27 июля 2024, суббота, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+56 +
Ч, 9:35, 20.05

Хана луке как ни крути!

Ответить
+25 +
Вб, 10:38, 20.05

Иран официально объявил, что президент Раиси погиб в авиакатастрофе.

Я ни на что не намекаю, но вот две новости в дополнение:

1. Менее месяца назад президент Ирана пригрозил, что от Израиля ничего не останется, если он совершит ошибку против Ирана.
2. А до этого турецкий депутат, критиковавший Израиль, умер сразу после заседания.

Ответить
+26 +
123, 11:05, 20.05

Все кто пойдет против Израиля буду уничтожены Богом, дружите с Израилем и Бог вам поможет.

Ответить
+30 +
))))), 11:07, 20.05

Вот бы и хитрозачесанное существо также разбилось бы на вертолетике...., желательно упал бы куда-то в болото или в навозные жижы от коров в колхозе..)))))

Ответить
+29 +
да уж,, 10:46, 20.05

Теперь он засомневается в безопасности Азербайджана, куда он собирался сбежать со своим выводком.

Ответить
+15 +
123, 10:54, 20.05

На сегодня более безопасный для него вариант - Монголия, Улан-Батор.

Ответить
+32 +
чел., 11:11, 20.05

Это ж надо так доруководиться, чтобы на старости лет метаться в поисках убежища между Азербайджаном и Монголией. Жил бы себе спокойно со своей Галиной Радионовной в колхозе "Городец" и на пенсии у сельпо козла в домино с мужиками забивал. Так нет же, в политику полез.

Ответить
+9 +
Хвакт, 13:28, 20.05

В дурдоме бы он уже давно жизнь закончил, а не с Галиной Радионовной.

Ответить
+59 +
Дмитрий , 9:39, 20.05

Предлагаю поддержать инициативу иранских вертолетчиков, подхватить, так сказать, начинание!

Ответить
+17 +
Вукаро, 10:48, 20.05

ЗСУ прадайце калі ласка 2 Stinger, беларусы б данатамі ды не на адзін Стынгер для справы назбіралі б за суткі, двое...

Ответить
+102 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:40, 20.05

Шкловский шизоид и шестерка русских чекистских свиней "валет"-фенцик на измене - с ним могут тоже разобраться в том числе и таким способом!

Если конечно до этого не повесят за ноги вниз головой на какой-нибудь сосне или не расстреляют возле какого-нибудь загаженного свинарника с загаженными свиньями!

Ответить
+37 +
Василь, 10:20, 20.05

😂😂😂😂😂😂😂

Ответить
+26 +
Йф, 10:54, 20.05

Беларусь бы уже развивалась, если бы гнида усатая ушла в 2020. Но психически больной придурок и в Африке психически больной придурок

Ответить
+19 +
Gorbik, 11:47, 20.05

А вы знаете, что Беларусь была первым кандидатом на вступление в ЕС в 90-х? А эта колхозная шкловская гадина опустила страну в мракобесие на четверть века!

Ответить
+34 +
Мек, 10:47, 20.05

Валет Шкловский проклятый лукашенко подохнет, а всех его вошек будем перелавливать или утилизировать как Моссад, а именно ( селюн, басков, шакута, шейман, павлюченко, азверёнок, мукавозчик, балаба, карпенков, ермошина, цесовец и прочая лукашистская падаль....)

Ответить
+42 +
Завтрасутра , 9:41, 20.05

Если паразиты начинают сильно беспокоить, то от них пора избавляться.

Ответить
+57 +
ЛЫДЖНЕГ , 9:45, 20.05

Раиси вперде!
Сгорел на работе и с нетерпением ждёт синепалого коллегу, чтоб вместе отплясывать у чертей на сковородке калинку-малинку.

Ответить
+25 +
сно, 10:23, 20.05

Да это Зеленского неправильно поняли. О по телефону говорил: "президента Расии, а не Раиси" :))

Ответить
+24 +
Психиатрия, 10:55, 20.05

Выпустили Дурня лукашенко Валета проклятого из палаты номер 6, а теперь это Чмо назад и колом не загонишь...

Ответить
+40 +
I-van , 9:50, 20.05

Не все диктаторы уходят одинаково.
Одни диктаторы умирают в спокойной домашней обстановке как Джугашвили.
Другие диктаторы умирают на висилице как Хусейн.
Третьи диктаторы умирают стоя лицом к стене как Чаушеску.
Ещё есть много примеров как умирают диктаторы, но всегда способ смерти диктатора определяет только подвластный диктатору народ.

Ответить
+46 +
Четвёртые диктаторы, 10:04, 20.05

Есть ещё одна почётная смерть, как у Мраморного кадафи в Ливии, но она весьма болезненна.

Ответить
+11 +
Пук и фейк, 10:08, 20.05

А диктатор Пиночет?

Ответить
+11 +
Россиянин, 10:40, 20.05

Нет тупой колхозник !!!!!

Ответить
+4 +
1, 10:41, 20.05

А вот этот утырок подох в комфорте , в Лондоне...

Ответить
+6 +
Разберись, 13:32, 20.05

Если бы не этот утырок, то Чили была второй Кубой.

Ответить
+3 +
f, 13:54, 20.05

Вам жалко коммунистов?

Коммунистическое правительство Альенде по беспределу собственность отнимало у чилийцев

И что они после этого хотели?
Сами довели страну до кровопролития

Чилийские бизнесмены, плантаторы оказались с яйцами и организовали госпереворот

Тем более Альенде меньше 50% на выборах набрал. И только благодаря коалиции с другими силами стал президентом с условием не делать радикальных социалистических реформ

Прошел. А потом нарушил обещания. И начал коммунистические реформы. Начал зажимать оппозицию

Ответить
+21 +
12, 10:40, 20.05

Маньяк Джугашвили по кличке сталин-сралин умер в луже собственной мочи возле дивана, сутки никто не подходил, да ещё простым людям и не известно как оно сдохло, отравили или инсульт маньяка разбил

Ответить
+14 +
История, 11:21, 20.05

На счет джугашвили и спокойной обстановки вы это погорячились , траванул его охранник после чего валялся он в комвульсиях так и подох как свинья об.сцанный . А Еще 24 часа лежал и вонял пока трусливые охранники открыли тдветь .

Ответить
+7 +
ну, 11:53, 20.05

умирают в спокойной домашней обстановке как Джугашвили

Быть отравленным на казенной даче (кремлевская квартира была слишком опасна) - так себе вариант...

Ответить
+43 +
Егерь , 9:52, 20.05

Планомерно и ускоренно Господь начал избавлять население планеты от террористов и маньчков диктаторов! Которые просто мешают жить и развиваться цивилизованным странам и добрым людям! пудилу и его холую фенцику - приготовится на выход!

Ответить
+23 +
2010, 10:42, 20.05

Хацелася Каб лукашенко папау́ся як каддафи, Каб гэтую пачвару падвесілі на помніку маньяку- Ульянову прозвішча ленин у Менску на плошчы

Ответить
+27 +
ВІТАЎТ, 10:11, 20.05

Усе дыктатары здыхаюць трагічна.

Ответить
+11 +
666, 10:43, 20.05

И отправляются в ад на муки вечные...где стоит плач и скрежет зубов😈🔥👎😨

Ответить
+31 +
лось, 10:23, 20.05

Да, жди сипло, карма и тебя прихватит к Кобзону. Иранский диктатор поставлял Шахеды для убийств украинцев. Развязал войну с Израилем. Вот карма его и настигла.

Ответить
+5 +
белорус , 10:35, 20.05

так лукашиз давно не летает вертолетом)

Ответить
+14 +
Й2, 10:43, 20.05

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Ответить
+13 +
Рнпц Ждановичи, 10:44, 20.05

Сипатую хитрозачёссаную скотину возили за деньги народа в Азербайджан на лечение...

Ответить
+23 +
Итог, 10:51, 20.05

Итог для сволачи из убыточного совхоза Городец:
1. Позорный конец
2. Позор в Истории
3. Проклятье для его поганой семейки
4. Ад
5. Конфискация всех ворованных у народа денег, конфискация всех резиденций, коттеджей в Дроздах, Острошицком Городке и прочее

Ответить
+17 +
Чеслав, 10:51, 20.05

Шоб оно сдохло

Ответить
+22 +
Hashek, 10:52, 20.05

Ты не бойся смерти, Сашка,
Не прийдёт тебе капут,
За тобой прискачут черти
И живьём тебя возьмут.

Ответить
+17 +
Сяргей, 10:53, 20.05

Праглядау́ нядау́на як Валет крычау́ перад ябатькамі у́ Менску 2020, гніда з тых часоу́ так і не аправілася...усё на нэрвах. Каб яно хутчэй Zдохло разам з пуйлом

Ответить
+14 +
12у, 11:09, 20.05

Валет перед ябатьками заявлял что встанет на колени, однако и ябатек надурил, на колени не встал)))).
А ябатек свозили автобусами со всей Беларуси...))))) Для массовки

Ответить
+7 +
эх, 11:00, 20.05

Бог вздохнул:
- Опять промахнулся!

Ответить