27 июля 2024, суббота, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
Лось упоротый , 18:39, 28.05

Я гавару давайтя напрыгемся и выдем у парадовикы на пэрвае места!

Ответить
+18 +
пазаронак, 18:51, 28.05

Мы четвёртые в миром рейтинге!

Ответить
+7 +
человек, 19:05, 28.05

Великобритания - зелёная? Людей реально штрафуют или сажают за "хейт спич" если ты сказал в соцсетях, например, что "большинство изнасилований совершают мигранты" или что-то в таком духе.
Украину задвинули в "красные" только за то, что во время войны позатыкали рты про-российским помойкам, которые оправдывали войну, отрицали преступления "совка" и зазывали "путин - введи войска!".
Вобщем рейтинг слабо отражает реальность.

Ответить
+10 +
Sir_Chopin, 19:43, 28.05

И сколько же людей в UK посадили на такую ложь, что "большинство изнасилований совершают мигранты"? Знаете цифры?

Ответить
+5 +
Факт упрямая вещь, 20:11, 28.05

Ну я вас умоляю! Все эти рейтинги свободы, кто на 39 месте, а кто на 54 - весьма условны. Хотя, безусловно, общую тенденцию они показывают верно. Я могу сказать, что до полномасштабного вторжения, в последние годы президентства Порошенко, Украина была, относительно свободной страной. С ноябре 2019 по февраль 2020 я жил в Венгрии. И могу сказать, что в плане журналистики, свободы СМИ, Украина точно была более свободной. В Украине в 2019, никто так не лизал задницу Порошенко, как в Венгрии Орбану.

И еще, очень многие забывают, что Свобода Слова - это не только, вернее, не столько бездумно ляпать языком что хочешь, где хочешь и на кого хочешь. Это немного, другие вещи, критерии и ценности.

Ответить
-1 +
Гражина, 23:43, 28.05

Да-да-да! А ещё у них негров линчуют!
Смотрите за собой.

Ответить
+11 +
Aceofspades, 19:06, 28.05

Так гестапо и SS к Вам могут зайти в любой момент. Дверь кувалдами выбить или срезать болгарками. Выбросить вещи себе под ноги, часть из них украсть, кредитными картами расплатиться в магазине и шлюх в бане. Нет? Вы от этого не застрахованы даже полисом ГосСтраха.

Ответить
-12 +
Киевлянин, 19:07, 28.05

Отражающая полномасштабное военное вторжение Украина после начала войны перешла из группы стран со средним уровнем ограничений свободы слова в группу с сильными ограничениями.

У нас и до войны свободы слова практически не было, держу в курсе.

Ответить
-4 +
вот такие вот дела, 19:56, 28.05

Хочу напомнить, что до войны президентом Украины (25 лютого 2010 — 22 лютого 2014) был Януковощ и была не свобода слова, а свобода выражений.
А при Порошенко 2014-19 разгул свободы слова был до такой степени, что в 2019 Порошенко пришлось признать "Если бы я читал украинскую прессу, с бы сам за себя не проголосовал" - фейки против Порошенко были основой избирательной компании Зеоенского.

Ответить
+8 +
Т, 19:11, 28.05

Свободой слова пользуется Лукашенко и все подпевающие ему государственные органы.

Ответить
+8 +
Sir_Chopin, 19:44, 28.05

Так в рейтинге и стоит "1" - это о нём одном.

Ответить
+15 +
Окно в Мир, 19:15, 28.05

"Средства массовой информации должны быть различные... Я будучи президентом, если так случится, никогда не буду зажимать свободу слова".
1994 год.

Ответить