1 сентября 2024, воскресенье, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Олег, 22:58, 17.05

Молодці! Велика справа, робиться ҐРУНТОВНО!!!
Дякуємо США, за підтримку України!!
А московитам, он порог - он нахрін!!

Ответить
+2 +
Y, 0:48, 18.05

И как эта база помогла Украине?

Ответить
+29 +
просто интересуюсь, 23:03, 17.05

Можно ещё одну американскую базу под Белостоком, чуть восточнее?

Ответить
+23 +
OWL-56 , 23:47, 17.05

Следующая постоянная база будет - «Calinowski camp» в семи милях восточнее Орши.

Ответить
-16 +
Ygg, 23:44, 17.05

Это скорее плохая новость. Такие спецы нужны для спецопераций, например срочной эвакуации важных лиц,например с территории Украины. Помните ,когда в 1939 году Гитлер напал на Польшу , все правительство срочно эвакуировали в Лондон?
Украине не нужны сотни спецназовцев для победы над Россией, ей нужны сотни тысяч ,а то и миллион одноразовых солдат.

Ответить
+13 +
Мысль, 23:46, 17.05

Смотришь на фото , " киборги" , "супер солдаты", экипировка , все дела, мощь и отвага..... Только вот вместо того, чтобы помочь Украине , да и самим себе в том числе, в перспективе, и раздавить рашистско-фашистскую гадину , они лишь наблюдают за тем, как Украина сражается с ордой за всю Европу. И не надо начинать жевание соплей и нытье про мир во всем мире и угрозы " эскалации" конфликта... Стыдно, очень стыдно должно быть всем этим " киборгам"!

Ответить
+6 +
Waleria , 2:34, 18.05

Да успокойтесь вы уже со своей всей Европой, никто в Европе не рассматривает эту войну как свою, давно пора уже это понять. Помогают и слава богу, это уже много, могли бы и не помогать и занять позицию Венгрии. Украина сражается за свой дом в первую очередь.

Ответить
+5 +
Минчук, 8:27, 18.05

А вам, уважаемый мыслитель, не стыдно за два миллиона украинцев призывного возраста, которые сидят в Европе и Штатах?
Которые "лишь сидят и наблюдают за тем, как Украина сражается..." - далее по вашему тексту.
Ждут, когда американцы победят рашистскую гадину?
Хорошо сидим! Стучим по клавишам, и все кругом вам должны и обязаны!

Ответить
+2 +
Я, 6:58, 18.05

Что толку от этих баз? В Нигере никакая база не помогла . Сколько таких случаев, когда они просто бездействовали.
Взять ту же Уганду 94 год. Все молча наблюдали как вырезали людей.

Ответить