27 июля 2024, суббота, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+29 +
Бывший охотник, 11:06, 22.05

Сторож был пьян. Видеокамеры не работали.
Виновата полностью и безусловно, конечно, рысь и ее детёныши.
И сами косули тоже виноваты.

Ответить
+33 +
Рысь, 11:46, 22.05

Киса вышла поучить своих котят! А не держите ланей в загонах, они бы разбежались! А теперь рысь виновата. Это же инстинкт охотника! А со всяческими питомниками и зоопарками пора заканчивать. Животные должны жить в природе, а не в клетках и загонах!

Ответить
-9 +
Александр, 11:20, 22.05

Давайте плодите и дальше красно книжников, я знаю случай когда рысь в дикой природе задушила за день 4 косули, а съела лишь одну заднюю ногу.

Ответить
+12 +
Р, 11:40, 22.05

Они для этого и нужны, чтобы моделировать количество травоядных в дикой природе. Почитайте про волков и Йеллоустоун, дойдет

Ответить
+2 +
Александр, 12:08, 22.05

Если бы вы были поумнее , то поняли бы, что тогда из природы надо изъять человека, который регулирует все, выдачей разрешений на отстрел диких животных. А в Йеллоустоун деятельность человека запрещена.

Ответить
+3 +
Хама в стоило, 12:27, 22.05

Согласен. Таких как вы надо действительно изымать из природы и общества. Вы сейчас оскорбили человека в завуалированной форме - "...если бы вы были поумнее... и еще пытаетесь разглагольствовать о предназначении человека в этом мире.

Ответить
+10 +
Тыдыж вашу, 11:48, 22.05

Люди выбивают пулями целые стада и всё ради спортивного интереса, а не от голода.

Ответить
+1 +
qwerty, 9:17, 23.05

Бред не неси. Хищники в естественных условиях не наносят существенного вреда популяции травоядных. Природой предусмотрено так, что постоянно сохраняется баланс, если только человек какими-то действиям не создаст искусственно ситуацию.

Ответить
-22 +
Егерь, 11:43, 22.05

Ну и какая польза от этих хищников!? Любителям защиты....
Тоже самое и в ситуации с медведями!
Всегда говорил - хищников размножают и прикрывают - антинародная хунта и их холуи.

Ответить
+5 +
Хищники не игрушка, 13:14, 22.05

А потом защитники пойдут на корм медведей и рысей. Рысь очень коварный хищник, опаснее волка, может неожиданно сброситься с дерева на голову. А чем было раньше плохо в лесу без медведей и рысей? Только раньше лес не был захламлён, был чистый, приятно было в лесу. И люди вычищали лес, когда забирали сухостои и поваленные деревья. А теперь лукашисты даже за мелочь из леса заштрафуют. Лукашисты уничтожают лес.

Ответить
+4 +
BelyRus, 11:45, 22.05

После этой новости с удовольствием посмотрел пару шортсов на YT, где тупые курицы хвастаются домашними питомцами в виде рыси. Причем в доме есть маленькие дети.

Ответить
+1 +
ФА, 14:23, 22.05

во-во,
там где-то есть видео, как подружка пришла в гости к хозяйке такого "рысенка". тот "рысенок" вылез на девушку и ещет, где у нее шея, а они дуры, и пол-ютюба с ними, умиляются: ой, какие обнимашки

Ответить
+12 +
-, 12:10, 22.05

Сами задушили что бы списать на мясо.

Ответить
+4 +
Дуся, 12:13, 22.05

Прокуратура разберётся у кого какая роль в этой трагедии была. Кошки столько не едят.

Ответить
+2 +
127, 12:25, 22.05

У дурняў "во всем будет виновата зелёная трава"...

Ответить
+2 +
ФА, 14:17, 22.05

27?.. как-то с трудом верится. ну разве что рысята совсем тупые попались

Ответить
+4 +
совет, 15:21, 22.05

От чиновников больше вреда.

Ответить