25 июня 2024, вторник, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+33 +
Гена, 15:05, 24.05

"Даже Украину" он конечно победить не может, хотя целую Венгрию, взял бы за три дня - тут даже сомнений нет. Пока НАТО развернется и захочет дать отпор, в Будапеште уже проведут 2 референдума о выходе из НАТО и ЕС, примут русский в качестве государственного, а венгерский оставят в приграничных с Украиной регионах - пусть забавляются.

Ответить
+8 +
старушка, 15:22, 24.05

«Я не считаю логичным, что Россия, которая не может победить даже Украину, вдруг придет и поглотит весь западный мир», - подчеркнул венгерский политик.
----------------------------
Логично рассуждает мужик. Но нужно заметить, что перед этим началась большая компания в ЕС и США по развинчиванию мифа РФ о себе самой, как на фронте, так и в интернете. А что было бы если б этой компании не было?

Ответить
+8 +
нарратив, 15:28, 24.05

Накатив, «Киев за три дня».

Ответить
+4 +
2014, 15:42, 24.05

Угу, уже десять лет прошло :)))))))) какие три дня?

Ответить
+15 +
2, 15:31, 24.05

Понятно что рашка не будет нападать открыто.
Как гопник будет бить исподтишка.

Ответить
+19 +
007007, 15:37, 24.05

Дружили бы московиты с логикой, то ни у них самих, ни у соседей проблем бы не было. Торговали бы и развивались, на что у Запада долгое время и был расчёт.

Беда в том, что поведение диктатуры зависит от "пыльности чердака" диктатора и степени воспалённости его ЧСВ.

Ответить
+19 +
Евген, 16:00, 24.05

орбанат вместо благодарности Украине и помощи наборот вредит, своими руками приближая рашку к своим границам. Надеюсь протесты в венгрии скинут его нахрен.

Ответить
+20 +
xerw, 16:32, 24.05

«Я не считаю логичным, что Россия, которая не может победить даже Украину, вдруг придет и поглотит весь западный мир», - подчеркнул венгерский политик.
_________________________________________

Вот в этом и есть главная ошибка европейцев и американцев - несерьезное, высокомерное отношение к украинцам и переоценка своих возможностей.
Украинцы - единственные, кто может победить рассею, потому что как никто другой знают логику и мышление рассеян и обладают сильным духом, взаимовыручкой, нестандартным подходом к использованию современных западных технологий. Единственное чего у них не хватает - техника и оружие. Европейцам невдомек, что как только Украина проиграет, весь ее ресурс станет служить рассее и тогда к Европе придет северный лис, потому что рассея станет просто в разы сильнее. в РАЗЫ!!!
И вместо того, чтоб высокомерно рассуждать об украинцах, коррупции в Украине и прочей заразе оставшейся от столетий существования под пятой рассии, лучше помогали бы! Украина борется!!!!

Ответить
+21 +
Правда , 17:20, 24.05

"Не может победить (!) даже Украину " ! (с)
------------------
Паскуда , ИМЕННО Украину и не может победить, ибо я уверен , что ряд европейских стран пуйло относительно быстро вписал бы в свой "срусський мир", поставив на колени в том числе и Венгрию !
Начни пуйло своё завоевание Европы не с Украины, хто знает , где бы сейчас русские фашисты грузили бы ворованные унитазы в свои танки !

Ответить
+1 +
Хтось, 19:35, 24.05

Даремно радієте. Орбан і тут озвучує методичку Кремля: мовляв Росію нічого боятися, Росія претендує лише на Україну і на Європу не піде.

Ответить
+1 +
гибридная особь, 19:44, 24.05

А почему вы все считаете войной только военные действия?!

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 22:22, 24.05

Гэта так. Рсея «дзейсьніць» і «дзейсьніць» і «дзейсьніць» сваю перамогу над Украінай і ня можа яе «зьдзейсьніць».
Расея слабая, хутчэй яна расваліцца ад свайго «дзейсьняньня».

Ответить