25 июня 2024, вторник, 10:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+13 +
Гражина, 11:20, 24.05

Всё, всё здесь "лубочный стиль". Унылый совок.

Ответить
+3 +
1, 19:29, 24.05

Умели раньше мебель делать, не то что теперь

Ответить
-3 +
1111111, 11:28, 24.05

Приезжайте!
Сторгуемся.

Ответить
+8 +
Неуловимые , 12:19, 24.05

Пароль- Вам был нужен славянский шкаф. Отзыв- был нужен, да мы уже взяли! Отзыв- может и я на что сгожусь?

Ответить
+2 +
WWW, 11:36, 24.05

Купи "антикварный" сервант и получи клопов в подарок. Осрбенно ценны фаянсовые статуэтки, коих на барахолках, у бомжей, навалом. НО ИНОГДА действительно бывпют очень интернсные вещи.

Ответить
+16 +
garbage, 11:37, 24.05

Зашел как-то в Бельгии в провинции в антикварный мебельный магазин. Подобным хламом (с локальной спецификой) там забит был торговый весь зал, уж не знаю, сколько там метров квадратных… запомнился стойкий запах затхлости, пыли и плесени. Магаз принадлежал семейной паре из Франции. Там было все - от фарфора, до кучи мебели. Даже какие-то китайские комоды были. Еще больше мебельного хлама стояло в сарае на заднем дворе. Говорили, что вывозили весь этот хлам со всего французского, бельгийского и голландского побережья. Цены, за оооочень малым исключением намного ниже тут указанных. Если в РБ есть спрос на такое рожно, то доставка будет дороже.

Ответить
+15 +
Федя, 14:59, 24.05

Подтверждаю всю правду сказанного выше!
Сам купил буфет (240 см х200 см) колониального стиля, натуральный дуб, сплошная ручная резьба, витражные стекла на оловяной основе (редкость в наши дни) и кроме всего - дата 1660 год и имя автора. Купил я сие чудо на барахолке за 100 евро, включая доставку на первый этаж. Факт имел место в Нидерландах

Ответить
-6 +
Клопы, 19:38, 24.05

Как клопы ? Дают поспать ?

Ответить
+12 +
хороший сон, 21:48, 24.05

Не следи за чужими, а то свои проспишь.

Ответить
+11 +
купите себе, 11:49, 24.05

немного хлама...

Ответить
+15 +
хранитель , 11:50, 24.05

«Стоимость реставрации может доходить до $3000»: продать этот серийный муляж и получить вложенные деньги, вряд ли удастся.

Ответить
+4 +
-*-, 15:28, 24.05

У кого руки из правильного места растут, тот сам зашаманить может.

Ответить
+11 +
вопросец, 13:00, 24.05

А кто у Садко гусли украл?

Ответить
+12 +
ответец, 13:52, 24.05

Пропил.

Ответить
+4 +
нехта, 18:21, 24.05

это не садко, это кончита

Ответить
+5 +
Кузя, 16:19, 24.05

Кроме охотничьего буфета прям хлам-хламом. Но и буфет требует особого интерьера, н-р, небольшой загородный дом для отдыха.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 17:45, 24.05

Мой запор уже вообще баснословную сумму стоит. Да и вообще он бесценен.

Ответить
+3 +
Проктолог, 19:39, 24.05

А вы попробуйте клизму. Запор пробивает быстро.

Ответить
+11 +
про рб, 21:33, 24.05

В РБ продать ненужный антиквариат нереально за его стоимость. Море площадок, все площадки заполонены вездесущими перекупами которые стараются купить все за 1% стоимости. Проверено лично, есть пара вещиц, на которые безрезультатно потрачен почти год. Просто выбросить жалко. Кроме перекупов полно полоскальщиков мозгов. Была бы норм страна, которую не объезжали бы туристы, может и антиквары скупали бы за вменяемую цену, а так только потеря времени.

Ответить