25 июня 2024, вторник, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+6 +
Беларус, 22:30, 24.05

Ждите дальше, вместо того ,чтобы сработать на опережение. То, что вам говорят беларусы вам не доходит.

Ответить
+39 +
Рч,РС,рс, 22:40, 24.05

Не говори за всех белорусов и не мели чепухи, украинцам невыгодно сейчас открывать второй фронт

Ответить
-24 +
Ильич, 22:45, 24.05

потом будет намного больнее, но уже никто предлагать и спрашивать не будет
а так можно будет пойти трофейчиков пособирать, пострелять потом вдоволь.

Ответить
0 +
Беларус, 13:18, 25.05

Я говорю за всех адекватных беларусов. Хватит этих сказок о " выгодно-невыгодно" . Когда башня стояла у границы в 2022 , тоже невыгодно было думать о войне. Пора уже уничтожить этот отстойник агропункты и сделать это легко!

Ответить
+20 +
donbessam, 22:31, 24.05

овощ свою кухарку привёз учить грыгорыча драныки жарить...

Ответить
+62 +
Ручей, 22:39, 24.05

Лукашенко выродок и русский нацист

Ответить
+42 +
MAU, 22:44, 24.05

Мы это знаем. Дальше что? Вам не надоело повторять одно и то же?

Ответить
+28 +
LOLA, 23:13, 24.05

Дорогой РУЧЕЙ, 22:39, 24.05!
Уважаю вашу эмоциональность, но к чему всё это? Зачем вы повторяете свою мантру? Это что-то изменит? Лучше скажите, что вы лично сделали, чтобы этот "выродок и русский нацист" навсегда ушёл из жизни Беларуси? Или будете продолжать?..

Ответить
+1 +
Ответ, 4:39, 25.05

У него работа такая. За коммент 3 копейки на карту капают.

Ответить
+3 +
Цыц , 6:51, 25.05

Можно действовать против ментов которые живут рядом с вами, ставят машины на парковках ну ит.д. С этого начи5ать можно. Мстить им из подтешка.

Ответить
+6 +
за базар отвечай, 22:57, 24.05

Иногда создаётся впечатление, что этот "майор ВСУ" уже сам хочет что бы это произошло, хотя бы для того, что бы в очередной раз "возложить ответственность" на население Беларуси, а не на того кто это сделает.

Ответить
+2 +
Алекс, 0:10, 25.05

Але!! Так ведь если беларусы ЗА УКРАИНУ - то выходит, что у Лукашенко НЕТ НИКАКОЙ армии и никто из беларусов НЕ ПОЙДЕТ за путина!! Правильно? А если вдруг пойдет, и окажется - что есть кому, .... хм, так значит - вы не правы??? Значит тогда не один лукашенко СОАГРЕССОР и не в нем дело то??? А, народ? Поэтому майор ВСУ прав. Раз беларусы ЗА УКРАИНУ - то нечего и опасаться, - некому нападать. А если уж нападут. И если уж это будут беларусы - то не обессудьте!!!

Ответить
+13 +
Я, 23:17, 24.05

В 22-м не было сведений о нападении рашки, сейчас не было сведений о нападении на Харьков.
Что-то часто прогнозы сбываются с точностью наоборот

Ответить
+6 +
Сергей , 7:40, 25.05

За полгода до начала войны ЦРУ знала о вторжении РФ и предупреждала Украину.

Ответить
+37 +
Row, 23:38, 24.05

Раней ці пазней краінам НАТА прыйдзецца уступіць у вайну на баку Украіны і знішчыць лукавага вырадка у цэнтры Еўропы.

Ответить
0 +
1, 1:48, 25.05

Не пойдзе беларус супраць Украіны, ніколі не пойдзе, а некалькі тысяч лукашья ды ватников- якія панаехалі у́ Беларусь пойдуць, на мінныя паля

Ответить
+2 +
Ильич, 4:56, 25.05

а потом Гаага для всех судей, прокуроров, ментов, и др. прикорытных. Можно не церемониться и использовать списки личного состава или табели учета времени:
Списки 2019 года:
всем ментам по 10 лет
всем прокурорам по 20 лет
всем судьям по 25 лет
Списки 2020 года (за поддержку режима)
всем ментам по 25 лет
всем прокурорам по 35 лет
всем судьям по 40 лет
Списки 2021 года (за одобрение и стабильность мысли)
всем ментам по 35 лет
всем прокурорам по 45 лет
всем судьям по 50 лет

ну а что делать? времена нынче такие!

Ответить
0 +
вася, 1:07, 25.05

на тот момент это будет уже война с нато и на территории польши.

Ответить
+4 +
чсс, 5:50, 25.05

так уже давно вступил не тупите ввп работает на войну и не только телогрейки ткут

Ответить
0 +
Жаўнер , 7:37, 25.05

Лукашэнка ўжо пачаў бы вайну з Украінай, калі б гэта залежыла толькі ад яго і прамаскальскіх генералаў, але гэты ўкраінскі "афіцэр" упарта ня хоча ўлічваць, што звычайныя беларускія жаўнеры адмовіліся ваяваць і прымусілі з гэтым лічыцца іх камандзіраў.

Ответить
+3 +
LG, 8:51, 25.05

Настоящий беларус не будет стрелять в украинца! Настоящий беларус будет стрелять в заградотряд из руссофашистов!

Ответить
0 +
крокодил, 10:22, 25.05

Я не против, вот он пусть и вступает.

Ответить