЛИ НО И ВЛАСТЬ . ТЕМ САМЫМ ПОСТАВИТЬ НА ВИД ЕСЛИ СЛУЧИТЬСЯ ТО ВЛАСТЬ ОТВЕТИТ ЗА ЭТО что допустила и сделала теракт!!!!! А НАРОДУ БЕЛАРУСИИ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ - НЕ СОБИРАТЬСЯ И не ходить на массовые мероприятия !!!!

Ответить
+52 +
СВОЙ, 14:39, 3.04

Очень бы я хотел, что бы это теракт произошел в ДВОРЦЕ РЕСПУБЛИКИ, когда там соберется вся лукашенковская гниль под название беларуское народное собрание.

Ответить
+41 +
Tyk-Tak Tylko Tak, 14:42, 3.04

Вчера в комментарии к статье на Хартии о зверском задержании беларусов "Лукашисты устроили хапун в Дрогичинском район" некто Filka, 10:02, 2.04 уже заранее обвинил СБУ в возможных терактах в РБ.
А ведь "Рязанский сахар" ФСБ-КГБ никуда не делся со складов в РФ. А мозги обывателям агенты КГБ уже зомбируют.

Ответить
+10 +
Зинка, 15:15, 3.04

Пасха? "Украинские" иконы уже на РФ задержали, теперь есть на что в будущем "расследовании" опереться. Могут и "православного атеиста" это, того...

Ответить
+13 +
лев, 16:04, 3.04

Путин устроил бойню россиян в России-теперь переключается на Беларусь

Ответить
+17 +
Этанология, 16:40, 3.04

"... теперь переключается на Беларусь"
==
Если мечта хана татаро-угров Путина - уничтожение восточных славян для расселения угро-генофонда на их территориях, то вы правы.
То, что угры используют в общении угорский диалект искусственного церковно-славянского (русский) не делает из угров славян. Определённую в генетическом коде угров ментальность, и как следствие культуру и мировосприятие, невозможно изменить фонетикой.

Ответить
+7 +
Чел, 19:10, 3.04

Это они специалисты. Правда дубовые, с одной извилиной. Недавно вот теракт с иконами патрушевцы предотвратили. Представляете, фура с иконами шла из Европы в Россию! А чего не со снегом в Якутию из Африки? Гексоген хоть немного на снег похож, тоже белый, могли и не заметить на таможне.

Ответить
+9 +
про, 19:15, 3.04

ФСБшники тупые утырки и мыслят своими критериями.
Украина с первых дней войны имела право разхреначить белорусские НПЗ и "центр принятия решений",
Теракт ей вообще НИ К ЧЕМУ, а белорусы - не бараны и ФСБшный фуфел не проглотят!!!

Ответить
+9 +
Р, 20:16, 3.04

Избегайте метро и массовых мероприятий

Ответить
0 +
???, 13:09, 4.04

Вот и понапонаблюдаем за действиями великих лукашистских борцунов с экстрымизмам. Только, на этот раз, с настоящим, а не с вымышленным. Но что-то мне подсказывает, шо эти черти выдадут себя с потрохами, поскольку, это ж нужео дать зелёный свет ублюдкам и не мешать в момент исполнения.

Ответить