4 июля 2024, четверг, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-27 +
порш, 21:44, 29.05

порш тоже брелки и бейсболки делает

Ответить
+28 +
Николай CDN, 22:04, 29.05

Те, кто ездит на поршах, не парятся по поводу цены брелков и бейсболок. А белорусскому трактористу адеватнее вкладывать в торбочку 0,5-ю самогона или пузырьки с "бояркой". На остальное у них финансов не хватит.

Ответить
+29 +
Десантник СА , 21:45, 29.05

А хде усатый кикимор на фасаде торбы? Тогда бы все знали, что скоро ему торба☠️

Ответить
+4 +
Лось вездессущий , 23:05, 29.05

Владзимирыч казау - хто абзываица тот сам так называица!

Ответить
+43 +
Юстас, 21:54, 29.05

С тракторами проблема, остались только торбочки трактористов...

Ответить
+26 +
гы, 22:10, 29.05

ждем таракана и его блох в торбочке ....... мусорной .

Ответить
+27 +
атрполлимролл, 22:10, 29.05

А плешивому чклофскому дЭбилу ещё в нагрузку выхлопную трубу, без права отказаться , за достойно угробленный завод

Ответить
+15 +
некто, 22:15, 29.05

и водочки, грам триста

Ответить
0 +
*, 9:10, 30.05

0,35

Ответить
+16 +
ONTO, 22:19, 29.05

Агроромантизм? Ностальжи по совку?
Думаю, будут брать.

Ответить
+15 +
Лось вездессущий , 22:32, 29.05

Папрашу ня выражацца!

Ответить
+20 +
саня, 22:30, 29.05

Когда колбаса была по ГОСТУ тогда ее можно было есть , а теперь каждый дурень в колхозе создаст сою рецептуру и тех условия и вперед , вместо мяса высшего сорта туда забодяжим второй )) или падаль вообще всунут , побольше соли и химикатов и хорошо пережарить и прокоптить и можно по три круга пропускать с возвратами и переработкай )) а люди с горшков не слезают))

Ответить
+16 +
Мх, 22:56, 29.05

Ну калі "Гарызонт" перайшоў на выпуск сякер, то чаму б і МТЗ не вырабляць каўбасы, а на МАЗе наладзіць зборку тэлевізараў. Бардак - дык ва ўсёй эканоміцы.

Ответить
+12 +
Виктор, 23:02, 29.05

Чарли шнапс водителю трактора? И луком закусить. Ну да, это по-белорусски...

Ответить
+15 +
NC, 23:06, 29.05

Лукашисты для своих заболотных братьев очередную хрень выпустили, даже всё на сруском подписали, чтобы им, недославянам, понятно было 😁

Ответить
+16 +
Aceofspades, 23:13, 29.05

У меня есть пакет от молока, производитель силичский продукт отборное. Изготовитель руп белорусьнефть- минскоблнефтепродкт.
Кому ржать, как не лошадям?!

Ответить
+11 +
Берни Сандерс, 23:26, 29.05

Голь на выдумку хитра!
МТЗ перешел на выпуск колбасы . Чарка, шкварка, ... и опять чарка-шкварка.
Про иномарку забыть и плакать.

Ответить
+4 +
plano, 23:43, 29.05

Нам торба ....

Ответить
+12 +
Ірына, 23:53, 29.05

Чаму ў асноўным усё па-расейску? Для экзотыкі і здзеку адзін надпіс па-ангельску. Сорам і ганьба МТЗ! Манкурты, якія саромеюцца сваёй мовы.

Ответить
+4 +
multiman, 1:33, 30.05

Что такое бизнес па-лукашенкауски? Взять купить банку ткшенки за 6 рублей, закинуть в мешок палку колбасы за 10 руб и продать это с луком/редькой за 80! Циган и при крахе выцыганит у народа деньги под видом псевдовип продуксов от разваливавшегося недобренда, который и в африке не завёлся и у нас сыпется, и склады переполнены, но некуда сбывать. Техника гниёт на складах, но фраер удавится чтобы цены на нее скинуть, так и будет гнить дальше это ражно..

Ответить
+3 +
Дуся, 6:49, 30.05

Я бы назвал этот набор "Антиковидная аптечка тракториста"
Фюрер, 2020 г. : "Люди на тракторе работают, никто не говорит про вирусы. Там трактор вылечит всех! Поле всех лечит!"

Ответить
+4 +
Я, 7:57, 30.05

Лучше б к трактору давали канистру тракториста, куда сливать украденное топливо

Ответить
+3 +
людоед, 9:08, 30.05

"МТЗ перешел на выпуск колбасы". Страшно спросить.....из кого?

Ответить
+2 +
/, 9:11, 30.05

Акцизом спалились.

Ответить
+4 +
тракторист, 9:31, 30.05

КАКОЕ УБОЖЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!

Ответить