26 июня 2024, среда, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+90 +
война с нечистью, 19:44, 26.05

Работа сатанистов Лукашенко, а больше такое творить и не кому.

Ответить
+61 +
Кок, 20:04, 26.05

Массандра с басковым никак не успокоятся...

Ответить
+39 +
Дед, 20:43, 26.05

+ пОзорёнок
Возмездие неотвратимо!

Ответить
+21 +
Алег, 21:31, 26.05

Трэба у́зяць каментар у заўсегдатаркі рэстарана "Полем поедім" Таццяны мартынавай, якая зараз балатуецца ў Каардынацыйную Раду. Няхай пракаментуе крыжалом у Курапатах.

Ответить
+31 +
BDFY, 20:26, 26.05

В Куропатах снова поломали кресты
==
Лука, уже есть предвестие грядущего несчастья с тобой. Ты уже еле ходишь, а скоро тебя будут в кресле катать. Прекращай заниматься осквернением могил невинно убиенных, оставь их в покое

Ответить
+17 +
Акупацыя, 21:32, 26.05

Пуйло прыляцеў - клятыя фсбшнікі адчулі, што ім "усё можна".

Ответить
+37 +
1, 21:17, 26.05

Жадаю каб вам пачвары адсохлі рукі

Ответить
+25 +
А, 21:32, 26.05

Тамака у Курапацкім лесе ўстаноўленыя відэакамеры, лукашэнка сам прагаварыўся, што глядзеў праз відэаназіранне, што там робіцца. Так што "праваслаўныя органы" і "спецслужбы" цудоўна ўсё бачаць, хто гэта робіць.

Ответить
+1 +
следователь, 23:09, 26.05

В урочище действуют вандал

Это сделали лукашековские меты и другие Ябатьки

Ответить
+76 +
alex, 19:45, 26.05

вандалы?)
а может все таки внучки нквдшных свиней,нынешняя лукавая гэбня?

Ответить
+38 +
alex, 20:08, 26.05

хотя не нужно исключать пропитое идейное ватное быдло,такого дерьма тут тоже хватает.

Ответить
+22 +
Міхал, 21:33, 26.05

Каб у тых, хто зламаў крыжы, пастаўленыя народам ў памяць аб нашых закатаваных і забітых нквдшнікамі продках, гэтым летам адняліся іх паганыя рукі, ногі і іх паганыя языкі.

Ответить
+55 +
Трыбунал чакае Саша , 19:51, 26.05

Знаем мы этих вандалов

Ответить
+45 +
точно, 20:16, 26.05

У...ки гэбэшные и мусорные.

Ответить
+32 +
Apocalypse please, 20:47, 26.05

Это те же самые некрофилы. Точно такие как в россии. Одной породы. Поедем поедим. Они отстаивают свое право нас убивать, и жрать на наших костях. Мы не можем с ними договориться. Между нами может быть только - либо барьер, либо война. Лукашенко - это неизбежная война в Беларуси. Он довел страну до сумы, а теперь - и до войны.

Ответить
+17 +
BDFY, 20:58, 26.05

APOCALYPSE PLEASE, 20:47, 26.05
....Он довел страну до сумы, а теперь - и до войны.
==
Очень хорошо сказали! МЕТКО!!!

Ответить
+10 +
Амэн, 21:33, 26.05

За такі здзек з нашага народа лукашэнка і члены яго сям'і, якія маўчаць, а значыць, згодныя са знішчэннем крыжоў, будуць ляжаць у невядомых магілах без крыжоў і без таблічак.

Ответить
+5 +
феофан, 21:46, 26.05

Так война для него мать родна. Война все спишет.

Ответить
+16 +
BDFY, 21:57, 26.05

ФЕОФАН, 21:46, 26.05
Так война для него мать родна. Война все спишет.
==
МЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ СПИШЕМ!!!

Ответить
+21 +
последователи, 21:00, 26.05

Для этой власти, кресты над могилами невинных жертв приравниваются к символу инакомыслия и наказанию путем слома. Крест напоминание людям о зверствах режима джугашвили, а режим лукавого вписался за палачей прошлого.

Ответить
+18 +
Лукашизм это зло, 21:17, 26.05

Искренне желаю чтоб вы повесились бесы

Ответить
+25 +
Пульса де Нура, 21:20, 26.05

Валет Шкловский проклятый чтоб тебя ещё больше скрутило, чтоб твоя башка дурная так начала трястись, чтоб хлеб поперёк горла твоего сипатого стал, чтоб ты тварь бесовская сущность лукашенко вставал с болью, дышал с болью, жрал и пил с болью и засыпал с болью, а сдох поганая политическая скотина старая в муках перед отправкой в ад на концерт к кабздону

Ответить
+22 +
У́, 21:34, 26.05

Каб пачвары паздыхалі жудаснымі смерцямі

Ответить
+21 +
Конотоп, 21:34, 26.05

Подонки, падохните в муках....

Ответить
+16 +
философф, 21:47, 26.05

А всё ведь началось от шляхтича Минской губернии Феликса Дзержинского!...

Ответить
+3 +
Адказ, 23:56, 26.05

Усё пачалося ад маск*лей-бязбожнікаў, якія ў заваяваных краінах даюць рэалізоўвацца пачварам накшталт дзяржынскага, лукашенкі, цанавы, джугашвілі, пуціна і інш.

Ответить
+3 +
222, 8:19, 27.05

Гэбье и ментовские титушки.

Ответить