17 июня 2024, понедельник, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+45 +
Апек, 10:28, 25.05

При этом Соловьиный Помёт сам потерял в Италии недвижимость и деньги на счетах в зарубежных банках)))))). Циничная и лживая худая свинья-парсюк

Ответить
+20 +
Опа, 10:46, 25.05

Лошара ботает по фене!)))

Ответить
+3 +
я, 12:00, 25.05

так же сразу об этом подумал но он не терпила,статус не позволяет

Ответить
+38 +
1, 10:28, 25.05

Мерзская падаль

Ответить
+34 +
Помилор, 10:29, 25.05

Интересно, а зубные импланты у Соловьиного Помёта тоже отечественного производства?))))

Ответить
+15 +
Стоматолак, 10:50, 25.05

Выпиленные из обломка бэушного унитаза. Зато белые какие и чистить не надо!

Ответить
-1 +
Дантыст, 12:47, 25.05

Толькі вось дыкцыя "храмае'')))) з літарамі С у Соловьиного Помёта

Ответить
+15 +
светик, 10:36, 25.05

Так это ж не их кошелек.

Ответить
+13 +
А он прав, 11:19, 25.05

Виллы на озере Комо покоя не дают фашисткому еврею, а так то прав конечно терпилы еще и диффузники.

Ответить
+6 +
агась, 11:32, 25.05

пуйло в печальке .

Ответить
+1 +
Имя, 12:49, 25.05

Да, рашисту Шапиро ака Соловьиный Помёт только не даёт покоя конфискация недвижимости в Италии, а на остальное ему по иксу...оно ж пропагондон

Ответить
+2 +
Яков, 13:01, 25.05

Эти придурки не понимают что плохо закончат, когда ху*ло Zдохнет. В лучшем случае пойдут на нары как Юлиус штрейхер

Ответить
+14 +
Fff, 11:21, 25.05

Кошелек отобрали у висельника, а терпилы почему то россеяне.

Ответить
+16 +
Скептик, 11:21, 25.05

Ну ОК. Давайте по дедовьім тезисам. США гопник украл у раиссиссии терпильі кошелек. Допустим. А что ж терпила делает? А он идет, утирает разбитую морду, при єтом пинает соседского парня, которьій раньше ответку не давал, а теперь прилетело. А не лез бьі терпила в чужие дела и кошелек бьіл бьі цел... и морда.

Ответить
+8 +
Шарапов, 11:29, 25.05

Гопникам просто показали, что у их жертв оказался крепкий друг, которому гопота надоела.

Ответить
+4 +
Gff, 11:44, 25.05

В 2025 г. у России кончается имперский цикл. Будет 20 с'езд, перестройка или переворот как минимум.

Ответить
+3 +
Соловьев, 12:33, 25.05

— россиянам: Вы терпилы. Россияне--Соловьеву.А Ты мудила.

Ответить
+4 +
Остап, 13:29, 25.05

А в чем собсвенно дело ? Все деньги пойдут на восстановление разрушенной экономики Украины. Все претензии по этому поводу просьба направлять кремлёвскому пpидурку.

Ответить
+1 +
444, 13:49, 25.05

Интересно, что этот звиздабол, первым же начнет жалко лепетать, когда при первой же попытке наезда на Запад урвет по полной (правда, для полноты нужен Рейган, а не байдены с обамами), но все таки.

Ответить
0 +
1,4 трилиона , 16:11, 25.05

300 миллиардов в воздух на войне , 400 миллиардов за границей , для востоновления военной мощи 200 миллиардов , для инвалидов войны в будущем 100 миллиардов , атаки на нефть и электростанции + подение прибыли 100 миллиардов . Ну и на войну на 2 гойда 300 милиардов . путин молодец , нагнёт всех россиян

Ответить
+4 +
oldy, 16:11, 25.05

Терпила Шапиро слушает с каменным лицом)))
А этот "иксперд" считает, что весь мир живёт по понятиям ордынских гопников. Феерическую мразоту в телевизор запускают!

Ответить
+1 +
f, 16:15, 25.05

Международные активы России и не принадлежат гражданам России

Чего простым гражданам переживать из-за конфискации? Если прибыль от этих активов не шла на благо россиян

Ответить
0 +
alex, 16:53, 25.05

ты этим маньякам еще и благо хочешь предоставить?

стокгольмский синдром в запущенной стадии или паспорт с курицей?

Ответить