27 июля 2024, суббота, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-21 +
Vor, 17:32, 22.05

Респект китайцам, могут, умеют! Начали выпускать самые мощные телефоны в мире! С автомобилями пока не так, но уверен, это дело времени!

Ответить
+4 +
33, 20:24, 22.05

Да-да: "молодцы". Классный телефон и ничего, что у них руки по локоть в крови украинцев.

Ответить
-3 +
XX, 20:32, 22.05

ага теперь BYD больше всего продается в китае а не VW. лучшая отделка салона у китайцев , лучшие инженеры !они всех переманили из европы и америки ) даже из мерседеса )) у них куча фирм каждый месяц по новой модели выходит ! так же выкупают все авто концерны мировые! лотус выкупили и создали им великобританцы офигенный lotus eletre !! который выглядит лучше чем lamborghini urus а едет быстрей ! и салон красивей и стоит в 3 раза дешевле. китайцев не догнать.

Ответить
+1 +
ха, 20:34, 22.05

в россияне даже опел несмогли выкупить у немцев во время кризиса 2008 . они лучше воровать будут и себе карманы набивать.

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 8:10, 23.05

Американский процессор, корейские память и дисплей, японская камера и т.д. Собрали наверно кое-как, но может и протекает, если не взяли американский клей.
LG как раз показала в этом году дисплей с яркостью 10 тысяч (наверно у этой модели их дислеи). Но это китайское, не смогли столько заплатить, поэтому пониже получилось.

Ответить
+11 +
cvs, 18:13, 22.05

заряжается за 20, разряжается за 30, китай такой китай за то самый яркий, фонарик покупать не надо ну и аккумулятор если не загорится в процессе эксплуатации то потеряет ёмкость через пол года.

Ответить
-6 +
Vor, 18:46, 22.05

Неа. У самого китаец( Tecno Pova 5) акк 6000. Быстрая зарядка 45 ват. Заряжается с нуля до 100 где то минут 40-45. Заряда хватает на двое суток. Это учитывая, что я много времени провожу смотря ютуб и играя в игры(часов 5-6 в сутки)

Ответить
+13 +
САНЯ, 18:35, 22.05

Дисплей настолько яркий, что смотреть на него можно только через очки сварщика.

Ответить
+7 +
юзер, 18:54, 22.05

Выпустил и забыл ,потдержи и обновления и устранения багов у китайцев нет от слова совсем, даже у xiaomi ,поэтому всякие pro ,ultra ,turbo это отстой по сравнению с брендами А класса.Лучше ходить и пользоваться нормальным samsung и получать удовольствие от нормальной работы и потдержк.и

Ответить
+2 +
33, 20:29, 22.05

Согласен. У моего Mate 10 Pro после последнего обновления камера урезалась так, что больше не захотел им пользоваться и больше никогда в жизни не куплю китайщину.

Ответить
+5 +
Телескоп пришельцев, 19:23, 22.05

Экран самый яркий на Земле и виден ночью из космоса как маленький светящийся прямоугольник в Китае.

Ответить
+3 +
33, 20:17, 22.05

Китайцы идут за руZZким кораблем.

Ответить
+1 +
перваяэкономика мира, 22:47, 22.05

Очередная, ну самая яркая "серая птица" (灰鳥 -- Huī niǎo) из чайника.

Ответить