16 июня 2024, воскресенье, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+61 +
Дык., 17:33, 11.05

Спасибо бритам . Боже , храни короля и Британию !

Ответить
+33 +
Джо, 17:52, 11.05

Настроение на западе кардинально изменилось в последнее время. Что-то мне подсказывает, что у них информации о скором кончине оркостана в текущей форме и все хотят сидеть на банкете победителей.

Ответить
+26 +
Бефар., 18:35, 11.05

Украинцы всегда будут помнить эту помощь. Спасибо !

Ответить
-16 +
млын, 18:53, 11.05

Британия! Вы красавцы! Нужно только выбрать самую короткую логистику!

Ответить
-6 +
дэм54, 19:03, 11.05

Запад начал действовать более решительно! Франция, теперь Британия, Германия перестраивает свой ВПК завидными темпами, Чехия... Мне нравиться такое внешнее управление - решения принимаются быстро, без соплежуйства и озабоченностей. Япония даёт энергетическое оборудование, Штаты приостановили свои политические баталии... Запад начинает действовать без оглядки на толпу скоморохов из подворотни!

Ответить
-6 +
Марта, 20:35, 11.05

Да как они действуют большинство как всегда языком, пиарясь на этой проклятой войне а поставки как были минимальны так и остались. А перестраивают они свой ВПК потому что, реально столкнулись с угрозой вторжения и не подготовленностью своих вооружённых сил🤗

Ответить
-6 +
Марта, 21:10, 11.05

Почему же они списывают свой старый хлам в Украину, а себе поставляют новейшие вооружение заключая контракты, да потому-что понимают обороно способность своей страны превыше всего, честь и хвала нашим воинам что это старье ещё в строю.

Ответить
+8 +
дэм54, 22:17, 11.05

Марта, вообще-то, Запад нам и не обязан помогать. Мы не входим ни в один союз или объединение. И всё, что они нам дают, дают даром, т.е. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО. Это понятно!!!! Их налогоплательщик может спросить - "Где деньги, Зин?" И пускай себе пиарятся... давайте только оружие. У клоуна спросите - ГДЕ НАШЕ ОРУЖИЕ? И где разворованная ОПой помощь. Вот оно и свернуло ВСЕ программы перевооружения ЗСУ, оставив только сапёрные лопатки.
Нам поставляют сложные технологические системы, которые требуют подготовки и своевременных регламентных работ. А специалисты у вас во дворе в домино рубятся? или где? Изделия готовят там, а применяют здесь! На границе польские фермеры... а у изделия срок годности. Стволы к "777" кончились, порохов нет - Китай весь порох отправляет в московию и Иран. Мир не готов был к такой войне! А за неделю з-д не построишь. Одна Болгария, производит боеприпасов в два раза больше, чем вся Европа вместе взятая. А вы слышали о Болгарии? И не услышите. Чехи в курсе.

Ответить
-6 +
Марта, 22:29, 11.05

Да в том то и дело, что оно все программы свернул, в асфальт закатало по которому пошли вражеские колонны. Больно видет как Зеленский в спортивном костюме клянчет оружие по всему миру, а могли бы производить своё а не продавать в рашу ракеты, ай ладно что уже говорить об этом, всё сказано и пересказано.

Ответить
-6 +
Серхио, 9:18, 12.05

Ну, по вопросу - нам не обязаны помогать - можно поспорить..Будапештский меморандум о чем говорил ? Мы отдали ядерку - нас должны защищать.

Ответить
+13 +
BY, 19:03, 11.05

GLORI TO GREAT BRITAIN !!!!!

Ответить