26 июня 2024, среда, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
щи, 19:04, 25.05

Русские самый лживый народ в мире потому что они холопы.

Ответить
+36 +
1, 19:40, 25.05

Покуда не будут удары по мацкве толку не
будет...

Ответить
-6 +
степа, 21:56, 25.05

Зе не дає бити по Білгороду

Ответить
+24 +
Я, 20:20, 25.05

Ненавижу кацапов

Ответить
+39 +
сноб, 19:05, 25.05

Байден, таки нельзя защищать жителей Харькова американским оружием?

Ответить
+32 +
Развязывпание рук, 19:10, 25.05

Это уже признак страха,трусости и бессилия. Воин выигрывает на поле битвы. Трус бьется в истерике в кустах.Каждый такой удар по беззащитным людям, очень болезненно воспринимается в ЕС, США. И каждый такой удар приводит к тому что оружие, которое могли раньше не передать Украине палитики ЕС, США,Канады,других стран, передается в мгновение ока.Удары по беззащитным снимают все тормоза.

Ответить
+15 +
Евген, 19:18, 25.05

Да? так им все мало за 2,5 года? Погибших давно больше полумиллиона, ждут пока перевалит за 1 млн?

Ответить
+39 +
вало, 19:18, 25.05

русские фашисты, других слов нет. происходит геноцид украинского народа со стороны русских неонацистов.

Ответить
+21 +
Марта , 19:35, 25.05

Нет слов просто, это просто варварство. Держитесь Харьковчане им помощь нужна 😭

Ответить
+17 +
dvin, 19:49, 25.05

да стрелять по гражданским это в духе РФ ских скреп.

Ответить
+7 +
Иван, 20:20, 25.05

Мстят гниды за рашистов, но мстят гниды мирному населению Украины

Ответить
+18 +
Ага, 19:57, 25.05

Мы должны осознать, что рузкие хотят нас уничтожить. Вот и всё.

Ответить
+16 +
Я, 20:08, 25.05

Ви Америку відкрили в 21 столліті ?
А 50 років назад , 100 , 150 , 200 років назад ?
Коли це москолі не хотіли і не знищували українців ?
Учите историю , у будете знать, как москали уничтожили целый народ черкесов, остатки этого народа бежали в Турции .

Ответить
0 +
Ага, 21:23, 25.05

Я - нет. Не открыл. Живя возле Донецка, нам всё время говорили, что враги - не то под Львовом, а руские братья. И у нас очень многие были за Яныка.

Ответить
+17 +
Злий Я, 20:00, 25.05

Я, як грмадянин України говорю , що повинна бути справедливість , око за око , зуб за зуб и що святий обов’язок помножити на ноль за це Білгород . Маємо то що маємо . З зе не буде перемоги .
Вони б’єт по Харкові , тільки тому , що Зе не дає бити по Білгороду .

Ответить