«В МО РФ отчитались о «перехвате» средствами ПВО 10 ракет типа ATACMS». Ну ведь не врут же! Только не дописали о «аэродром и склад боепипасов героически приняли на себя удар ракетами и тем самым отвели угрозу от нужника стоящего на окраине взлетной полосы».
Що тільки, оті московіти, не перехватили від Українців!!
А почав, ці ПОТУЖНІ перехвати, отой плав засіб з Українського Криму - мацква, він у мокшів, ще крейСЕРом обзивався!
Так і сьогодні, в Бельбеку…, перехвати орки отримали, неслабенькі, вихватили!
Слава Захисникам України та їх Родинам!
Фантазёры , фантазер от бога . Это из категории как они научились сбивать ракеты из системы залпового огня Вампир ( 100% аналог БМ-21 Град ) . Ракета с Вампира орки умеют сбивать, а с Града ( БМ - 21 ) нет ))))
«В МО РФ отчитались о «перехвате» средствами ПВО 10 ракет типа ATACMS». Ну ведь не врут же! Только не дописали о «аэродром и склад боепипасов героически приняли на себя удар ракетами и тем самым отвели угрозу от нужника стоящего на окраине взлетной полосы».
ОтветитьЩо тільки, оті московіти, не перехватили від Українців!!
ОтветитьА почав, ці ПОТУЖНІ перехвати, отой плав засіб з Українського Криму - мацква, він у мокшів, ще крейСЕРом обзивався!
Так і сьогодні, в Бельбеку…, перехвати орки отримали, неслабенькі, вихватили!
Слава Захисникам України та їх Родинам!
Пожар может быть вызван и обломками
ОтветитьФантазёры , фантазер от бога . Это из категории как они научились сбивать ракеты из системы залпового огня Вампир ( 100% аналог БМ-21 Град ) . Ракета с Вампира орки умеют сбивать, а с Града ( БМ - 21 ) нет ))))
Ответитьда нет брехня. Кокнашенков что лох вам ?. он все посбивал. там пво дай дай. все сбили.
ОтветитьВзлетную полосу надо обязательно вскрыть, пусть взлетают с пляжей и проселочных дорог.
ОтветитьЗачем там вообще взлетная полоса? Вспахать.
Ответить