27 июля 2024, суббота, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+41 +
Вёх, 11:39, 20.05

На каких хочет, на тех и летает. Но это не важно, на самом деле. Когда эта мразь долетается ( доездится, доходится), в стране везде будут цветы, коньяк рекой и салют. И мы будем участниками этоих гуляний. Скоро!

Ответить
+23 +
Пётр, 11:59, 20.05

Прилетит друг иранский
В голубом вертолете
И кобзон для него запоёт…

Ответить
+39 +
Вертолётчик, 11:40, 20.05

Скоро из лукашенки черенками в зад сделают вертолёт.

Ответить
+28 +
, 11:54, 20.05

Да поймите вы .
Тот, кто в детстве играл в футбол один , стоял на воротах, не мог создать всю систему от лукавого.

Лукавый это коллектив прикорытных товар=ищи ..
Свита делает пюрера. Свита .

Лукавую свита надо валить .
Которая делает из . Страшилу чучело народ пугать .

И самое главное . Не надо захватывать трон .
Надо в мозгах народу трон убрать ,как единственную систему управления страной .

Надо в головы народа засунуть нормальные способы управления страной ,принятия решений.

А то ,как в анекдоте .
Из трактора. Постоянно напильниками делаем ,то космический корабль буран , то болит формулы один .

В нашем случаи.
Из президентов делают пересидентов сцарей=хамов.

Ответить
+9 +
Вертолётчик, 12:52, 20.05

Не надо отбелять лукашенку.
Вы ещё напишите, что это не он отдавал приказы убивать политических конкурентов и иных людей.
Прям, такой он пушистый и непорочный, ну просто святой, что аж хочется посадить его на черенок и поставить дорожным знаком на кольцевой Минска.

Ответить
+22 +
Ильич, 13:06, 20.05

Он, დ, 11:54, 20.05, не отбеляет. Он граммотно подсказывает, что одной шкуркой дело не исправить.

Ответить
+7 +
, 14:33, 20.05

Это да.

Ответить
+33 +
Аркаша, 11:42, 20.05

Не теряем надежды.
Пусть они всей семьей полетят куда-нибудь.

Ответить
+16 +
Морген, 11:42, 20.05

И кто же это в последнее время был в гостях в Азербайджане ?

Ответить
+25 +
west, 11:42, 20.05

таракан залез под плинтус, шевеля одной прямой извилиной, усе больша на вералете не палячу.

Ответить
+19 +
я, 11:45, 20.05

машины дарят и вертолёты,вот кто главный корупционер и рэкет

Ответить
+12 +
Орша , 12:01, 20.05

Долетался уже)) На чем до Москвы добираться будешь Лукашенко ? Если Вова вдруг на ковёр вызовет . Есть вариант автостопом ☺️

Ответить
+14 +
---, 12:07, 20.05

Чем больше удачных взлетов, тем меньше удачных посадок.
Шансы порвать два баяна растут.

Ответить
+21 +
дно, 12:14, 20.05

Самозванец назвал Раиси настоящим другом Беларуси. До чего докатилась наша страна. Государство-террорист, двадцать лет под международными санкциями у нас в друзьях ходит. А просвещенная, цивилизованная Европа в смертельных врагах. Это дно, и на нем все белорусы. И не нужно отговорок, все руку приложили.

Ответить
+21 +
Yay, 12:17, 20.05

Лукашеску должен здохнуць.

Ответить
+23 +
Loco, 12:17, 20.05

Здохні Лукавы вырадак!

Ответить
-1 +
Pilot, 12:19, 20.05

Ребята из сайта(или в сайте) Charter97.org, а вы уверены что Ибрагим Раиси летел на вертолете Ми-171?

Ответить
+16 +
s, 12:31, 20.05

Какая разница на чём он летел , главное что разбился,и синепалому тоже желаю 😂🎉

Ответить
+4 +
Штурманец на пенсии, 12:32, 20.05

Странно что так долго ребята-хартийцы не удаляют Ваш пост....

Ответить
+2 +
Тутэйшы, 18:49, 20.05

Мабыць нешта велькае ў лесе здохне! ;)

Ответить
+13 +
Таракашка, 12:47, 20.05

Ходить страшно, летать страшно, появляться в народе тоже страшно, да и послать опять могут, плавать тоже опасно, есть стрёмно - могут травануть, спать ещё страшней - " кровавые мальчики в глазах...", да и ночью могут ворваться как к Павлу I с табакеркой.
Остаётся только по М.Булгакову - спрятаться в бронированной камере под охраной автоматчиков. Но кто-то из них тоже может быть подкуплен и пристрелит на раз....
Вот такие вот дела!
Только в Гааге и защитят. По евростандарту. Решайся, Санёк!

Ответить
+9 +
^$<=¢©, 13:08, 20.05

Эх Стингер бы

Ответить
+4 +
крокодил, 13:42, 20.05

Он уже летит тщательно выбирая курс и время удара.

Ответить
+3 +
е, 15:39, 20.05

В туман леайте.

Ответить
+2 +
xxx, 17:43, 20.05

Вспоминается классика:
Совершая с валютой полёт
Президентский упал вертолет.
И еще непонятен момент
Находился ли там президент.
Сообщений пока не имеется
Но на лепшее люди надеются.

Ответить
0 +
А Я слышал, 18:04, 21.05

Что пилотом к нему устраивается Яша Кедми.

Ответить