24 июня 2024, понедельник, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
Dedd, 9:28, 18.05

Есть мнение что в возможном очень скором будущем ЕС и Штаты введут санкции против нескольких крупных банков Китая, отключат их от операций в евро и длр, и военные цели Путина снова резко изменятся

Ответить
-2 +
Дуся, 9:46, 18.05

Тактика Путина изменяется. Он не так глуп, как кажется. Но недостаточно умен, чтобы понять конечную цель всего движения, управляющего его подсознанияюием- пистолетный выстрел в висок в своем бункере.

Ответить
-7 +
Психолог, 12:12, 18.05

Путин - не глуп? Я вас умоляю! Умный человек не позволит себе использовать пиар-трюки для повышения своего статуса в обществе - ему достаточно того ума, которым его Господь Бог обдарил! И ткут дело совершенно не в скромности или воспитании. - Кто лучше Путина знает истинные его способности? Правильно - никто, только он сам! Кто пытается казаться больше и умнее чем есть на самом деле (а о том, на каком уровне он есть на самом деле - см.предыдущее предложение) - правильно: он сам!

Ответить
+5 +
Беларус, 10:08, 18.05

В чем проблема? Отключить всё, что только возможно, заблокировать и т.д. Хватит цедить санкции, пора обрушить их лавиной и смыть этого окурка в унитаз!

Ответить
0 +
ДМБ-82, 10:10, 18.05

Армией путлера давно руководят не военные профессионалы, а "талантливые манагеры". Типа директора магазина Сердюкова с подружками.
Подружки все в генеральских погонах! Такой тренд нынче.
Перетасовки эти - всё как у нашего галоунакамандуючага. Показать народцу - мы тут бдим! Думаем! Решаем!
Всё идёт по плану!
Да и самому приятно...
Шило на мыло, как известно, всегда очень помогает.

Ответить
+5 +
Пкй, 10:28, 18.05

Не подстраиваться под цели Пыни, а реализовать свои: гнать орков в оркостан всеми способами!

Ответить
-3 +
gf, 11:43, 18.05

Ишак увяз.

Ответить
-1 +
Ffvd, 14:41, 18.05

Дебилы рашистские, никогда у вас не будет ни масла ,ни пушек,ваша сраная страна способна рожать только дебилов, комитетских упырей и воров,от перестановки слагаемых значение суммы не меняется будет там белоусовы, хренососовы или туво шойговы абсолютно не имеет значения

Ответить
-4 +
Peter, 16:03, 18.05

Ну хорошая новость для навальнят. Пришел новый человек. Не будет воровать. Корупция побеждена. Прекрасная расия будущего готова. Юля и навальнята могут возвращаться в расию. Все как хотели. Альёша не дожил до этого светлого настоящего. )))

Ответить