27 июля 2024, суббота, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+114 +
Русская свинья, 17:18, 22.05

И таких тварей в Беларуси все больше и больше. Гори в аду ублюдок шкловский. Превращаешь спокойную Беларусь, в подобие отстойника ЛДНР.

Ответить
+61 +
Маза, 17:54, 22.05

Жаль, что дева не на МАЗе, искренне жаль!

Ответить
+2 +
kaputt, 7:40, 23.05

чаму бус з акупантам не спалілі?

Ответить
+109 +
Свой, 17:31, 22.05

Русиш швайне.

Ответить
+47 +
сноб, 17:40, 22.05

Так принято на болотах.

Ответить
-54 +
Гена, 17:42, 22.05

Кстати русские номера тут вообще не причем. Такое торопливое быдло есть в любой стране, даже там где штрафы очень большие.

Ответить
+79 +
Nyny, 18:13, 22.05

Да что ты говоришь:) и вообще, русские прям сама порядочность! русский номер = хамство на дороге!

Ответить
+21 +
свинособаки, 18:25, 22.05

у нас так ездят наросии - успевай только уходить от тарана

Ответить
+18 +
Хм, 19:32, 22.05

А вы что, у себя на расеи?

Ответить
+31 +
Вася , 18:28, 22.05

Найти и уничтожить..........бус!!!!!!

Ответить
-16 +
Совет, 18:44, 22.05

Так найди и уничтожь, а не строй в инете из себя Рембо клацая по клаве.

Ответить
+27 +
Grisha, 20:42, 22.05

Узкое г.., оно такое, оно везде!

Ответить
-17 +
Минчанин, 21:14, 22.05

Не защищаю кацапа, но ..... . Обратили хоть кто внимание, что правая полоса свободна. Если ты медленный газ, то едь по правой полосе.
В Минске тормозов хватает. На МКАДе где допускается 100 км/ч ( 110 с учётом погрешности) некоторые тянутся 90, а бывает и ниже.
Реально нарушают пдд. Когда их догоняет машина они обязаны уступить, а этим клоуном наплевать на всех и тянутся со скоростью средней полосы.

Ответить
+5 +
Дарвин , 22:49, 22.05

Вы абсолютно правы. Тут кто-то писал про «торопливое быдло», так вот у нас преобладает «медлительное быдло». И оно гораздо хуже! Ибо торопиться человек может по разным экстренным причинам! А вот тошнить специально в левом ряду, да ещё и ехать в нем вровень с авто в соседнем, наплевав на всех («я ж по правилам еду») или таким образом ТОЖЕ изображая «учителя» (мол, я тебе не дам ехать быстрее,- «не положено» ведь),- это верх безразличного, злобного, эгоистичного быдляцтва!!
Да, видать, тут большинство таких «законопослушных»(((.
Хартия! Опубликуйте! Не будьте подобны бсср-сми! Тут люди СВОИ МНЕНИЯ выражают или какой-то -то «правильной линии» должны придерживаться?

Ответить
+5 +
Я, 22:55, 22.05

А ты я вижу такой же водитель как и чувак на номерах страны 404? Иначе заметил бы и понял что значат такие варианты разметки . Например то , что в этом месте сходятся две дороги и справа находятся автомобили въезжающие на главную дорогу. Но зачем лишнехромосомным такие детали знать?? Они даже не знают что при въезде на кольцо надо уступить дорогу. А такие мелочи как» главная дорога» этим лесным арийцам вообще запредельны как предмет для понимания. Так что или учи ПДД вслед за ними лесом.

Ответить
+1 +
Дарвин , 10:08, 23.05

Не нужно глупых ярлыков и оскорблений))) Отдаёт «шоу» соловьева))))) Или показывает недостаток хромосом)))
Автомобили, выезжающие на главную дорогу, должны пропускать те, что по ней едут. Особенно если трафик напряженный!
Водитель я- дай Бог каждому)). Потому что я не только соблюдаю ПДД, но и СМОТРЮ ПО СТОРОНАМ, оценивая дорожную обстановку, чтоб НЕ МЕШАТЬ другим людям. Пропускаю, когда другим по хрену! Не езжу «пеленгом», не пытаюсь вылезли сразу в левые ряды, выезжая от ТЦ минуя полосу для разгона и перестроения (КАК ЭТО ПОЛОЖЕНО ДЕЛАТЬ), когда сзади несколько авто стоят и ждут это «величество», которому надо в дом через дорогу((( и т.п. И страна тут не при чем. В той же мацкве культура движения- на высоте! Вы, наверное на машине не ездили в нашу южную соседку в хорошие времена)). Вот уж где автотрэш и быдляцтво!! Да и в бсср сейчас не лучше. Быдляцтво на дороге,- это далеко НЕ ТОЛЬКО лихачество. Я вообще иногда в недоумении- чему сейчас учат в автошколах? Или права покупают?

Ответить