16 июня 2024, воскресенье, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
Десантник СА , 22:47, 11.05

Без обид депутаты, но, что-то Вы туго думаете. Вы ждёте когда тиран карлик придёт с сво к Вам в страну? ДОЛГО ДУМАЕТЕ!

Ответить
+6 +
Кто-то , 23:21, 11.05

Они ждут когда карлик будет со своей сво уже в Брюсселе.. дождутся

Ответить
0 +
Отт, 0:11, 12.05

Депутаты Германии предлагают ПВО Польши их сбивать? Меня одного смущает нелепость такого предложения? А марсиан они не попросят? Не уверен, что даже депутаты Польши могут решить подобный вопрос. Это могут решить только Правительство/Президент Польши.

Ответить
+1 +
не спешите!, 0:27, 12.05

Они ещё и передумают по итогу))

Ответить
+28 +
ahahah, 22:57, 11.05

не прошло и 2-х лет

Ответить
+8 +
Issa, 23:08, 11.05

Как же все-таки отличаются люди и их понимания о войне - когда одни живут на войне, а другие смотрят ее по телевизору.
Уважаемьіе немецкие депутатьі ! То про что вьі только сейчас додумались и озвучиваете как гениальную идею - в Украине бабушки на лавочках и дети на площадках уже обговорили еще год назад!

А через какое время вьі решитесь реализовьівать ... в каком году... что уже будет на тот момент... не хочется даже думать

Ответить
+3 +
Помощь нужна, 23:12, 11.05

Хотя бы и так
Разгрузят пво Украины и где нужно усилят. А шольцу бы с удовольствием врезал в нос.

Ответить
+5 +
шок, 23:19, 11.05

Для этого нужно было полстраны разрушить чтобы депутатам пришла в голову эта гениальная мысль?

Ответить
0 +
респект, 23:42, 11.05

От немцев как всегда конструктівные предложенія и мало слов.

Ответить
+2 +
пррр, 0:03, 12.05

Правильно, не торопитесь, пусть орки дойдут до Берлина.

Ответить
+3 +
Y, 0:09, 12.05

Давно был неплохой фильм "И дождь смывает все следы". Главный отрицательный герой на лицо и по аморальности поступков - вылитый Шольц, имхо.

Ответить
0 +
Tadeusz, 1:19, 12.05

Немцы вельмi cмелыя за плячамi Румынау́ i Палякау́!

Ответить
0 +
swe, 2:29, 12.05

70 km....Вы серьезно???Не смешите мои носки!!!!Лучше бы молчали,больше пользы Даже до Львова не хватает....

Ответить
0 +
циник, 5:02, 12.05

Молодце немецкие депутаты. Очень умное предложение. Правда за счет Польши и Румынии.

Ответить
0 +
М, 7:10, 12.05

А лысый шольц против)))

Ответить