16 июня 2024, воскресенье, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
I-van , 15:30, 11.05

Ливия это зона интересов Франции.
Именно активность России в Ливии и в Африке вообще подвигла Макрона на воинственные заявления по Украине. Увы, только заявления...

Ответить
+3 +
Задумчивый, 16:51, 11.05

"Ливия это зона интересов Франции." - вот оно как... Давайте, продолжайте тогда, где и у кого тогда ЗОНА ИНТЕРЕСОВ......?

Ответить
+1 +
I-van , 17:11, 11.05

Россия это зона интересов Китая.
Суэцкий канал это зона интересов ЕС.
Панамский канал это зона интересов США.
Палестина это зона интересов Израиля.

Ответить
+2 +
Tutmos , 17:49, 11.05

А Украина это исключительная зона интересов украины

Ответить
+8 +
О, 15:38, 11.05

ООН проспект начало очередного горячего конфликта, сделает пару озабоченностей, и продолжат получать 6 значные зарплаты

Ответить
-4 +
xx, 16:17, 11.05

ливия одна из самых больших стран африки с кучей ресурсов а людей очень мало ! значит и армия маленькая..

7,3 млн человек всего.. территория 1, 760, 000 примерно . в 2 раза меньшей нигерии и египте 200 млн и 100 млн человек соответственно.

рб 210.000 кв2. ливия в 8 раньше больше чем рб а людей нет ! по тому и пинают все.

Ответить
-1 +
xx, 16:48, 11.05

эфиопия 1 100 000 кв2 100 млн жителей

эритрея недавно отсоединилась и забрала выход к морю у эфиопии !! там территория 120 тыщ км2 пол беларуси )

и людей 4 - 7 млн.. как им это удалось?

Ответить
-2 +
Валерий Трахтенберг, 16:57, 11.05

В день весений на столе
траурный портрет -
сын погиб в чужой земле
в девятнадцать лет.

Кто ж убил тебя, сынок,
в майский тот денёк? -
Тот, кто слал тебя в Афган,
или тот душман?..

Кто разбил твою судьбу,
мальчик дорогой?..
Может в цинковом гробу
был не ты, другой?..

Людям - праздник, сыну - крест,
матери - печаль...
Вместо внуков лишь портрет,
орден да медаль...

Ответить
-3 +
Мой ответ, 17:07, 11.05

«Умру, в чужой земле зароют,
Заплачет маменька моя,
Жена найдет себе другого,
А мать сыночка никогда».

Ответить
+6 +
сипагдмсддарьмм, 17:24, 11.05

Лупить надо шмурдяев болотных везде куда своё поганое жало сунут.

Ответить
+5 +
Дмитрич, 17:58, 11.05

А с чего бы "вдруг" такой "фестиваль" невиданной щедрости по части слива информации ? Что, с ТЯО как-то трохи ссыкотно и буржуины не хотят пугаться ? Нашли другой способ отвлечь внимание и помощь от войны в Украине - прям вот-вот начнётся, прям заварушка -заварушка и серьёзней не бывает. Тут вам и Мулино и Шмулино , и весь арсенал уродов во главе с " Вагнером"... Ага, операция " Держите меня семеро в Африке", а то ж мы...а то ж Васильич кааак сядет на свой спец. чемодан да как бахнет из днища...

Ответить
+3 +
rgeweww, 18:42, 11.05

Информация просто так не сливается, спрут одним словом, а не рф, везде свои щупальцы засунул.

Ответить