,,Трудный сосед,, Во первых сосед с другого подъезда. Во вторых не сосед а калдырь! В третьих этот ,,трудный сосед,, задрал тот подъезд. Вы немцы лучше помогайте тем людям( Украине) для которых этот калдырь точно сосед а нето он переедет в ваш подъезд и тогда вам будет не до смеха.
Это показатель деградации современной немецкой социал- демократии. Кодекс чести позабыт, как например, подать в отставку. На кону розыгрывание дурачка.
Наивные, в Германии не бывает Эл стула и сроки минимальные, а в большинстве случаев фиктивные, мелко отморозятся деньгами и все на этом, забудьте про справедливость, правды нет только большие деньги в зубах монстриков💸
,,Трудный сосед,, Во первых сосед с другого подъезда. Во вторых не сосед а калдырь! В третьих этот ,,трудный сосед,, задрал тот подъезд. Вы немцы лучше помогайте тем людям( Украине) для которых этот калдырь точно сосед а нето он переедет в ваш подъезд и тогда вам будет не до смеха.
ОтветитьОна комуняк, уже неплохо, что осознала, что есть проблема
ОтветитьКаб і надалей атрымлівала грошы ад расеі, то выступала б і надалей за супрацоўніцтва. Палітыкі, яны такія чэсныя, што адразу хочацца верыць.
Ответитьнеобходимо услышать это же от а. меркель и шредингера .
Ответитьнеобходимо как иожно скорее наказать виновных !
Ага, "мы вырастили и выкормили нового Гитлера, но эта была ошибка ?"
ОтветитьПолитики , блин.
Ужас.
ОтветитьТакая, как и меркалиха. Пока гром не грянет, не перекрестятся.
ОтветитьЭто показатель деградации современной немецкой социал- демократии. Кодекс чести позабыт, как например, подать в отставку. На кону розыгрывание дурачка.
ОтветитьІ чаму жа так доўга даходзяць відавочныя думкі?
ОтветитьВскормили монстра, который уже раззявил пасть, чтобы сожрать кормящего. Это ошибка или предательство? Кто сел? Или пошёл на электрический стул?
ОтветитьНаивные, в Германии не бывает Эл стула и сроки минимальные, а в большинстве случаев фиктивные, мелко отморозятся деньгами и все на этом, забудьте про справедливость, правды нет только большие деньги в зубах монстриков💸
Ответить