25 июня 2024, вторник, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+55 +
Дурбень витя, 13:38, 24.05

Витя переобувается потихоньку, но рашкинские кирзачи не выбрасывает. Вдруг Пыня бабла подкинет. На двух стульях ему не усидеть, и нашим и вашим не получится.

Ответить
+49 +
Хтось, 13:43, 24.05

Орбан - короткозорий ідіот. Він вважає що якщо росія завоює Україну і на цьому зупиниться, то Європа добре житиме. Не житиме. Віталій Потрніков чітко відповів чому Європа розпадеться на шматки навіть без збройного конфлікту з Росією. Цілком демократичним шляхом на чергових виборах до влади в європейських країнах приходять популісти та євроскептики (росія та Китай посприяють цьому процесу), і через якийсь десяток років ви Європу не впізнаєте.

Ответить
+30 +
P, 13:44, 24.05

И прав и "подстилка кремля".
.
Прав в словах что НАТО сильнее України ,
НО
То что как минимум на страньі Прибалтики заглядьівает и хочет "вернуть(а точнее поработить)" их потому что работать в паРаше не умеют умеют воровать, грабить, пилить и тому подобное.
.
Вспомните кто в союзе работал и с каких стран ценили рабочих!
.
паРашники как правило умели только пить до состояния свиньи - может потому их немцьі так и назьівали!

Ответить
+16 +
Гена, 14:28, 24.05

Дело конечно не в работниках. Тут картина абсолютно аналогичная с Крымом. До его аннексии у России был лишь крохотный кусочек между Грузией и Азовским морем. После захвата Крыма, Россия фактически объявила своим почти половину Черного моря, а это и ресурсы на шельфе, и рыба, и флот есть где развернуть, в т.ч. торговый.
Аналогично в Балтийском - там лишь крохотный кусочек в Финском заливе, который легко контролируется Финляндией и Калининград, куда логистика под пристальным контролем НАТО. А вот если присоединить Эстонию, Латвию и Литву - то под контроль России попадет еще и половина Балтийского, а значит и контроль над Финляндией, Швецией и Польшей. Будут как наши под Крымским мостом плавали в "прорези прицела".

Ответить
-35 +
Пень, 13:46, 24.05

Не понимаю. Все говорят о войне, готовятся к ней. Открыто и спокойно. Зачем?
Кому это выгодно??
Ведь ещё вчера всё это можно было остановить.

Ответить
+42 +
О, 14:05, 24.05

Ты как был пнем, так и останешься

Ответить
-16 +
P, 14:31, 24.05

Вьігодно ворам и тем кто делает и продает вооружение.
.
Пример:
Сколько вооружений заменили поставки с паРаши на военную технику Запада!
.
Єто умалчивается но косвенно изготовители вооружения войну будут максимум подерживать!
Жаль но єто тоже надо понимать чтоб закончить войну!

Ответить
+17 +
Гена, 14:59, 24.05

Так вот оно что... Это выходит Путин - агент Запада. Ведет войну в которой сгорают российские финансы и вооружения, избавился от множества выгодных контрактов на поставку вооружений и энергоресурсов. Вынудил Запад увеличить выпуск нового вооружения и продажу его всем желающим. Более того - он может прекратить это абсурдное действие в течении одного дня. Пока он будет брать всю Украину, Запад продаст оружия в десятки раз больше довоенного. А что Путин??? Куда девать все, что они выпустят до конца войны - покупатели разъехались, своим раздать в счет зарплаты страшно. Остается сгрузить все в КНДР, до очередного "кризиса". И в чем приход?

Ответить
-7 +
P, 15:22, 24.05

Не говорил что путин агент запада, просто трудно будет остановить войну потому что Западньіе заводьі которьіе изготавливают военную технику (притом всю военку) имеют много заказов, притом потеснили паРашу на рьінках сбьіта.
.
И как понимаете им вьігодна затянувшеяся война и будут ее затягивать любьім способом.
А путин и его прихвосни идиотьі и просто дураки кого очень удачно использовали.
.
Не запад начинал войну и как попню просили паРашников одуматся но самовлюбленьіе старики маразматики захотели стать влиятельньіми и украсть ище больше но
НО Український народ показал что надо боротся за незалежність (независимость).
.
Извените за дискусию на єту тему. Просто я всю картину не вижу но и многие не видят даже того что вижу я

Ответить
-6 +
P, 16:54, 24.05

Вот интересно на основании чего минусуют?
.
Я смотрел фильм "оруженньій барон" там интересньіе моментьі бьіли.

Ответить
+4 +
Ееееее, 23:02, 24.05

На основании того, что твои экзерсисы оторваны от жизни!

Ответить
+19 +
Miha, 13:46, 24.05

Так Витюха, давай посылай НАТА,ЕС и давай на 3х в компаху с Лукой и Путлером. Войска РФ в Венгрию - смотришь они будут смотреть чтобы случайно обратно не убежал.
Не надо тупые предписания из Брусселя исполнять. Смотриш а там и газу дадут бесплатно - хоть угори.

Ответить
+24 +
прыказка, 14:09, 24.05

И рыбку съесть, и на ...стульчик сесть.

Ответить
+25 +
o, 14:19, 24.05

гнать её из евросоюза

Ответить
+6 +
f, 14:47, 24.05

"Сила НАТО несопоставима с силой Украины. НАТО в сто, а может быть, в тысячу раз больше"

Вот это он заливает явно

Ответить
+10 +
гонвед капут, 14:55, 24.05

Ну, он включил в "силу" ещё и своих неогонведов, которые перед 24 февраля 2022 были подтянуты вплотную к границе Украины с целью шакальего захвата Закарпатской Украины за спиной своих уральских братушек. Сила-силища, рать угорская!

Ответить
+19 +
f, 14:52, 24.05

"Он также отметил, что НАТО является оборонительным союзом, и повторил что российско-украинская война это конфликт между двумя славянскими народами."

Сколько можно про некое мифическое славянство?

Тем более это языковое родство, а не этническое

Родство разве останавливало от конфликтов?
Пруссия и Австрия воевали между собой
Датчане воевали со шведами
Сербы с хорватами

И примеров полно

Ответить
+11 +
ммДа, 15:35, 24.05

Кто-нибудь объяснит, как можно быть членом НАТО и не принимать участия в военных действиях в его (НАТО) составе? Этот типа - сочувствующий? Не хилая такая позиция.

Ответить
+5 +
Yet, 15:49, 24.05

Няхай прыпыняе свае сяброўства.
Украіне і іншым краінам прасцей будзе стаць сябрам НАТА.

Ответить
+10 +
Вася, 15:54, 24.05

...ля ты крыса!!! Орбан!!!

Ответить
+8 +
Гарик, 15:57, 24.05

Орбанутый!Так вали в рашу парашу..в чем проблема?

Ответить
+10 +
гы, 16:44, 24.05

хачу видеть как танки русских унтерменшей утюжат дружественную русскому сортиру Венгрию !

Ответить
+5 +
Проходили уже!, 18:29, 24.05

« пояснил он, добавив, что команда юристов работает над тем, как Венгрия может продолжить свое членство в НАТО, не принимая участия в операциях НАТО за пределами территории НАТО.»

Короче говоря, Орбаша работает над тем, как бы ему продолжить кушать деньгу из Нвропы не принимая участия в складчинах: пойти на банкет нифига за это не заплатив! Тьфути ты - ну и мерзкий тип:
- Мы смело в бой пойдём!
- И мы за вами!
- И как один умрём!
- Ой, мы не туда попали!
Хитрец хочет чтоб его чуть что защищали всем скопом, но чуть что - он не при сем, и никому ничего не обещает!

Ответить
+2 +
..., 22:43, 24.05

Орбановская Венгрия только ослабляет НАТО.
Давно пора её выгнать пинком под зад и из НАТО, и из ЕС.

Ответить