27 июля 2024, суббота, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-12 +
Barsh, 21:44, 17.05

Разумные ,уравновешенные, благородные тренеры исчезают из футбола сейчас.Чаще видиш агрессивных, с оскалом ненависти типов ... Аллегри, Инзаги, Сарри, Анчелотти.
Исчезли куда-то Моуриньо, Бенитес, Липпи.

Ответить
+16 +
alex, 22:09, 17.05

сарри и анчелотти агрессивные ?лол

моуринью "благородный"?да это самый упоротый скандалист в футболе.

Ответить
+1 +
Khuyvpal’to, 0:39, 18.05

Это они нашли повод. Не может с гавнянрй командой выиграть чемпионат Италии. Алегри один из лучших в мире. Судьи в последнее время просто охерели со своими VIR просмотрами. Просто охерели. Такого дилетантствам я давно не видел. Надеюсь Челси его наимет вместо их дурака.

Ответить
-2 +
alex, 22:04, 17.05

хоспаде спасибо тебе.
наконец то мучения закончились.
"футбол" аллегри пожалуй самое омерзительное зрелище в истории футбола.

Ответить
+3 +
не поминай всуе, 22:56, 17.05

alex, 22:04, 17.05
аллегри пожалуй самое омерзительное зрелище в истории футбола
------------------------
А как же Аллегри выиграл пять чемпионатов Италии (2014/15, 2015/16, 2016/17, 2017/18, 2018/19), пять Кубков (2014/15, 2015/16, 2016/17, 2017/18, 2023/24) и два Суперкубка Италии (2015, 2018), дважды играл в финале Лиги чемпионов (2014/15, 2016/17) ... !???

А, понятно, это alex-хоспае тренировал ЮВЕ )))

Ответить
+2 +
alex, 23:48, 17.05

те пять титулов подряд,финалы лч были добыты на чужом багаже.состав был собран антонио конте совместно с грамотным спорт.директором.аллегри даже тактику и схему его не менял(!).по факту он тупо выводил команду на матчи,не меняя в ней ничего.и это его единственное достижение,что тогда он хоть не портил и не поганил чужой труд.

а вот второе его "пришествие" это уже конкретно его "стиль",его "состав",его "тактика".и все кто болеет за этот клуб давно скажут тебе одно-именно его "футбол" смотреть,это настоящая пытка.

Ответить
0 +
Ага, 7:01, 18.05

Сначала, такие как Аньелли жаловались, что Юве побеждает только внутри страны и не побеждает а ЛЧ. Потом поставили Сарри, Пирло... Купили Роналду... А потом и это прогадили... Кубок Италии - это хорошо, а в ЧИт - из 13 последних матчей - две победы. Не маловато ли?!

Ответить
+1 +
Mike, 8:27, 18.05

пять титулов подряд,финалы лч были добыты на чужом багаже

Я не слышал большего нонсенса! Футбол это не кошелёк вкотором деньги есть и его потеряли а кто-то нашёл. Футболисты почти все как ослы которых надо палкой бить, чтобы они что-то делали.

Ответить