24 июня 2024, понедельник, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+28 +
сноб, 12:04, 18.05

Такого коктейля много не выпьешь. И что Эдгар По делал два дня пока он готовился? Детективы писал?

Ответить
+5 +
жора, 12:11, 18.05

Только водка.
Без добавок и два дня ждать не надо.

Ответить
+7 +
manowar, 12:23, 18.05

Эдгар,оказывается был не только талантливый писатель,гурман,но и обладал незаурядной силой воли.Два дня не каждый сможет выдержать.А я рекомендую крепленое вино с водкой или пиво со спиртом в различных пропорциях.Весьма и весьма,скажу я вам.

Ответить
+12 +
сноб, 12:36, 18.05

Значит, вы предпочитаете коктейли: "Поцелуй тёти Клавы" и "Слеза комсомолки"?

Ответить
+8 +
manowar, 13:13, 18.05

Это шутка была.Предпочитаю классику.А с начала войны вообще сухой закон.Не на часі.

Ответить
+3 +
Москва-Петушки, 13:41, 18.05

Ахахах!
А ещё «Ханаанский бальзам», «Сучий потрох», «Первый поцелуй», «Поцелуй, насильно данный»!!!
Венечка Ерофеев рекомендовал "смешивать коктейль необходимо двадцать минут и непременно используя ветку жимолости, которую, ни в коем случае нельзя заменить на повилику, как это делают некоторые"...

Ответить
+2 +
сноб, 14:49, 18.05

Всё это настоять на табаке сигарных сортов, откинуть на дуршлаг и спать ложиться.

Ответить
+3 +
орк , 12:53, 18.05

Сомнительно, что вид этого яичного - ликерного испражнения вызывало желание это выпить.

Ответить
+3 +
сноб, 12:24, 18.05

Я такой напиток делал в девяностых из спирта рояль. Потому что ничего другого, что можно было бы употреблять вовнутрь, из этой мерзкой гидрашки сделать было невозможно.

Ответить
+5 +
третимбуш, 12:47, 18.05

Потому и помер в 40 лет. Пил бы самогонку, был бы жив.

Ответить
+6 +
сноб, 12:59, 18.05

Это ж сколько ему сейчас было, если был бы до сих пор жив?

Ответить
+9 +
Ши, 13:06, 18.05

Он не был алкоголиком, это такая же черная легенда, как "пирожные" Марии-Антуанетты.
Выражаясь не толерантно - брехня.

Ответить
+7 +
Бррррр, 13:23, 18.05

Кто то под известностью писателя пропиховает рецепт своего коктейля
"Рыголетто"!

Ответить
+1 +
Хрящ и топинамбур, 13:30, 18.05

Это д€рьмо продается по всей европе и называется "Advocaat". Как им можно напиться ума не приложу.

Ответить
0 +
Cerber, 13:34, 18.05

Вы ещё мой коктейль "Зомби" не пробовали.

Ответить
-2 +
Ardolynk, 14:05, 18.05

1.В каких пропорциях?
2. Куда подевался Лжейцукен?

Ответить
+5 +
рецепт, 14:22, 18.05

Для приготовления надо взять - в каких пропорциях?
Готовить его надо два дня - как готовить? через перегонный куб или варить на медленном огне или еще как?
Друг интересуется)

Ответить
+3 +
А рецепт то где?, 15:45, 18.05

Семь яиц? Да тут печень может накрыться.

Ответить