...то засада то измена, а то снова с бадуна! Что то им не очень рада их расейская страна ...- слов из песни не выкинуть , только можно немножко поменять.
Полицейские сами поощряют наркоторговлю, чтобы иметь процент от неё и стабильный поток уголовных дел. Такой случай скорее исключение, закладчики видимо не захотели покорно пойти на заклание ради чужих звёздочек на погоны, как обычно происходит
А откуда куча малолеток по наркостатьям. В телеграм оборотни оставляют вакансии по закладкам, а потом этих же малолеток и ловят. Вот и словили оборотней, вот и отомстили.
Побочка войны в Украине. Оружия же все больше гуляет. Вот и мне однажды предлогал купить его человек оттуда (вагнеровец) из моей. Но я побоялся милицейской подставы и воздержался....
До войны купить оружие можно было только на кавказе, фейковых объявлений о продаже серого оружия в интернете было завались, а реальных с гулькин нос...
Да в девяностые там был реальный беспредел, это я поддтверждаю. Но потом как-то все "устаканилось". 17 же сезонов все-таки у них отпахал и много чего построил. А потому и думаю, что знаю рашку лучше Вас....
Как минимум мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе этот наркоторговец. С пистолета убить 2-х ментов-это надо быть супер-стрелком и третий кудат сбежал и почему не стрелял?! А с чем сидели в засаде эти менты,с пачатками кукурузы? Или там уже в ментовку берут весь сброд оставшийся в России? Наркоту продают рэмбо,Сталлоне нервно курит в стороне.
минус два орка
ОтветитьПросто это были не полицайские наркодилеры.
ОтветитьСкрылись на мотоцикле.....
ОтветитьУдачи Вам парни
Ага, засада. Так и поверил. Бабки с подельниками не поделили
Ответить...то засада то измена, а то снова с бадуна! Что то им не очень рада их расейская страна ...- слов из песни не выкинуть , только можно немножко поменять.
Ответитьврядли.их закабзонил ярош.
Ответитьнадеюсь хоть в этот раз он не потерял свои визитки.
Погибшие сотрудники — помощник участкового и оперуполномоченный.
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Минус ДВА, вычеркиваем
Помощника участкового? У которого из оружия - наручники и шариковая ручка?
ОтветитьУбегающий не был в сине-желтых шароварах? Рассыпанные визитки Яроша по пути преследования не находили ?
ОтветитьА так, новость хорошая.
карма?
ОтветитьКокаинум...)))
ОтветитьПолицейские сами поощряют наркоторговлю, чтобы иметь процент от неё и стабильный поток уголовных дел. Такой случай скорее исключение, закладчики видимо не захотели покорно пойти на заклание ради чужих звёздочек на погоны, как обычно происходит
ОтветитьА откуда куча малолеток по наркостатьям. В телеграм оборотни оставляют вакансии по закладкам, а потом этих же малолеток и ловят. Вот и словили оборотней, вот и отомстили.
ОтветитьІ що? Може вже будете писати про кожен випадок отруєння стєкламоєм в козлостані?
ОтветитьПобочка войны в Украине. Оружия же все больше гуляет. Вот и мне однажды предлогал купить его человек оттуда (вагнеровец) из моей. Но я побоялся милицейской подставы и воздержался....
Ответитьдо войны параша была какой то другой?что ты лепишь вообще?
ОтветитьДо войны купить оружие можно было только на кавказе, фейковых объявлений о продаже серого оружия в интернете было завались, а реальных с гулькин нос...
ОтветитьДа в девяностые там был реальный беспредел, это я поддтверждаю. Но потом как-то все "устаканилось". 17 же сезонов все-таки у них отпахал и много чего построил. А потому и думаю, что знаю рашку лучше Вас....
ОтветитьОрки такие ущербные))
ОтветитьВот до чего украинские биокомары дошли..На мацацыклах ездиют!
ОтветитьКак минимум мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе этот наркоторговец. С пистолета убить 2-х ментов-это надо быть супер-стрелком и третий кудат сбежал и почему не стрелял?! А с чем сидели в засаде эти менты,с пачатками кукурузы? Или там уже в ментовку берут весь сброд оставшийся в России? Наркоту продают рэмбо,Сталлоне нервно курит в стороне.
ОтветитьПадчас засады? Ну, і як засадзілі?
ОтветитьЗанимались бы шизофренией,было не так опасно.
ОтветитьМолодцы! Герои НА РАБсеи!
ОтветитьSUKA, да чтоб вас ментов всех там замочили! Путинские уроды!
Ответить