Это не погранцы! Представить такой бардак при коммуняках мог только шизофреник! Эти продавшие душу и честь уроды рассчитывают на пенсию в 45 лет?!
Не стало той страны, которой я гордился.
Не понимаю, почему нельзя заминировать противопехотными минами различных модификаций границу...сделать рвы, различные варианты заграждений, болота искусственные, различные варианты препятствий
Ecли бы власти Польши и ЕС хотели бы остановить этот беспредел,то уже давно справились бы с этой проблемой. Но по всей видимости,многих это устраивает. Просто нет желания отслеживать эти события. Это просто дурдом!!!
Даааа, демократия. Попробовали бы эти "мигранты" так атаковать солдата Турции, там бы его и в лесочке прокопали. А тут нападение на солдата погранслужбы соседней страны с холодным оружием, а в ответ просто возмущение.
Дэмакратыя, якая не здольна сябе бараніць - гэта прафанацыя. Калі правы злачынцаў пераважаюць над правамі іх ахвяр - гэта не дэмакратыя, а здзек над ёй.
Калі вайсковец не мае магчымасці ўжываць зброю супраць тых, хто пагражае яго жыццю - гэта не дэмакратыя. Гэта бяспечны і самавынішчальны пацыфізм. А пацыфізм у сасяроддзі злачынцаў - гэта стоадсоткавая параза дэмакратыі.
Ватные ракеты залетели в Польшу ( промолчали), лезут / камнями изувечили польского пограничника ( промолчали), лезут новые ( снова молчок))). Доколе?????
Ага, а потом белкомуняги во все сопли станут орать что Польша атакует!!! караул, замечена агрессия!!! и т.п. Сиплый же всё делает для провокаций, чтобы угодить своему фюрору, но понемногу, чтобы оттянуть как можно больше времени.... вы поняли к чему.
Мда, я была лучшего мнения о заборе. Почему-то казалось, что это что-то из цельного профнастила.
Ну да, не сетка-рабица, но по итогу функцию предотвращать нападения выполняет на 50%.
А настоящий сплошной типа берлинской стены тоже не поставишь - мало ли что они там, за сплошной стеной, замышляют.
Так лукашисты выдают болторезы, болгарки аккумуляторные, лопаты для подкопа данного забора... Конечно забор нужен, но почему нельзя заминировать границу на проблемных участках....?????
И что - снова “выразят озабоченность”?!??
Да когда же уже они дадут команду погранцам действовать адекватно поведению с той другой стороны? У Израильтян пусть поучатся: хоть бы очередь в воздух пустили - уже пыл дебилов за забором уняли бы. Сколько еще нужно ждать? И зачем? Рожок с резиновыми пулями и отмочить по полной! Что вы говорите? Белорусская сторона против будет, чтоб в её сторону стреляли? Поверьте мне - они, как и положено рашистам - просто утрутся! И десять раз подумают, прежде чем следующий раз провокацию делать!…
Чего ждём? Пока кого-нибудь из погранцов польских убьют!??
Не пули, а акустические излучатели производства LRAD Corporation. Будет достаточно, чтоб эти приматы побили олимпийский рекорд по бегу вглубь белорусской территории.
Ая-я-яй, неудачно как получилось.
Может это случайно?
Мигранты может в первый раз переходили границу и просто не знали, где КПП польской таможни.
Расчищали палкой с острым наконечником суровые беларуские джунгли и попали в польского пограничника, который просто пошёл посмотреть на какой-то шум.
Братья поляки, это больше не повторится.
Даю "чэснае слова".
Судя по тому, как поляки блокировали границу с Украиной и пропускали товары из Беларуси, у польских и белорусских пограничников одно, общее дело. А на своих не обижаются.
Скорей всего не мигрант это сделал. Зачем ему такое творить, если он хочет за забор? Ведь потом могут свои же сдать, а за такое ему никто убежища не предоставит. В лучшем случае депортация. А вот шестеркам валета это как раз в цвет.
Пока люди которые обязанность есть охрана государства не способны засчитать себя!! Как они могут кого-то защитить?
Им для этих целей по всем законам оружие и вручили!!!
Левацкая идеология до добра не доведет Европу !!! И США.
Западный мир решил что он в 21 веке...а соседи в 19.некоьорые Обитатели планеты
Земля в средневековье!!!
Возможно этих "мигрантов" предварительно организуют и обучают что да как делать при попытках перехода через забор. Во всяком случае прежде чем пойти на стену в Европу, они некоторое время находятся и перемещаются группами по несколько человек по Минску. В основном молодые темнокожие парни, редко с девушками. Было немного удивительно увидеть тусующегося с ними белого парня славянской внешности, интересно что их могло связывать.
После войны в Украине я стал жестокий и не толерантный. Если бы моего партнера ранили ножом, я бы выпустил автоматную очередь в толпу и боюсь, что угрызения совести меня бы не мучили...
Европейская толерантность приведёт цивилизованный мир к коллапсу. Добро должно уметь себя защищать и не пускать слюни. Европейцам нужно поучиться у евреев. Дали тебе по левой щеке, получи в ответ прикладом по правой... другого выхода нет, иначе они НЕ ПОНИМАЮТ. Пришел убивать в Украину людей за деньги, получи в лоб пулю. Все очень просто!
А тут многие писали писатели...если бел.ваяки пойдут на литву или польшу,так сразу всё нато принесёт победу и т.д.и т. п.,вообщем держите четверо а то трое не удержат...Если бы не Украина.и путин попер сразу на польшу ,короче армии в Европе нет,от слова вообще...щёки могут только надувать,и барыжничать покупая по дещёвке белкалий,разбавители в виде бензина,белЛес и лесозаготовки разные и многое ещё и ещё...Надеюсь справедливость добежит и до толстозадой Европы,а то одна Украина отдувается.
Армия в ЕС кончилась. Есть то что есть, вероятно служат последние представители европейцев, пополнять кем? Мигрантами, так они либо откосят либо пойдут служить ради предательства. Ну и верхушка со своими интересами добьет своих же вояк.
Когда бандитов назовут своими именами?
Беженцы это когда вырвавшись из своей страны сразу идут в посольство интересующей или любой нормальной страны и просят...
Но проехать пол-мира, несколько или десятки стран нападать на представителей государства члена альянса - это неприкрытый терроризм. Не называть вещи своими именами - это кому то выгодно.
В начале 90-х служил в КСАПО, в Душанбинском авиаполку ПВ. Возил на Ми-8 серьёзную комиссию из округа на одну из застав Пянджского погранотряда. Дело было в том, что на этой заставе практически не было нарушений гос.границы. На других заставах были, а на этой не было.
А причина была в том, что начальник заставы был заядлым любителем туркменских алабаев, которых воспитал к большой агрессии на жителей сопредельного государства. Выпускал этих собак по ночам, а утром находили в камышах одни разорванные чапаны-халаты и шапки-пакули. Короче, потом афганцы своим детям и внукам рассказывали страшилки о собаках шурави-людоедах...
И никто больше на этом участке границу не нарушал, шли через соседние заставы....
І вось такія "уцекачы" будуць у будучым грамадзянамі Германіі ці там Англіі? Ну зразумела, што ім туды не трэба, што ўсё дзеля нагнятання становішча на мяжы. З якой мэтай, мне не зразумела. Турэчынна прымала уцекачоў з Сірыі шматкроць большай колькасцью і нічога. То калі б жаўнер адказаў (як тут большасць словаблудаў піша), то была б падстава для белбыдлатб галасіць пра "недадэмакратыю" ў Польшчы. Усё ідзе да таго, што трэба падтрымліваць " уладу" ва ўсім. Шкада, але некаторыя гэта зробяць.
Интересно, что будет если с "мигранта" упадет хоть волос по вине польского пограничника?
ОтветитьБелорусские погранцы ПОЗОРИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЭто не погранцы! Представить такой бардак при коммуняках мог только шизофреник! Эти продавшие душу и честь уроды рассчитывают на пенсию в 45 лет?!
ОтветитьНе стало той страны, которой я гордился.
+100500!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьНе понимаю, почему нельзя заминировать противопехотными минами различных модификаций границу...сделать рвы, различные варианты заграждений, болота искусственные, различные варианты препятствий
ОтветитьEcли бы власти Польши и ЕС хотели бы остановить этот беспредел,то уже давно справились бы с этой проблемой. Но по всей видимости,многих это устраивает. Просто нет желания отслеживать эти события. Это просто дурдом!!!
ОтветитьРаспространяются ли на бандерлогов права человека?(это из Киплинга, если что...)
ОтветитьДаааа, демократия. Попробовали бы эти "мигранты" так атаковать солдата Турции, там бы его и в лесочке прокопали. А тут нападение на солдата погранслужбы соседней страны с холодным оружием, а в ответ просто возмущение.
ОтветитьВы ведаеце, што такое ДЭМАКРАТЫЯ? Відаць, не. Бо калі б ведалі, то глупства б не пісалі.
ОтветитьДэмакратыя, якая не здольна сябе бараніць - гэта прафанацыя. Калі правы злачынцаў пераважаюць над правамі іх ахвяр - гэта не дэмакратыя, а здзек над ёй.
ОтветитьКалі вайсковец не мае магчымасці ўжываць зброю супраць тых, хто пагражае яго жыццю - гэта не дэмакратыя. Гэта бяспечны і самавынішчальны пацыфізм. А пацыфізм у сасяроддзі злачынцаў - гэта стоадсоткавая параза дэмакратыі.
Долго сопли жевать будете? Стрелять не пробовали ещё? Потом может быть поздно... Позор и одним погранцам и другим!
ОтветитьВатные ракеты залетели в Польшу ( промолчали), лезут / камнями изувечили польского пограничника ( промолчали), лезут новые ( снова молчок))). Доколе?????
ОтветитьАга, а потом белкомуняги во все сопли станут орать что Польша атакует!!! караул, замечена агрессия!!! и т.п. Сиплый же всё делает для провокаций, чтобы угодить своему фюрору, но понемногу, чтобы оттянуть как можно больше времени.... вы поняли к чему.
ОтветитьМда, я была лучшего мнения о заборе. Почему-то казалось, что это что-то из цельного профнастила.
ОтветитьНу да, не сетка-рабица, но по итогу функцию предотвращать нападения выполняет на 50%.
А настоящий сплошной типа берлинской стены тоже не поставишь - мало ли что они там, за сплошной стеной, замышляют.
Для этого дроны есть
ОтветитьТак лукашисты выдают болторезы, болгарки аккумуляторные, лопаты для подкопа данного забора... Конечно забор нужен, но почему нельзя заминировать границу на проблемных участках....?????
ОтветитьИ что - снова “выразят озабоченность”?!??
ОтветитьДа когда же уже они дадут команду погранцам действовать адекватно поведению с той другой стороны? У Израильтян пусть поучатся: хоть бы очередь в воздух пустили - уже пыл дебилов за забором уняли бы. Сколько еще нужно ждать? И зачем? Рожок с резиновыми пулями и отмочить по полной! Что вы говорите? Белорусская сторона против будет, чтоб в её сторону стреляли? Поверьте мне - они, как и положено рашистам - просто утрутся! И десять раз подумают, прежде чем следующий раз провокацию делать!…
Чего ждём? Пока кого-нибудь из погранцов польских убьют!??
Не пули, а акустические излучатели производства LRAD Corporation. Будет достаточно, чтоб эти приматы побили олимпийский рекорд по бегу вглубь белорусской территории.
ОтветитьАя-я-яй, неудачно как получилось.
ОтветитьМожет это случайно?
Мигранты может в первый раз переходили границу и просто не знали, где КПП польской таможни.
Расчищали палкой с острым наконечником суровые беларуские джунгли и попали в польского пограничника, который просто пошёл посмотреть на какой-то шум.
Братья поляки, это больше не повторится.
Даю "чэснае слова".
Белпогранцы - сказочные мрази! Бардак на границе, а они неприделах!
Ответитьони как раз таки при делах.
Ответитьумеете вы русские все переворачивать с ног на голову.
Это фигня .наберите видео как 10000 мигрантов атаковали лампедузу и как месили итальянских копов . именно рвали на части в животной ярости толпы
ОтветитьСегодня вроде бы "День пограничника РБ". Как им, опущенным, празднуется?
ОтветитьСудя по тому, как поляки блокировали границу с Украиной и пропускали товары из Беларуси, у польских и белорусских пограничников одно, общее дело. А на своих не обижаются.
ОтветитьПредседатель погранкомитета уже года три должен был пайку на зоне хавать!
ОтветитьСкорей всего не мигрант это сделал. Зачем ему такое творить, если он хочет за забор? Ведь потом могут свои же сдать, а за такое ему никто убежища не предоставит. В лучшем случае депортация. А вот шестеркам валета это как раз в цвет.
ОтветитьПока люди которые обязанность есть охрана государства не способны засчитать себя!! Как они могут кого-то защитить?
ОтветитьИм для этих целей по всем законам оружие и вручили!!!
Левацкая идеология до добра не доведет Европу !!! И США.
Западный мир решил что он в 21 веке...а соседи в 19.некоьорые Обитатели планеты
Земля в средневековье!!!
АРАБА МИГРАНТА ЗАСТРЕЛИТЬ И ДЕЛО С КОНЦОМ ! СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ТЕРПЕТЬ ЭТИХ АРАБСКИХ МРАЗЕЙ !
ОтветитьВозможно этих "мигрантов" предварительно организуют и обучают что да как делать при попытках перехода через забор. Во всяком случае прежде чем пойти на стену в Европу, они некоторое время находятся и перемещаются группами по несколько человек по Минску. В основном молодые темнокожие парни, редко с девушками. Было немного удивительно увидеть тусующегося с ними белого парня славянской внешности, интересно что их могло связывать.
ОтветитьПосле войны в Украине я стал жестокий и не толерантный. Если бы моего партнера ранили ножом, я бы выпустил автоматную очередь в толпу и боюсь, что угрызения совести меня бы не мучили...
ОтветитьЕвропейская толерантность приведёт цивилизованный мир к коллапсу. Добро должно уметь себя защищать и не пускать слюни. Европейцам нужно поучиться у евреев. Дали тебе по левой щеке, получи в ответ прикладом по правой... другого выхода нет, иначе они НЕ ПОНИМАЮТ. Пришел убивать в Украину людей за деньги, получи в лоб пулю. Все очень просто!
ОтветитьЗабор. Минное поле и буферная зона с ПВО и огонь на поражение. Надоел этот Лукастан и питунская белоруссия
ОтветитьНу Поляки применяйте вы уже хотя бы, слезотачивый газ и резиновые пули, если боевое нельзя, а то и дальше будут наглеть от безнаказанности.
ОтветитьА тут многие писали писатели...если бел.ваяки пойдут на литву или польшу,так сразу всё нато принесёт победу и т.д.и т. п.,вообщем держите четверо а то трое не удержат...Если бы не Украина.и путин попер сразу на польшу ,короче армии в Европе нет,от слова вообще...щёки могут только надувать,и барыжничать покупая по дещёвке белкалий,разбавители в виде бензина,белЛес и лесозаготовки разные и многое ещё и ещё...Надеюсь справедливость добежит и до толстозадой Европы,а то одна Украина отдувается.
ОтветитьАрмия в ЕС кончилась. Есть то что есть, вероятно служат последние представители европейцев, пополнять кем? Мигрантами, так они либо откосят либо пойдут служить ради предательства. Ну и верхушка со своими интересами добьет своих же вояк.
ОтветитьКогда бандитов назовут своими именами?
ОтветитьБеженцы это когда вырвавшись из своей страны сразу идут в посольство интересующей или любой нормальной страны и просят...
Но проехать пол-мира, несколько или десятки стран нападать на представителей государства члена альянса - это неприкрытый терроризм. Не называть вещи своими именами - это кому то выгодно.
Свето-шумовые гранаты, слезоточивый газ, водометы.
ОтветитьИнфразвук наконец.
Что сиськи мнём, поляки?
В начале 90-х служил в КСАПО, в Душанбинском авиаполку ПВ. Возил на Ми-8 серьёзную комиссию из округа на одну из застав Пянджского погранотряда. Дело было в том, что на этой заставе практически не было нарушений гос.границы. На других заставах были, а на этой не было.
ОтветитьА причина была в том, что начальник заставы был заядлым любителем туркменских алабаев, которых воспитал к большой агрессии на жителей сопредельного государства. Выпускал этих собак по ночам, а утром находили в камышах одни разорванные чапаны-халаты и шапки-пакули. Короче, потом афганцы своим детям и внукам рассказывали страшилки о собаках шурави-людоедах...
И никто больше на этом участке границу не нарушал, шли через соседние заставы....
І вось такія "уцекачы" будуць у будучым грамадзянамі Германіі ці там Англіі? Ну зразумела, што ім туды не трэба, што ўсё дзеля нагнятання становішча на мяжы. З якой мэтай, мне не зразумела. Турэчынна прымала уцекачоў з Сірыі шматкроць большай колькасцью і нічога. То калі б жаўнер адказаў (як тут большасць словаблудаў піша), то была б падстава для белбыдлатб галасіць пра "недадэмакратыю" ў Польшчы. Усё ідзе да таго, што трэба падтрымліваць " уладу" ва ўсім. Шкада, але некаторыя гэта зробяць.
Ответитьпограничники должны стрелять на поражение
Ответить