В последнее десятилетие совка поезда Брест-Москва и Москва-Брест насчитывали по 20-25 вагонов в составе,а сейчас 3-4 вагона,редко 5. То же касается и поезда Брест-СПБ,СПБ-Брест. Цифры говорят сами за себя.
Думаю, что просто стало больше личных машин. В моем детстве (90-е) пригородные поезда и дизеля были битком набиты, теперь пусто.
А так, да. Стену построить на востоке и ров с крокодилами. Пусть русня друг дружке бошки кувалдами хоть до усрачки лупит.
С 1991 года покатились под откос экономические связи. За ними ушли туристические (что кроме Бресткой крепости и Хатыни смотреть?) и сейчас уходят родственные. Кстати, до войны сильно развивались родственные связи у обеих стран с Западом. Причина: престижно выйти замуж в Европу, а там и родственники начнут кататься. А насколько престижно выйти за орка или белоруса?!!
Поезда почти пустые потому,что можно добраться дешевле и быстрее на автобусе или маршрутке,в свое время очень часто ездила в мацквабад именно на маршрутке!Но было это в другой жизни,сейчас эта страна лично для меня погибла,и делать там нечего,да и не представляю я себя в метро ,на улице или в магазине рядом с тупым и озлобленным быдлом,которое хлопали в ладоши и радовалось,когда весь Мир вздрогнул от того,что увидел в освобождённой Буче!
Было видео с другого ракурса, считаю что очень ценное для спецов. И была информация что погибшая женщина ехала за ребенком в садик, а муж на СВО. Не имеет ли он причастности к растрелу безоружных украинских военных попавших в плен?
а когда эти поезда совсем перестангут курсировать?
ОтветитьВ последнее десятилетие совка поезда Брест-Москва и Москва-Брест насчитывали по 20-25 вагонов в составе,а сейчас 3-4 вагона,редко 5. То же касается и поезда Брест-СПБ,СПБ-Брест. Цифры говорят сами за себя.
ОтветитьДумаю, что просто стало больше личных машин. В моем детстве (90-е) пригородные поезда и дизеля были битком набиты, теперь пусто.
ОтветитьА так, да. Стену построить на востоке и ров с крокодилами. Пусть русня друг дружке бошки кувалдами хоть до усрачки лупит.
С 1991 года покатились под откос экономические связи. За ними ушли туристические (что кроме Бресткой крепости и Хатыни смотреть?) и сейчас уходят родственные. Кстати, до войны сильно развивались родственные связи у обеих стран с Западом. Причина: престижно выйти замуж в Европу, а там и родственники начнут кататься. А насколько престижно выйти за орка или белоруса?!!
ОтветитьА насколько престижно жениться на орчихе или белоруске?!
ОтветитьПоезд из рф в Минск должен следовать с опозданием в пять месяцев и не прийти.
ОтветитьТуда ракеты должны летать. Часто и точно.
ОтветитьНе нужны нам эти поезда из Мордора!
ОтветитьПоезда почти пустые потому,что можно добраться дешевле и быстрее на автобусе или маршрутке,в свое время очень часто ездила в мацквабад именно на маршрутке!Но было это в другой жизни,сейчас эта страна лично для меня погибла,и делать там нечего,да и не представляю я себя в метро ,на улице или в магазине рядом с тупым и озлобленным быдлом,которое хлопали в ладоши и радовалось,когда весь Мир вздрогнул от того,что увидел в освобождённой Буче!
ОтветитьБыло видео с другого ракурса, считаю что очень ценное для спецов. И была информация что погибшая женщина ехала за ребенком в садик, а муж на СВО. Не имеет ли он причастности к растрелу безоружных украинских военных попавших в плен?
ОтветитьВоенные грузы опаздывают...
ОтветитьПечалька...