18 июня 2024, вторник, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
Статья, 12:17, 16.05

Надо раскрыть причины неэффективности санкции.
Что мешает им работать ?
Как враги обходят санкции ?

Ответить
+15 +
лицемерие, 13:38, 16.05

Враги обходят санкции точно так же как и "друзья". Прекратить торговлю с режимом и перекрыть транзит означает понести убытки обеим сторонам. Деньги дороже!

Ответить
+17 +
, 16:04, 16.05

У копыськой группировки ответ уже давно а действии. Под грузом санкций они закрывают границы, доят белорусов. Похоже, что все идёт к полному закрытию границ включая русскую и запрещению обращения доллара. Они хотят чтобы мир закрыл глаза на их преступления и по примеру Венесуэлы, Боливии и прочих вёл с ними дела и не вмешивался в их дела. Потому такие зверства. Мир должен ответить деакупацией Беларуси. Тем более сейчас прекрасная возможность появилась.

Ответить
+1 +
Мысль, 15:38, 19.05

Любовь к деньгам бывает сильнее политики.

Ответить
+22 +
раленагдве8жд, 12:23, 16.05

Ичкерия также будет свободной !

Ответить
+20 +
, 16:16, 16.05

Давно бы ей была если бы запад не отдал ее на растерзание Путину. Это было первым звеном. Потом была Грузия. Потом Крым и Донбасс. И в итоге мы уже третий год имеем войну. Ичкерия была первой страной, которую генерал Дудаев пытался спасти от полной руссификации и методичного унижения и уничтожения русскими. Чечня как и Беларусь и Украина будут свободными.

Ответить
+23 +
Элли, 14:17, 16.05

Европе пора понять...впереди один только шаг,под лозунгом...Если не ты его,то он тебя...москалей уже не остановить,и они пошли и это до конца,поэтому кто хочет выжить становись в строй...не другого не третьего не дано.

Ответить
+11 +
Минск, 15:42, 16.05

Блестящая статья!

Ответить
+11 +
sož, 17:04, 16.05

Калі "ЗСУ" з палком Каліноўскага ў складзе ўвойдуць у Маскву - от тады будзьма С В А Б О Д Н Ы М І !!!

Ответить
+1 +
Мирон, 15:42, 19.05

С любой мафией есть только один способ борьбы - перекрытие всех финансовых потоков, которые питают мафию. Этот способ действенен и с мафией, которое захватило власть в стране.

Ответить