1 июля 2024, понедельник, 8:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
Дуся, 21:52, 20.05

А Рузвельт, глупый, не догадался вести войну за территорию, а не за полное уничтожение вооруженных сил Германии и Японии и за установление прочного послевоенного мира.

Ответить
-2 +
Sir_Chopin, 4:54, 21.05

Рузвельт вел войну, т.е. уничтожение враждебной власти.
Сейчас вроде не объявлена война США против РФ.
Но если такую цель поставит Украина, то тогда будут другие условия, и появятся другие вопросы. Сейчас же обещана помощь до восстановления территории.

Ответить
-17 +
баба наташа, 21:57, 20.05

а смисл, якшо по кацапам стрілять нізя? Захід мусить зрозуміти, що Україні може бути безпечно не тільки в морквинці-на-палиці, що зовуть НАТО, але й під тінню Москви. Якщо Захід не хоче робити правильний висновок, то буде друге.

Ответить
-15 +
Бидон, 22:06, 20.05

Байден хочет долгой войны на территории Украины.
И он в этом преуспел, ограничивая ВСУ поставки вооружений.

Ответить
+11 +
Джо, 22:19, 20.05

Хочет он распада оркостана без риска применения ЯО, т.е. войны до пещерной стадии у орков

Ответить
0 +
alex, 22:19, 20.05

а какой и кто ему вопрос задал что ему пришлось давать такой ответ?

"оонским" бестолочам интересно когда поставки прекратятся?

Ответить
-27 +
vickor01, 22:20, 20.05

Если США будут поставлять оружие в таком темпе и объеме как уже третий год, то РФ не выведет войска и война продлится десятилетия... А так хвалили Байдена! А Трампа, который поставлял летальное оружие Украине без ограничений применения и в целом держал РФ под контролем, включая перекрытие доходов от продажи нефти и газа, обвиняли во всем наихудшем. А Байден взял и спустил Закон о ленд-лизе, принятый Конгрессом, в унитаз. И не только сам не поставляет оружия в необходимом ассортименте и объеме, но и другим странам запрещает. А сам запрет использовать американское оружие по территории РФ!!! Кто это видел или слышал? Страна-жертва агрессии имеет ПРАВО выбирать ЛЮБОЙ способ обороны и изгнания захватчика из своей территории. При ленд-лизе во время Второй мировой разве кто-то запрещал СССР бомбить и обстреливать врага где-либо? Бред какой-то.

Ответить