1 сентября 2024, воскресенье, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+93 +
Александр, 9:52, 29.05

До какой степени глупы европейские политики, которые пишут письма Шариковым.

Ответить
+49 +
Vilno, 10:25, 29.05

Они не глупы, просто они с другой планеты.

Ответить
+36 +
Планетник, 10:51, 29.05

Они отрабатывают зарплату.
Чирканула бумажку, изобразил озабоченность и в уютную квартирку наслаждаться жизнью.
А ведь прекрасно знают, что этими ихними бумажками лукашисты подотрутся.
А могли бы просто перекрыть грузовое сообщение с РБ и все политзаключённые были бы на воле.
Бизнес у них дороже человеческих жизней.

Ответить
+11 +
я, 11:58, 29.05

Что же им совсем не писать, этим евро-чиновникам ? Или им думать , что можно наказать заказным наказанием уродов , которые убили Ашурка и издеваются над Шарендо -Панасюк ?

Ответить
+21 +
Дед, 12:10, 29.05

лукашенко получает удовольствие от истязательств людей, от убийств невооружённых, не могущих дать отпор, особенно от издевательст над женщинами!
Всё происходит по приказам лукашенко. Исполнители тоже ответят за все их злодеяния!

Ответить
+63 +
выход!, 9:59, 29.05

Полностью закрыть погран переходы (авто и ЖД) на границах с Европой.
Когда чинуши придут к пересиденту со словами "это писсец", все вопросы будут решены.

Ответить
+61 +
Егерь, 10:01, 29.05

Пустая болтовня и игра на публику!
Только силовое принуждание доходит до этого маньяка. Только ввод войск НАТО на территорию РБ способно изменить ситуацию в войне против Украины и освободить Беларусь по просьбе самих беларусав от расейской колонии!

Ответить
+73 +
ДЕСАНТНИК СА , 10:01, 29.05

Бессмысленно обращаться к тварям которые воюют с женщинами. Их надо уничтожать.

Ответить
+50 +
dobry_dochtar, 10:06, 29.05

Самое лучшее предупреждение лукашенковским шавкам должно иходить от специальной группы по уничтожению предателей и мучителей беларуского народа, на примере по уничтожению очередной лукашенковской нелюди.

Ответить
+49 +
Ч, 10:15, 29.05

Швед пёс Лукашенко и он сам нечего не решает

Ответить
+5 +
33, 12:43, 29.05

Добровольный пес.

Ответить
+35 +
Хм, 10:34, 29.05

Эти европейские политики как малые дети, пишут письма тем кто эти вопросы не решает, здесь решает только один урод с каторым нужно разговаривать только языком жёстких санкций и языком силы.

Ответить
+31 +
философф, 10:43, 29.05

Никаким языком не стоит с ним вовсе разговаривать , сколько можно? 30 лет говорильни! Да бахните вы уже як-то по нём, хоть хто нибудь на этой планете!!!!! Вот послал бог такое ублюдочное мудило и все должны с ним разговаривать и смотреть что он делает???

Ответить
+27 +
ХАЛУЙ ПУТЛЕРА, ШОС !, 10:37, 29.05

ПОЛИНА ПАНАСЮК-ШАРЕНДО -- ГЕРОИНЯ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА ! ДИКТАТОР ЛУКАДРЫЩ РЕШИЛ, ЧТО ЭТУ ЖЕНЩИНУ ОН ДОЛЖЕН ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИТЬ. ЛЖИВЫЙ ХРЯК СКАЗАЛ ОДНАЖДЫ : я с жэнщынами не ваюю. ВОЮЕШЬ, КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР. ВОЮЮЕШЬ.

Ответить
+36 +
***, 11:05, 29.05

Если хотите реально помочь политзаключённым начинайте арестовывать лукашенкиных силовиков на территории Евросоюза. Оси же гуляют по Европе. А словесная болтовня бесполезна.

Ответить
+21 +
Бефар., 11:10, 29.05

Брать живыми всех лукашистских псяр - возмездие не за горами, заплатят за всё и финансово, и свободой, и должностями, и пенсиями, и всенародным презрением. Куда вы денетесь, подонки ? Вы все известны. Ждите !

Ответить
+16 +
печалька, 11:25, 29.05

В спортлото пусть напишет. Им хоть Дима рулит.

Ответить
+17 +
игорь, 11:52, 29.05

Только физическое уничтожение самозванца Лукашенко и его режима !!!

Ответить
+8 +
*, 12:10, 29.05

В очередной раз погрозила пальчиком и сказала что поставить в угол?

Ответить
+8 +
F, 12:39, 29.05

Вы очень наивны про европолитиков и пытаетесь их обелять. А они такие же люди как все остальные. Жадные, склочные, глупые, совершают ошибки, подкупные и так далее. Ну посмотрите на тот же скандал с уефой у Саудитов, контрабас постоянный в ес и так далее. Хватит обелять ЕС, я абсолютно уверен, что в высшую власть нормальные не идут

Ответить
+2 +
васіль, 12:52, 29.05

Лукашысты ведаюць што праз пар год дэпутут сыйдзе... На сам рэч у статусе балабола

Ответить
0 +
Кирилл, 13:11, 29.05

Беларусам плевать на своих политзаключённых, так почему беларусы думают что кто то за них должен делать их работу? Вы сами в 2020 посадили своими "мирными цветочками" тысячи земляков, так теперь сами и освобождайте их. Исправляйте то, что натворили.

Ответить
+3 +
Malhreta, 19:45, 29.05

КИРИЛЛ, 13:11, 29.05
И не надоело повторять эту заезженную мантру про "цветочки". Может, вам неизвестно, что в августе 2020 в Минске три дня шли уличные бои с применением боевого оружия против гражданских. За три дня было убито 11, и сотни раненых, включая малолетних детей. Вам про это известно? Или вы видите только то, что желаете видеть?

Ответить