если бы не такие трусливые персонажи как он,то уже давно можно было раздавить и парашу и иран и всяких мелких червей типо хамаса.
а по итогу на грани исчезновения Украина,на грани поражения Израиль.на горизонте еще больше войн.а вот у врагов вообще все в шоколаде,по ним те самые блинкены яростно запрещают даже бить.
Выборы они такие... Кто традиционно голосует за демократов ? Это левые , нац.и секс меньшинства. Левые и нац.меньшинства сейчас точно против Израиля , поэтому демократам надо лавировать , чтобы не потерять их голоса.
Все вірно, у росії немає майбутнього. Вони самі це знають, бо кажуть: "є путін - є росія, немає путіна -немає росії". Але ж не сподіваються вони, що путін житиме вічно!
Конечно не дайте боги мне оказаться на месте Путина но если вдруг такое случится, то первое что я бы сделал на его месте - это просто расстрелял бы всех разведчиков и дипломатов. :-)
Огни там в России так и не поняли что украинцы это не расмияне.
Украинца можно убить, но покорить украинца невозможно.
Прислали бы десяток спецов из ФБР пошманать по кабинетах, результат не заставит себя ждать. Под Харьковом лежат уже год "зубы дракона" , сваленные на кучи. Кто-то явно ожидал наступления на Харьков.
Послушаешь Блинкена и начинаешь понимать , что не все идиоты работают в правительстве РФ, у американцев их тоже немало.
Подписание разных бумажек ( Будапештский меморандум ?) укрепляет обороноспособность Украины? Время на стороне Украины?!
Спич второго человека Белого дома - сигнал городу и миру, что элиты США пришли к консенсусу о том,, что поражение Путина в войне и освобождение всех земель Украины от оккупации - единственный правильный итог войны. И такой итог войны важнее элитам США вопроса, кому быть президентом на следующие четыре года. Именно ради этого он и прибыл в Киев с необъявленным ранее визитом.
На жаль, "врємя" не на нашій стороні. Коли ці клоуни півроку не надавали військової допомоги, то цим суттєво зменшили нашу обороноздатність. Були втрачені території біля Донецька і тепер Харкова. І нові пакети допомоги можуть виявитися останніми взагалі. Трамп обіцяє, що припиненням допомоги він змусить вперту Україну поступитися своїм життям на користь чудових друзів з кремля. Чи є шанси в України? Не знаю. Питання не у нашому героїзмі чи відчайдушності. Цього не вистачить. Питання в тому, що на Заході хочуть домовитися з рашкою, щоби вернутися у тихі золоті довоєнні часи. Але туди повернутися вже не можливо нікому. Майбутнє України і наше життя у прямому сенсі слова залежить від спільного рішення країн Заходу. І це не питання про час, це питання про ціннісний вибір, який повинні будуть зробити народи Америки і Європи.
Выступление одни противоречия, ничего не понял,.
ОтветитьА это всегда так, когда думаешь одно, говоришь другое, а делаешь третье. Политика.
ОтветитьПолитика партии.
ОтветитьГде оружие, сказочник?
ОтветитьК избранию Байдена на второй срок необходима победа Украины.
ОтветитьРади этого и затягивали спектакль с помощью. Иначе у Джо нет шансов против Дони.
Приезжают в Украину, как в африканские племена!
ОтветитьМашут бусами и обещают золотые горы!...
И что их так всех на разглогольствования тянет...
Ответитьесли бы не такие трусливые персонажи как он,то уже давно можно было раздавить и парашу и иран и всяких мелких червей типо хамаса.
Ответитьа по итогу на грани исчезновения Украина,на грани поражения Израиль.на горизонте еще больше войн.а вот у врагов вообще все в шоколаде,по ним те самые блинкены яростно запрещают даже бить.
Выборы они такие... Кто традиционно голосует за демократов ? Это левые , нац.и секс меньшинства. Левые и нац.меньшинства сейчас точно против Израиля , поэтому демократам надо лавировать , чтобы не потерять их голоса.
ОтветитьСпасибо огромное!!!!!
ОтветитьВсе вірно, у росії немає майбутнього. Вони самі це знають, бо кажуть: "є путін - є росія, немає путіна -немає росії". Але ж не сподіваються вони, що путін житиме вічно!
ОтветитьБлинкен-Обама-Байден позор США, либерота убивает страну!
ОтветитьКонечно не дайте боги мне оказаться на месте Путина но если вдруг такое случится, то первое что я бы сделал на его месте - это просто расстрелял бы всех разведчиков и дипломатов. :-)
ОтветитьОгни там в России так и не поняли что украинцы это не расмияне.
Украинца можно убить, но покорить украинца невозможно.
Ну, да - подписывать больше соглашений о гарантиях безопасности - это самое важное на войне.
ОтветитьДелать их них самолётики и пугать проклятых врагов.
Где миллион дронов ежемесячно, на которые вы себе уже выделили охренненные деньги!?
Летают среди миллиарда деревьев!?
Миллиард деревьев и миллионы дронов обещал зеленский. Вопросы к нему.
ОтветитьКацапстан должен исчезнуть навсегда!
ОтветитьПрислали бы десяток спецов из ФБР пошманать по кабинетах, результат не заставит себя ждать. Под Харьковом лежат уже год "зубы дракона" , сваленные на кучи. Кто-то явно ожидал наступления на Харьков.
ОтветитьПослушаешь Блинкена и начинаешь понимать , что не все идиоты работают в правительстве РФ, у американцев их тоже немало.
ОтветитьПодписание разных бумажек ( Будапештский меморандум ?) укрепляет обороноспособность Украины? Время на стороне Украины?!
Від Блінкєна очікується тільки одне, що той скаже: Хлопці, от вам американська зброя, і єб*штє русню, де треба, до самого Хайшенвея!
ОтветитьИ Британия 10 лет будет подерживать в военной помощи Україну .
ОтветитьЕсть статья.
Спич второго человека Белого дома - сигнал городу и миру, что элиты США пришли к консенсусу о том,, что поражение Путина в войне и освобождение всех земель Украины от оккупации - единственный правильный итог войны. И такой итог войны важнее элитам США вопроса, кому быть президентом на следующие четыре года. Именно ради этого он и прибыл в Киев с необъявленным ранее визитом.
ОтветитьНа жаль, "врємя" не на нашій стороні. Коли ці клоуни півроку не надавали військової допомоги, то цим суттєво зменшили нашу обороноздатність. Були втрачені території біля Донецька і тепер Харкова. І нові пакети допомоги можуть виявитися останніми взагалі. Трамп обіцяє, що припиненням допомоги він змусить вперту Україну поступитися своїм життям на користь чудових друзів з кремля. Чи є шанси в України? Не знаю. Питання не у нашому героїзмі чи відчайдушності. Цього не вистачить. Питання в тому, що на Заході хочуть домовитися з рашкою, щоби вернутися у тихі золоті довоєнні часи. Але туди повернутися вже не можливо нікому. Майбутнє України і наше життя у прямому сенсі слова залежить від спільного рішення країн Заходу. І це не питання про час, це питання про ціннісний вибір, який повинні будуть зробити народи Америки і Європи.
Ответить