16 июня 2024, воскресенье, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
Обыватель, 14:20, 11.05

А что, у Путина есть друзья-миллиардеры? Странно...

Ответить
+1 +
Виктор, 20:30, 11.05

У него вообще нет друзей! У чекистов их не бывает.

Ответить
+32 +
мордор империя зла, 14:20, 11.05

У этих истинных русских Эдуардов Худайнатовых и Сулейманов Керимовых вилы и яхты в загнивающем западе и США, дети учатся и живут за границей, автомобили сплошь дорогущие иномарки. Кто то предаёт и изменяет своим кровным мордорским скрепам, шатает кремлёвскую пропаганду о самой лучшей в мире стране - родине орков.

Ответить
+8 +
Федя, 14:49, 11.05

Ну так если население россии горланит "путин наш президент" и выстраиваются в очереди на несколько часов, чтобы за него проголосовать (хотя ему эти их голоса нафиг не нужны - нарисует столько, сколько захочет) - значит не наше это дело. Пусть разбазаривают рашку и дальше - быстрее эта рашка ласты склеит.
А так, на минуточку, в нашем курятнике не лучше: плешивая мразь еще в 2016 стырил более 10 миллиардов долларов. Это только плешивый. А остальные? А где живет дочурка Мишки Мошенского?
То-то же....

Ответить
+12 +
d, 14:39, 11.05

Патриоты! Вперёд, орлы, а я за вами.

Ответить
+11 +
Юрась, 14:50, 11.05

Так в Австралии или в Австрии? Швейцария со Швецией тоже трохи похожи

Ответить
+19 +
красота, 15:12, 11.05

Паразиты и воры из России любят красоту в других странах.
Кицбюэль - один из известных и модных зимних спортивных курортов Австрии лежит в живописном месте, в долине. В двадцати милях находится массивный горный хребет, весь регион оборудован горнолыжными трассами.

Городок лежит на высоте 800 м. Его обрамляют две горы - Ханенкамм и Кицбюэль Хорн.
В центре города - старинные особняки, будто сошедшие с картин средневековых художников.

И эти твари орут "Гойда! Уничтожим Париж, Берлин, Брюссель! Латвию, Литву сотрем с лица земли."
Ужас!

Ответить
+10 +
Марина, 16:05, 11.05

у этого карлика как и у картофельного нет друзей .а есть носители его кошельков

Ответить
+13 +
Беларус, 16:23, 11.05

Изъять нафиг!!! Ворюги рашистские!

Ответить
+7 +
М, 19:34, 11.05

Почему нет конфискаций в пользу Украины? Почему путинские миллиардеры вот так свободно в европе ворочают баблом?

Ответить
+5 +
RGB, 22:50, 11.05

Ну нашли, ну опубликовали, ну повозмущались... А какие конкретно меры к ней приняты "кем-нибудь"...?

Ответить