27 июля 2024, суббота, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
1111111, 15:27, 22.05

Раша вся построена на вранье.
Местного депутата выгнали за правду.
Рассказал о зарплатах депутатов и оплате социалок народу.
Раша есть Раша.
Тьфу!

Ответить
+19 +
странник, 15:39, 22.05

ну ладно и понятно, вна раХе правит мордор
ок
а как Запад противостоит мордрору?
взяли бы и продали недвижимость Соловьева - за неуплату налогов
платит? а деньги откуда? законные? за пропаганду?
вот, а деньги с продажи - передали бы ВСУ
было бы - очень показательно )

Ответить
+35 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:43, 22.05

Этот лживый соловьиный помет ничем не лучше мразей которые сделали гос переворот на русской орде в 1917 году на деньги Парвуса - Ульянова-Ленина (Бланка), Каменева (Розенфельд), Зиновьева (Радомыльского), Троцкого (Бронштейна) и подельников пуйла типа братьев Ротенбергов, Вексельберга и Абрамовича!

Ответить
+26 +
Miha, 16:11, 22.05

Так ордой до 1917 года тож правила не лучшая компаха. К началу 20 века Россия подошла с достижением что 80% населениия было безграмотное.

Ответить
+22 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:25, 22.05

Так где русским татаро-монгольцам быть грамотными когда у них на орде крепостное право только в середине 19 века отменили, а после революции стало просто русское быдло! )

Ответить
+7 +
Dzid, 21:52, 22.05

Крепостное право на Московии отменили только в конце 20-го века с развалом СССР.
Только в 1974 году жителям села разрешили выдааать паспорта и дали относительную свободу передвижения без права найма на работу в городах (исключение только с разрешения колхозного начальства). И только с развалом СССР жители села вместе с порабощенными народами получили свободу.
До 1980-х все любители совка в сельской местности жили как рабы без прав, свобод, свободы передвижения и работая лишь на еду.

Ответить
+2 +
антидрон, 2:26, 23.05

так ты за орду или против ? А то в своей ненависти ты только против определеных фамилий

Ответить
+19 +
Шварц, 15:45, 22.05

Все в сад))))))
(Ширвиндт)

Ответить
+32 +
Дети Сиона, 16:03, 22.05

Он же не Соловёв, а Виницковский-Шапиро.

Позор для еврейского народа:)))

Ответить
+15 +
Дуся , 16:20, 22.05

"Над пропастью во лжи"- суть текущего исторического момента в РФ в кратчайшем изложении.

Ответить
+16 +
I-van , 16:26, 22.05

Доктор Геббельс нашёл идеальную формулу вранья и правды в пропаганде. 80/20%.
Причём 80% правды, а вранья остальные 20%.
При таком соотношении пропаганда на человека действует идеально. Человек верит пропагандисту на все 100%.
У Соловьева вранья 99%.
Очень сомневаюсь что ему хоть кто-то из его аудитории верит.

Ответить
+17 +
палач, 16:28, 22.05

Траццякоў такая ж хлуслівая гніда, як і памет. Абодва рабое.

Ответить
+17 +
****, 16:45, 22.05

Крысы,пусть там жрут друг друга,сволота

Ответить
+12 +
Бефар., 17:19, 22.05

Новый анекдот - Соловьёв не лжёт ...

Ответить
+15 +
а что не на болотах , 17:28, 22.05

а зубы то в америке вставлял прям всю челюсть! как и сергей шнуров и вся рос шваль из тв ))

Ответить
-1 +
Горби, 20:23, 22.05

Горбатого давай, Горбатого !!!
Там все твари.

Ответить
+4 +
Минчанин, 21:23, 22.05

В историческом периоде времени все идёт к завершению этих постсоветских диктатур. Недальновидность пропагандосов удивляет , что наших, что кацапских. Бежать то им будет некуда, а статься за межнацианальную рознь есть у всех.

Азаренок. Ау.... .

Ответить