Это уже признак страха,трусости и бессилия. Воин выигрывает на поле битвы. Трус бьется в истерике в кустах.Каждый такой удар по беззащитным людям, очень болезненно воспринимается в ЕС, США. И каждый такой удар приводит к тому что оружие, которое могли раньше не передать Украине палитики ЕС, США,Канады,других стран, передается в мгновение ока.Удары по беззащитным снимают все тормоза.
Ви Америку відкрили в 21 столліті ?
А 50 років назад , 100 , 150 , 200 років назад ?
Коли це москолі не хотіли і не знищували українців ?
Учите историю , у будете знать, как москали уничтожили целый народ черкесов, остатки этого народа бежали в Турции .
Я, як грмадянин України говорю , що повинна бути справедливість , око за око , зуб за зуб и що святий обов’язок помножити на ноль за це Білгород . Маємо то що маємо . З зе не буде перемоги .
Вони б’єт по Харкові , тільки тому , що Зе не дає бити по Білгороду .
Русские самый лживый народ в мире потому что они холопы.
ОтветитьПокуда не будут удары по мацкве толку не
Ответитьбудет...
Зе не дає бити по Білгороду
ОтветитьНенавижу кацапов
ОтветитьБайден, таки нельзя защищать жителей Харькова американским оружием?
ОтветитьЭто уже признак страха,трусости и бессилия. Воин выигрывает на поле битвы. Трус бьется в истерике в кустах.Каждый такой удар по беззащитным людям, очень болезненно воспринимается в ЕС, США. И каждый такой удар приводит к тому что оружие, которое могли раньше не передать Украине палитики ЕС, США,Канады,других стран, передается в мгновение ока.Удары по беззащитным снимают все тормоза.
ОтветитьДа? так им все мало за 2,5 года? Погибших давно больше полумиллиона, ждут пока перевалит за 1 млн?
Ответитьрусские фашисты, других слов нет. происходит геноцид украинского народа со стороны русских неонацистов.
ОтветитьНет слов просто, это просто варварство. Держитесь Харьковчане им помощь нужна 😭
Ответитьда стрелять по гражданским это в духе РФ ских скреп.
ОтветитьМстят гниды за рашистов, но мстят гниды мирному населению Украины
ОтветитьМы должны осознать, что рузкие хотят нас уничтожить. Вот и всё.
ОтветитьВи Америку відкрили в 21 столліті ?
ОтветитьА 50 років назад , 100 , 150 , 200 років назад ?
Коли це москолі не хотіли і не знищували українців ?
Учите историю , у будете знать, как москали уничтожили целый народ черкесов, остатки этого народа бежали в Турции .
Я - нет. Не открыл. Живя возле Донецка, нам всё время говорили, что враги - не то под Львовом, а руские братья. И у нас очень многие были за Яныка.
ОтветитьЯ, як грмадянин України говорю , що повинна бути справедливість , око за око , зуб за зуб и що святий обов’язок помножити на ноль за це Білгород . Маємо то що маємо . З зе не буде перемоги .
ОтветитьВони б’єт по Харкові , тільки тому , що Зе не дає бити по Білгороду .
И эти кацапы потом воют на весь мир, мол, пожалейте нас, на Крокус напали... Хрен вам, а не жалость
Ответить