25 июня 2024, вторник, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+53 +
Джо, 10:01, 24.05

Комуняки как обычно: против плохого, за хорошее но дайте нам все, что мы хотим или покажем фиг

Ответить
+76 +
Вася, 10:06, 24.05

Угу...в то время, как РФ с РБ отрабатывают на учениях удары ядерным оружием по соседям,
Китай и Бразилия говорит о "неэскалации"
Такие уже сказочники....

Ответить
+1 +
alex, 17:12, 24.05

"ядерные учения" это сказочки для детишек и истеричная попытка угрожать на фоне когда кое кто раздупляется насчет ударов по параше.

вот еще и союзнички параши "миротворцы" повылазили.

на такое фуфло вообще обращать внимание не стоит.

Ответить
+41 +
сноб, 10:09, 24.05

Eсть важный нюанс по РФ.
---
Если он там действительно есть, то я его не заметил. За всё хорошее против всего плохого, прекращение огня, фиксация статус кво. Возможно, это и есть тот важный нюанс, о котором так долго просит путин. О, я,я, Кемьска волость!

Ответить
+63 +
ну, 10:10, 24.05

переговоры только такие оркам убраться со всех оккупированных территорий Украины , а то что предлагает китай и бразилия это всего лишь замарозка войны . рашисты за это время накопят силы восстановятся и нападут снова !!!

Ответить
+32 +
Хтось, 10:18, 24.05

Це якби Японія та Італія пропонували завершити другу світову війну мирними переговорами за участю фашистської Німеччини.

Ответить
+21 +
run, 10:22, 24.05

латинские леваки полностью легли под Хозяина си.

Ответить
+45 +
Игорь, 10:25, 24.05

Не Китаю открывать рот про недопущение эскалации. Или Тайвань - "это другое" ? Уши этих "миротворцев" - бенефициаров войны в размерах всё больше и торчат всё заметнее.

Ответить
+16 +
Platon, 10:27, 24.05

Кризис возьмите китай и бразилия себе такой кризис(войну) посмотрим как вы запоете

Ответить
+15 +
Дмитрий, 10:37, 24.05

Предложение ни о чем, сделать вид что все ок, и дружить дальше мирно и любить друг друга....Шо попало, как вообще не стідно такое предлагать таким странам?Руководство их дурачки.

Ответить
+26 +
Бла-бла, 11:32, 24.05

Китайские лицемеры за мир? Говорят одно, а делают другое. Китайцам верить себя не уважать.

Ответить
+20 +
Евген, 11:37, 24.05

Список обязов для Украины и ничего для рашки. Нигде не упомянто о вооруженной агресси рашки, геноциде, аннексии территорий.
Где "нюанс по рф"? Вы наивно подумали, что "недопущение расширения территории военных действий" это сказано рашке?? Развею ваши заблуждеия - это требование к Украине не отвоевывать свои территории, не заходить в Крым.
Подчеркиваю - в заявлении нет ни одного упрека или требования или нюанса против рашки. И это плохо, китай проявил свою позицию на стороне зла и неправды. Формируются два полюса - один полюс стран будет представлен на мирной конференции Зеленского в Швейцарии. Второй полюс - кого соберет дзынь пынь под сегодняшней бумажкой, пока что в клубе идиотов бразилия, дальше подключится десяток зависимых бедных стран африки и придурковатый орбан и сев.корея, а также 3-5 стран которые голосуют вместе с китаем в оон, не помню названий. Будет грозно заявлено о клубе из "полтора десятка стран" которые конечно "за мир во всем мире"

Ответить
+10 +
виталий, 11:39, 24.05

Пустые слова с размытыми тезисами ни о чем,типа,ребята давайте жить дружно!.

Ответить
+9 +
kakoito pozor, 11:40, 24.05

Сначала самолеты и уничтожение целей на территории врага , а потом про переговоры если они понадобятся... За 27 месяцев ни одного самолета - это шапито.

Ответить
+7 +
Беларус, 12:10, 24.05

Есть другое предложение....Китаю и Бразилии идти вслед за русским кораблем вместе сор своими предложениями .

Ответить
+9 +
смс, 12:25, 24.05

Втихаря продавая подсанкционку рашке, Китай говорит о мире в Украине. Лицемеры.

Ответить
+9 +
Слава, 13:10, 24.05

Все больше понимаю, что коммуно-фашистский китай и есть первым заказчиком этой войны. Конфликт в далекой бунтующей провинции всемирной поднебесной империи - это проект ледокол-2. Прочтите историю. Подумайте, сравните. И да, одно выпадает - либо не владею всеми источниками - инициатор ледокола-1 иосиф сталин предлагал ли усадить гитлера и евреев за стол переговоров, чтобы наладить взаимовыгодный мир в концлагерях? Желаю дожить до того для, когда всю эту коммуно-фашистскую мразь выволокут с красных дворцов и отправят туда, где много диких обезьян.

Ответить
+10 +
tuteishi, 13:25, 24.05

Если бы в этой бумажке (по другому назвать трудно) было написано о том, что т.н. россия должна вывести свои войска со всех оккупированных территорий, включая Крым, изменить свою конституцию, убрав оттуда оккупированные территории, выплатить Украине репарации за нанесенный ущерб, то тогда это был бы документ, который можно принять за основу. Но дело в том, что и Китай, и Бразилия имеют территориальные претензии к своим соседям, поэтому они и не включают ничего подобного, хотят создать международный прецедент, что более сильное государство может оккупировать территории других государств и ничего за это не будет.

Ответить