22 июня 2024, суббота, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+50 +
Ябатька, 12:49, 22.05

Мы будем красить сщёки свеклой и мыться щёлоком из пепла, но зато мощнт ударим по врагам !!!

Ответить
+12 +
123, 23:14, 22.05

Всё для вовы. Свекла то из рашки попрёт.

Ответить
+4 +
mai копай, 9:13, 23.05

внучки лукаша будут красить губы бураками глаза сажей из печки а вместо лака для волос, крахмал разбавленный водой.

Ответить
+92 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:57, 22.05

Русские кончиты уже заменили "Persil" оригинал cинего цвета на свой ордынский "Персил", налив туда попросту бодягу зеленого цвета и так во всём! )

Ответить
-69 +
Не гони, 17:47, 22.05

Нормальный персил они выпускают. Отстирывает хорошо и это главное.

Ответить
+21 +
123, 23:15, 22.05

От ихнего ж кетчупа и не отличить.

Ответить
-24 +
Не гоню, 23:32, 22.05

Минусовщики видимо предпочитают Мару, потому как ничего другого уже и нет, ну или скоро не будет. Минусовщики, похоже, вообще не думают, для них главное минуснуть, если им показалось, что русское кто-то превозносит или белорусское кто-то недооценивает.

Ответить
+8 +
Немец, 0:28, 23.05

Пока Henkel-орки печатает немецкий флаг на упаковке их суррогатного "Персила" из Тундры, я буду минусовать!

Ответить
+19 +
СК, 6:34, 23.05

Нормальный белорус российское не покупает.

Ответить
0 +
Да ладно, 9:41, 23.05

Подсолнечное масло не покупаете? Оно все российское. Или вы оливковым пользуетесь?))

Ответить
-5 +
d, 9:42, 24.05

Даже если оно дешевле и лучше по качеству?

Ответить
-1 +
ЛуФашистам надо, 12:44, 23.05

знать......Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте рыгорычу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Президентский будем брать!

Ответить
+41 +
9090909, 13:51, 22.05

"По сути, чиновники просто облегчили условия конкуренции на нашем рынке для россиян."

разумеется, и не бесплатно тоже

любой указ или решение мозаичного прямо ведет к конкретной свинорылой шестерке, которая на этом поднимает бабло, с сипатым не делится, а с нетерпением ждет, пока он сдохнет, чтобы бабло пустить в оборот.

Ответить
+12 +
ИП, 15:12, 22.05

"Некоторые бренды могут почти полностью исчезнуть с полок магазинов" - товары и бренды, это разные понятия.

Ответить
+5 +
гонишь?, 22:37, 22.05

так что не исчезнут?

Ответить
+42 +
всеравно, 17:12, 22.05

Рашен говно брать не буду,есть контрабандисты!

Ответить
+4 +
123, 23:16, 22.05

Тоже крышуются.

Ответить
+53 +
вован путя, ШОС !, 22:08, 22.05

СТАРАЕМСЯ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО ИЗ РАШИСТСКИХ ТОВАРОВ -- НЕ ХОТИМ СПОНСИРОВАТЬ АГРЕССИВНУЮ РАСЕЮ, КОТОРАЯ УБИВАЕТ ЖЕНЩИН. ДЕТЕЙ. СТАРИКОВ УКРАИНЫ !

Ответить
+29 +
КЛАСС, 22:45, 22.05

Молодцы! Я тоже стараюсь максимально отказываться от товаров орков. А также перестал закупаться на рашистских Wildberries или Ozon.

Ответить
0 +
Нестор , 1:02, 23.05

Бензин не покупай и за газ не плати.
И вообще ничего не покупай, иначе ты спонсируешь крывавы рэжым.

Ответить
+2 +
ну и вонь , 17:53, 23.05

гэбистских провокаторов здесь научились распознавать быстро.

Ответить
+3 +
анка, 22:35, 22.05

Ой, ну будут возить не польские, а немецкие колгейты,и не за 15, а за 20 рублей. Немцы поднимутся. Какакя разница, всё равно полностью не перекроют поток евротоваров - западным партнёрам это невыгодно по деньгам, а свои понимают, что лиши человека привычных вещей - могут и за вилы взяться... А если дать, пусть и по большей цене - все сразу заткнутся. Кто не сможет себе позволить - перейдут на русские суррогаты. А кто может позволить - тем без разницы, 15 или 20 рублей.
Так что нифига санкции не работают. Чтобы они заработали, нужен полный запрет экспорта на поставки в страны, с территории которых возможен реэкспорт. и прямые запреты на весь европейский ассортимент. Но они на это не пойдут - отдать такой рынок Китаю - легко, вернуть потом назад будет практически невозможно. В ЕС это прекрасно понимают. и Потому такие "недосанкции".

Ответить
+39 +
жуть, 22:47, 22.05

Поганые лукашисты разорили Остров чистоты. Хотят чтоб остался Белкопсоюз с их помойными товарами.

Ответить
+6 +
Смык , 0:05, 23.05

а больше то ничего не могут сделать )))))

Ответить
+7 +
Абыхто, 0:20, 23.05

Каждому министру выдавать по 2 куска хозяйственного мыла в месяц на вю семью; депутатам по 1/2 куска на месяц; кгбейке по 1 шт.; мусарне по 0.5 куска этого мыла. Самое главное, что это на всю их семейку + постирушки! Нехер импортом мыться и стираться! Если не хватает, то пользуйте золу.

Ответить
+14 +
Гражина, 6:19, 23.05

Дефицит! Блат! Очереди! Родненькие очереди! Больше двух в одни руки не давать! Вас тут не стояло! Я только спросить! Я только посмотреть! Я за женщиной в платке, которая стояла за мужчиной с дипломатом, который был кажется за этой девочкой!
Совки, радуйтесь, убогие! Сипатая дрянь вас во времена вашей комсомольской молодости отправляет!
Ну вот как вас назвать, а? Мало того, что вы эту нищету, этот трешак и позор снова на свою голову накликали, так вы ещё своих детей и внуков снова в эту парашу окунули!

Ответить
+6 +
Беларус, 7:55, 23.05

Нужно чтобы западные компании сами прекратили поставки всего в оккупированную Беларусь, а не колхозаны что то там ограничивали!

Ответить
+6 +
странник, 8:09, 23.05

как всегда - эмоции комментаторов и нет основных причинно-следственных факторов
а это - экономика
да да
за ввоз из стран ЕС нужно платить валютой, а где ее взять, если экономика Беларуси катится в... ну вы понимаете )
вот там причина и следствие, ограничение импорта как при ссср

Ответить
+2 +
сп, 12:10, 23.05

А где важные товары?

Ответить