26 июня 2024, среда, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+6 +
млын Беларусь, 17:03, 26.05

А говорил порожняком пойдём!!! ////Савелий Крамаров. /////Джентельмены удачи///

Ответить
-1 +
Fredy, 17:23, 26.05

Это сказал Вицын.

Ответить
+10 +
doubila, 20:32, 26.05

Надо понимать что ностальгия по совку это кацапское ИПСО. Посмотрите на передачу Малахова с безудержными советскими песнями. Как с цепи сорвались. А до нападения их не было совсем , даже безобидных народных песен.

Ответить
+1 +
Критик))), 22:41, 26.05

Каждый воспринимает разные вещи исходя из своего вижена и бэкграунда. Не вижу ничего плохого в совковых фильмах. Но сейчас не пересматриваю. Просто не интересно. Разве что, если по Ильфу и Петрову и известные по по Конан Дойлу. Детские фильмы по сказкам не беру в расчет. Вырос давно. Музло вообще не проходит, за исключением очень малого. Это касается как рок музыки, так и академической музыки. Современное кино постсовка воюющее что-то непонятное и бездарное рожно.
Что для меня и другая проблема существует - мировое кино просело настолько, что порой корейское кино смотрится интереснее. Что касается музыки, то всё закончилось в 90-х.

Ответить
+7 +
Прохфэсор, 17:03, 26.05

Джентельмены удачи.

Ответить
+3 +
Митя, 17:04, 26.05

Джентльмены удачи

Ответить
+36 +
ха ха ха, 17:10, 26.05

Очередные "Старые фильмы о главном"
Рузкий мир не попускает!?

Ответить
-2 +
1111111, 17:12, 26.05

Хороший фильм.
Пасть порву, моргала выколю.

Ответить
0 +
lptlfe lhf,fdbr, 17:22, 26.05

машина УралЗИС. помню такие... а фильм известный."а говорил порожняком пойдем"...

Ответить
+27 +
alex, 17:27, 26.05

"хочу назад в совок"?
"хочу назад в совок-2"?
"скучаю по березкам и по пломбиру"?
"узкий мир"?
"ватан возле совкового корыта"?
"джентльмены комуняки"?

угадал?

Ответить
0 +
no understand, 17:54, 26.05

Вы там определитесь, комментаторы. Одному с фразой "Джентльмены удачи" один плюс, другому два минуса. Где логика?

Ответить
+13 +
Хтось, 18:14, 26.05

Інтонація не та

Ответить
+15 +
Мх, 18:09, 26.05

Можна выехаць з рускага свету, але вывезці рускі свет у сабе. Вы ужо вызначыцеся там, вы за савок ці за тое, каб будучыня у беларусаў была як у людзей? Хоціць сядзець на двух зэдліках (табуретках) адначасова.

Ответить
-2 +
Федя, 1:15, 27.05

А что предлагаете?
Может современные лукашенковские "белорусские шедевры" смотреть??? Другого ничего нет, если вы о беларуском

Поэтому буду смотреть пока что советские. Когда снимались эти шедевры, цензура была в таком же коматозном состоянии как и брежнев. Поэтому проскальзывала такая сатира, которую не каждому дано было понять.

Ответить
+1 +
Мікула Піцерскі, 18:13, 26.05

І я гэта заўважыў. За што можа быць мінус?

Ответить
0 +
Vita sine litteris, 18:15, 26.05

Фільм - твор мастацтва, ён безадносны да рускага, польскага ці нямецкага міроў.

Ответить
-1 +
Гражина, 19:43, 26.05

Гэта вельмі б спадабалася Лені Рыфеншталь. Яшчэ тая была таленавітая мастачка.

Ответить
-5 +
СВОЙ, 18:20, 26.05

В Джельтменах УДАЧИ - машина была БЕТОНОМЕШАЛКА. А тут обычный грузовик.

Ответить
+14 +
нехта, 18:44, 26.05

це ментовоз!

Ответить
+5 +
Bhagawan, 19:06, 26.05

Cikava, kopiaj jakoj zamiežnaj mašyny zjaŭlajecca hety "ZIL"?

Ответить
+18 +
12V, 20:32, 26.05

А зачем вообще сейчас адекватному человеку угадывать советский фильм по случайному кадру? Оставьте это занятие имперцам-фашистам и совко.рочерам. Все это культурное наследие обесценилось благодаре расеи и тому, что она творит.

Ответить