25 июня 2024, вторник, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
Андрей, 10:27, 24.05

Секретная технология - звонок Маску?

Ответить
+17 +
Александр, 10:44, 24.05

практически 100 процентов

Ответить
+18 +
Иудамаск, 12:34, 24.05

Сто сот эта крыса Маск! Если кто читал так он сначала пытался свалить всё на магнитную бурю, но когда ему сказали, что таких явно направленных бурь не существует, что у украинцев завис старлинк а у русишвайнов нет, он начал ласково мурлыкать за мир во всем мире.

Ответить
+2 +
Слава, 13:02, 24.05

Секретная технология юности маска - гебешная видеосьемка, может быть ещё на пленку.

Ответить
+1 +
СС, 19:27, 25.05

О том же подумал.

Ответить
+18 +
Удав, 10:37, 24.05

Никогда нельзя недооценивать противника, тем более такого, у которого за спиной Китай. Тот же самый "Хуавей" с удовольствием подгадит америкосам за отлучение от андроида.

Ответить
+4 +
alex, 17:18, 24.05

ну и куда ваша "секретная технология" подевалась потом?)что ей мешает работать сейчас?

такие вбросы детсадовские...

зашли они только потому что по ним не наносились удары.из за давнего запрета запада.все их видели.многие умники думают что такие накаты огромного числа орков легко отразить,но это не так.

вот и вся реальность.а не "секретные технологии параши".которая на деле прет по старинке мясными накатами.

Ответить
+28 +
Русский, 10:44, 24.05

Ну чё, Маск, долюбезничался с гопотой? Всё-таки наср...ли тебе в парадной! ))) Продолжать будешь?

Ответить
+7 +
Ко, 11:58, 24.05

Так Маск причем? Украинцы просто сильно надеялись на гражданские технологии , вместо развития военных.
В этой плохой новости для украинцев есть хорошая для остального мира , Пентагону и Европе точно стало понятно , что нельзя надеятся на Старлинк в случае войны против противника более развитого, чем папуасы с Новой Гвинеи.

Ответить
+5 +
Продажная тварь, 11:39, 24.05

маск продал оркам уязвимость. Жадный денег не нажрётся.

Ответить
+5 +
P, 11:44, 24.05

А здесь и моментьі когда ставиш все на одну карту.

Ответить
+7 +
Я, 12:00, 24.05

А может агент гру Илон Маск ( он же Илона Максимова) постарался?

Ответить
+8 +
элементарно, 13:13, 24.05

Не смешите мои тапки их секретной технологией. Маску проплатили, вот вам вся их технология.

Ответить
-3 +
выбор, 13:24, 24.05

Ну не нравится - не берите. Мыши плакали, но продолжали жрать бесплатный кактус.
Пусть походят и выберут вместо Старлинка что-то другое, более надежное, предсказуемое, защищенное от РЭБ.

Ответить
+7 +
Б, 14:10, 24.05

маск путинский продажный агент.

Ответить