16 июня 2024, воскресенье, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
Киви, 14:35, 11.05

Киву смогли ?
Смогут и этих террористов.

Ответить
+11 +
Лена , 16:49, 11.05

Уверена и ГУРУ и украинскому Моссаду будет чем заняться после войны. Будут доставать идавить как мерзких слизней этих убийц.

Ответить
+17 +
🤪🤪, 15:00, 11.05

Маюць доньку да сыночка некаторыя. А чужых дзяцей паляцелi забiваць.
🤪

Ответить
+14 +
Fducht, 15:11, 11.05

А ведь война эта скоро закончится. Преступники, помните это!!!!!!

Ответить
-15 +
Кен, 15:33, 11.05

Нет ни единого намека на конец войны , она даже не в зените,худшее впереди.
Ситуация на фронте близка к катастрофе , будем надеяться на лучшее,но Харьков скорее всего сравняют с землей.

Ответить
+12 +
Y, 15:43, 11.05

Война не кончится, пока последний из военных преступников не будет осужден или ликвидирован, близко с этими зверями вроде бы незамаранным расиянчикам находиться просто опасно. Это выбранный вами путинхЪ лишил "расию" монополии на применение силы в своих границах, то есть суверенитета. Теперь ваш удел - смерти и увечья, пока не кончится война(см. выше).
Аминь

Ответить
-12 +
Поо, 15:28, 11.05

Общественная Публикация - своего рода роспись в бессилии их достать, иначе бы их ликвидировали ,когда они этого не ожидают.

Ответить
-8 +
123, 15:34, 11.05

Тут двоякая ситуация, конечно можно ликвидировать, но надо это делать ракетой и всех сразу, а по одиночке нельзя так как, это будет международное преступление, а вот опубликованные данные, это невозможность избежать суда в будущем.

Ответить
+11 +
Беларус, 16:21, 11.05

Работа для украинского " МОССАДА". Работайте , братья , как любят выражаться различные ватноголовые туловища.

Ответить
+4 +
Нуну, 19:15, 11.05

« идентифицировали 36 россиян» как я понимаю, это те, кто непосредственно запускал. А кто изготовлял, транспортировал, обслуживал, охранял? А кто добыл металл для этих ракет? И кто разрабатывал в военных НИИ данные ракеты! И кто платил налоги, которые пошли на всё это! Одним словом, все 140 миллионов виноваты!

Ответить
-1 +
Rtg, 20:34, 11.05

Виноваты ,в разной степени очень много людей. Однако , на практике , в лучшем случае мы сможем расчитывать на процессы,аналогичные Нюрнбергским . А там только 0.01 % наказали. Большинство немцев , воевавших за Гитлера в Вермахте ,вины не понесли.

Ответить