Вам не смешно это читать--,,белорусская космонавтка"?!То есть если меня провезли на тракторе,то я тракторист,а если я пролетел на самолете обычным пассажиром,то я вообще уже летчик?!
Зависит от места ) Если вы пролетели над Парижем, то вы - фанера! А эта "космонавтка", учитывая ее значение для науки, полетав в космосе стала космическим мусором
Попользовали лукашистку - вот и отчалила ) Интересно не это - совершенно интересно другое!
КАК шкловская совково-чекистская мразь допустил к полету космонавтку с чисто великолитвинской беларуской фамилией с окончанием на -ич которые например были полностью запрещены на русской орде начиная с 16 века и по сей день так как считались чисто европейскими, шляхецкими и чужеродными для русских татаро-монгольских орков чьи русско-ордынские фамилии по утвержденным директивами госдумы орды должны иметь только окончания -ов -ёв -ин -ев?
А теперь давайте подведем итоги вопросом
- Какие важные для страны научные или зотяьы практические сведения и достижения удалось получить? Ну хоть какие-нибудь?
А криков от кз было : "мы теперь космическая Держава!!!", "Нашу астронавку могут позитить!!!"
Эта система тратит большие деньги на идеологию, и такие малые на настоящее развитие..
Рискну предположить - касманафтка Василевская сменила все 4 пальчиковые батарейки АА на БелКА, без которых к БелКе пришел в гости другой белый и пушистый зверек иностранного происхождения.
Звания хероини достойна!
Лукашенко продолжает играть в СССР. Скоро в аэропорт "Минск-2" нагонят тысячи статистов с флажками и плакатиками типа "Космос наш!". Будут встречать. Рапорт о выполнении полёта Василевская отдаст лично "отцу космонавтики РБ".
Может быть, её обуют в ботинки и один шнурок развяжут? Чтобы болтался, как в 1961 у Гагарина, марширующего к Хрущёву :)))
В космос никто и никогда не летал., поскольку его не существует. В Библии на первой странице описан мир, в котором мы живем. Рисуйте, чтобы было понятнее, когда читаете. Земля плоская.
Свозили "белорускую космонавтку" на ознакомительную экскурсию в космос, что бы она всю оставшуюся жизнь рассказывала "гражданам" о великих достижениях семьи лукашенко(в порабощении белоруского народа).
Вам не смешно это читать--,,белорусская космонавтка"?!То есть если меня провезли на тракторе,то я тракторист,а если я пролетел на самолете обычным пассажиром,то я вообще уже летчик?!
ОтветитьЗависит от места ) Если вы пролетели над Парижем, то вы - фанера! А эта "космонавтка", учитывая ее значение для науки, полетав в космосе стала космическим мусором
ОтветитьХорошо не свалила своим ходом 😆
ОтветитьПопользовали лукашистку - вот и отчалила ) Интересно не это - совершенно интересно другое!
ОтветитьКАК шкловская совково-чекистская мразь допустил к полету космонавтку с чисто великолитвинской беларуской фамилией с окончанием на -ич которые например были полностью запрещены на русской орде начиная с 16 века и по сей день так как считались чисто европейскими, шляхецкими и чужеродными для русских татаро-монгольских орков чьи русско-ордынские фамилии по утвержденным директивами госдумы орды должны иметь только окончания -ов -ёв -ин -ев?
Вообще то на" -ич" в "палатке" заседает, а это на "- ая" . Но тоже где-то засядет....Или заляжет.
ОтветитьМабыць таму, што яе прозвішча заканчваецца на "-ая". А інакш, канешне, не дапусцілі б )
ОтветитьСкоро приземлится в Острошицком городке под одеялом у папыколи.
ОтветитьСправа Василевич, слева Василевская. Или наоборот. Ну а шпиц по центру.
ОтветитьЕсли все нормально, роды будут в январе.
Ответить......и у Коленьки появится новая мама и еще один сводный брат, но только уже младшенький! )
ОтветитьА теперь давайте подведем итоги вопросом
Ответить- Какие важные для страны научные или зотяьы практические сведения и достижения удалось получить? Ну хоть какие-нибудь?
ОтветитьЗвания хероини достойна!
Бульбанавт Василевская - это звучит гордо.
ОтветитьЛукашенко продолжает играть в СССР. Скоро в аэропорт "Минск-2" нагонят тысячи статистов с флажками и плакатиками типа "Космос наш!". Будут встречать. Рапорт о выполнении полёта Василевская отдаст лично "отцу космонавтики РБ".
ОтветитьМожет быть, её обуют в ботинки и один шнурок развяжут? Чтобы болтался, как в 1961 у Гагарина, марширующего к Хрущёву :)))
В космос никто и никогда не летал., поскольку его не существует. В Библии на первой странице описан мир, в котором мы живем. Рисуйте, чтобы было понятнее, когда читаете. Земля плоская.
ОтветитьДа ладно?!!! А толщина какая? А то я яму для нужника копаю, хоть бы не провалиться.
Ответитьбелка и стрелка тоже космонавты
Ответитьсрочно разорвать всё космическое сотрудничество с РФ. И чтобы никаких приземлений на его территории не было! Ведь санкции же наложены!
ОтветитьСвозили "белорускую космонавтку" на ознакомительную экскурсию в космос, что бы она всю оставшуюся жизнь рассказывала "гражданам" о великих достижениях семьи лукашенко(в порабощении белоруского народа).
Ответить