Хорошо давать советы, а если вместе не получается от слова вообще, то тогда как?
Если встретила вроде бы нормального человека а в жизни он оказался простым подкаблучником, т. есть маминым сыном выполнявшем все прихоти стервы?
Просто личное и ничего лишнего.
Есть брачный период влюбленности. Не тянешь дальше (он, или она, или оба), - не насилуй. А то начинают выкручиваться какими-то адекватностями, передоговоренностями, литературными и кинематографическими аналогиями. Лишь бы приукрасить для себя простые поведенческие процессы, лень и слабость в конкуренции.
А судьи кто?
Семья и интим - вещи сугубо индивидуальные. Ни критика, ни реклама здесь неуместны.
Проживите каждый свою жизнь. Как сумеете. А потом самим себе и ответите, что нормально, а что- нет. Будет, конечно, уже поздно. Но так устроена жизнь. Не проживёшь - не поймёшь. Сколько книжек ни читай.
Типичная бредятина ненормальных людей. Вместе живите и будем вам счастье!)
ОтветитьХорошо давать советы, а если вместе не получается от слова вообще, то тогда как?
ОтветитьЕсли встретила вроде бы нормального человека а в жизни он оказался простым подкаблучником, т. есть маминым сыном выполнявшем все прихоти стервы?
Но в фильмах же так бывает? Вот и мы такие роли будем играть через силу. Пока не свихнемся... )))
ОтветитьЗагуглите "Генезика". Там без психологических выкрутасов. )
ОтветитьНи муж и жена а портнеры! Просто бизнес ничего личного.
ОтветитьПросто личное и ничего лишнего.
ОтветитьЕсть брачный период влюбленности. Не тянешь дальше (он, или она, или оба), - не насилуй. А то начинают выкручиваться какими-то адекватностями, передоговоренностями, литературными и кинематографическими аналогиями. Лишь бы приукрасить для себя простые поведенческие процессы, лень и слабость в конкуренции.
Содом и Гоморра свальный грех кто кого сгреб тот тому и люб. Кайтесь долбодятлы!
ОтветитьЭто явно что то не здоровое
ОтветитьА судьи кто?
ОтветитьСемья и интим - вещи сугубо индивидуальные. Ни критика, ни реклама здесь неуместны.
Проживите каждый свою жизнь. Как сумеете. А потом самим себе и ответите, что нормально, а что- нет. Будет, конечно, уже поздно. Но так устроена жизнь. Не проживёшь - не поймёшь. Сколько книжек ни читай.
Если инцим не прёт, то надо меняць партнёршу.
ОтветитьИначе жызнь станет кашмаром.
Не вазвращайтесь к бывшим бабам !
Со временем всё повторится !
Не мучайте себя и свою бабу, если не нравитца быць вмесце !
Если утром с бодуна вам нравитца запах этой бабы - женитесь не раздумывая !
Если ваша баба играет удовольствие, - бросайце её ! Она ходит на лево.
Будеце васпитываць чужых детей.
Не цяниуе резину, принимайте решения быстро !
Жызнь короткая и кто-то другой ждёт счастья с вами !
Жэлаю счасцья !
К чёрту эти дружбы.
ОтветитьСтатья попахивает художественным свистом в иллюстративных целях.
Ответить