16 июня 2024, воскресенье, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
Бывалый, 13:42, 11.05

Несоблюдение требований РТО ведёт к ДТП. По России не советую ездить категорически. Почти все дальнобойщики и таксисты потенциальные убийцы. Дальнобои гоняют по чёрному и только дают взятки ментам и транспортникам.

Ответить
+11 +
пан алешь, 16:05, 11.05

Ждём, когда начнут падать самолёты. Мордор, есть мордор-мы это предвидели (хартийцы). Бедв=ы наваливаются на тартарию, как блохи на шелудивого пса. Выраждающаяся раса-нация. Сам Бог отвернулся от них. Аминь

Ответить
+27 +
Дуся, 14:01, 11.05

Если судить по-справделивости, по- честному, по-кремлевски, то:
"Стрелочника"- расстрелять. Его хозяевам- медаль замужества. Матвиенко- премию. Путину- ещё один дворец.

Ответить
+18 +
Ds, 14:02, 11.05

В РФ, в РБ дикий капитализм. Нарушения прав работников, переработки, произвольные "штрафы", контрактная система, полная материальная ответственность стали нормой. Кто недоволен - может идти на улицу. Безработица более 10 процентов. Заработать самому нельзя, куча ограничений, правил, отчётности.
Уверен, и здесь капиталист получит несущественный для него штраф, и будет как раньше. Суды, менты, депутаты в доле, их система устраивает.

Ответить
+22 +
Сума сошёл?, 16:15, 11.05

Какой капитализм?! При капитализме каждый тратит своё заработанное. При социализме- только группа людей распределяет всем одинаково. А тут рабовладение какое-то. Ни денег ни свободы. Пайка в будка с цепью.

Ответить
+17 +
Анка, 14:15, 11.05

Там где-то видос был - автобус изначально ехал по встречке, причем не притормаживая, по встречке же влетел в поворот, и как следствие, столкнулся с машиной, ну и дальше, не снижая скорости, как поворачивал, так и поехал. Должен был повернуть на 90, по факту развернулся на 180, протаранив легковушку.
Первая мысль была - обкуренный.
А оказывается, просто, видимо, заснул.

Ответить
+19 +
Thus, 15:00, 11.05

А что с водилами на Московии?
Загребли на войну в Украине и штабелями уложили в украинский чернозем.
+ выгнали таджиков, узбеков и тп.
Кто пока остался пашет уже не в две-три, а в четыре смены.
Смертельных ДТП на Московии будет больше и чаще.

Ответить
+6 +
Пианист, 16:57, 11.05

И не только загребли, а сами с удовольствием туда едут, можно даже сказать, увольняются и бегут на СВО, так как там не 150 - 200 тысяч в месяц платят, а целых 250 (если повезёт их получить))). Работаю вахтами дальнобоем в крупном российском автотранспортном предприятии. Водителей в последнее время стало не хватать, машины новые простаивают. Всё больше водителей в возрасте 60+. Работал всегда месяц через месяц, сейчас постоянно шлют сообщения, просят выйти с отпуска пораньше, бо некому работать. А машины все новые, классные. Китайские. Ну, на их надёжность наёмному водителю пофиг, главное комфортно ехать.

Ответить
+8 +
Uri, 16:52, 11.05

Водила не спал. Неисправность тормозов...
Видно из записи видеорегистратора водителя.
Водитель адекватнее депутатов Госдумы.
Ист. Тг- канал. Невзорова

Ответить
+3 +
Ну...., 17:34, 11.05

Водитель - уничтожитель орков, ему бы медаль за отвагу !
А что с автобусом ? - "она утонула" !
Импортозамещение , скорее всего, обычная история.
Так себе событие, не заслуживает внимания, абсолютно.

Ответить
+2 +
Раскрою «секрет», 19:23, 11.05

Ему, правда, больше 10 лет. Знакомый, работавший в ГИБДД рассказывал, что бухгалтера всех автобусных и маршруточно-таксишных фирм приходили в ГИБДД как на работу. Оказывается, нужно было отчитываться о надзоре за соблюдением водителями ПДД. А значит, должны быть штрафы (иначе чем вообще ГИБДД занимается?!). И бухгалтера согласовывали месячную сумму штрафов, гаишники вдохновенно сочиняли протоколы нарушений ПДД, и отчетность была замечательная! А на дорогах за южными и темпераментными водилами никто не следил.

Ответить