27 июля 2024, суббота, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
странник, 8:52, 22.05

судя по всему в идеологах и пиарщиках Трампа - рука кремля ) это там у рейха не было выбора и они напали на Польшу

Ответить
+11 +
TRUFALDINO, 9:13, 22.05

...Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёрш !!!
Он над нами издевался.
Ну сумасшедший !!! Что возьмёшь ?
-----------------------------------
Одному великому деятелю простили высказывания про "крэпкий рейх" и Алоизовича. Так, просто пожурили. Подумали: - что возьмёшь...
За первым вяликим уже вырисовался второй. С политикой "пляшывых и безъяйцевых" на подходе появляется третий...
Неужто опять будете озабочены ?

Ответить
+17 +
Дуся, 9:22, 22.05

Разве Байден не прав? Станет ли нормальный американец равняться на какой- то вшивый рейх? Никогда. Это же смешно, потому что экономика США перед войной составляла 50% мировой.
На рейх, как на маяк, могли и могут ориентироваться только недоделанные пальцем орки и маньяки колченогие типа картофельного лося.
Вопрос "откуда трампу в пост рейха надуло" отпадает сам собой.

Ответить
-15 +
F, 10:09, 22.05

Трампа давно нет, но Байден оружие все равно не даёт. Как так

Ответить
+3 +
Нехитрый Лис, 12:50, 22.05

Так писал Трамп это или нет?Что-то напечатали размытое кто-что-то сказал не знаем кто и так далее.Нелегалы огромная проблема это еще мягко сказано.Напустили около тридцати миллионов.Видим двойные стандарты в Польшу нельзя-стрелять надо а США ДОЛЖНЫ принимать.Да еще пособия им платить.

Ответить
+1 +
Лео, 13:22, 22.05

Похоже на провокацию.

Ответить
+1 +
Фуфлунэцъ, 13:45, 22.05

Ой как хорошо можно сейчас ехдить по неокрепшим мозгам тем, что якобы было, но чего нет, но вот точно было и пэтому ах какой он плохой.
Если нет, то автор значит не согласен с тем что было! Забудьте. Нет надо эксгумировать труп да ещё и отсебятины добавить тонну. Главное вывалять а там пусть отмывается.

Ответить
+3 +
Петрович, 17:28, 22.05

Вот уж скандал так скандал! В Америке никто этой нелепой оплошности даже не заметит. Лучше бы написали, почему война в Украине идёт уже 2 года и 3 месяца, США под руководством Байдена передали Украине тонны оружия и десятки миллиардов долларов, а конца и края этой войне так и не видно. Но об этом вам не напишут, зато всякую брехню о Трампе будут писать аж до тошноты.

Ответить