24 июня 2024, понедельник, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+83 +
2266, 21:01, 18.05

Тварь! Развела человека на доверии...

Ответить
+22 +
Днк, 21:36, 18.05

Согласно закону вселенной так как эта сделка неодобренна двумя сторонами, нет искренней добровольности, она или её род получит обратку по факту нарушенной сделки, ДНК все записывает и прередаёт по родственной связи. Когда получит болезни финансовые потери в разы превышающие долг, наверное поймёт но механизм возврата долга записанный вселенским кодом уже не отменить, в народе это называется КАРМА.

Ответить
+2 +
Шос, 23:19, 18.05

Совершенно верно! Я бы, сейчас, в такое время, очень дорожила бы такими людьми, которые, могут отдолжить тебе денег хоть ск! Это редкость!

Ответить
+30 +
Makhno, 21:06, 18.05

Никогда не надо выполнять роль банка если ты ьаковым не являешься. А если уж так хочется то под залог недвижимости цена которой выше чем сумма под заем. Потому что кто дает в долг тот и ставит свои усдовия, его интересы в приоритете, а не наооборот...как в описанном случае.

Ответить
+14 +
Дуся , 21:15, 18.05

Пацаны, изучайте законы.
"Пока живут на свете.... обманывать нам, стало быть, с руки. "
Я это к тому, что вокруг нас всегда больше людей нормальных, но и тех, кто хочет вас обмануть, на наш век хватит.
Чтите уголовный, административный, гражданский кодексы, в денежных делах придерживайтесь правил безопасности- давайте в долг только тогда, когда у вас нет ни одной причины отказать. Это, кстати, совет моего хорошего знакомого, который очень успешно и долго управлял банком.

Ответить
-38 +
Респект, 21:15, 18.05

Красиво развела! Лохи для того и существуют, чтоб их разводить и кидать!)))

Ответить
+6 +
Федя, 0:18, 19.05

И вам такого же счастья и здоровья!
напишите потом, после пережитого, комментарий про свои ощущения: какого это когда тебя вот так кидают. Не важно кто: бывший друг, знакомый, чиновник или такой вот "суд"

Ответить
+13 +
лжейцукен, 21:18, 18.05

Лучше бы пропил.

Ответить
+39 +
All true, 21:30, 18.05

Есть у кого учиться. Учитель то форд отожмет,то Балтику....
Заплатить бичам,чтобы морду кислотой залили. Раз законы не работают, значит надо добиваться самим.

Ответить
+40 +
Александр, 21:35, 18.05

Зачем вообще давать в долг такие суммы. Для всех хитрожопых давно придуманы банки где можно взять кредит и кормить завтраками, ссылаться на всякие обстоятельства, просить отсрочку или вообще не отдавать.

Ответить
+9 +
Вася, 22:19, 18.05

Как так?! Иметь 40 тыс баксов и не знать об исковой давности?!
Думаю, здесь ещё был интерес..

Ответить
-6 +
ХХХ, 22:39, 18.05

Конечно это были деньги не в долг, а оплата... и хотел он вернуть не деньги...

Ответить
-6 +
ADFf, 22:33, 18.05

ТЕРПИЛА!

Ответить
+2 +
И-на , 8:28, 19.05

Когда-то давно и я попалась на удочку - одолжила денег, правда всего три тысячи. И, естественно, мне её никто не вернул. С той поры, даже если человек будет очень нуждаться, например на лечение, не дам ни копейки. Никогда и никому. Опыт, такая вещь, берёт дорого, правда доходчиво. Но, как говорится, спасибо что деньгами.

Ответить