27 июля 2024, суббота, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+4 +
Надоели, 17:33, 30.05

Теперь и руснявый Пастухов проснулся. Хватит уже! Все , кому положено уже посланы в пешую эротическую экскурсию. Слава Украине!

Ответить
+3 +
artist, 19:59, 30.05

Пастухов очень аккуратненько (как всегда) проводит рашистские нарративы! С одной стороны, вроде как критикует путлеризм, а с другой выдает "нужную" дезинформацию! Очень похоже по стилю на Венедиктова, Латынину и, теперь уже, Арестовича!

Ответить
+4 +
Пень, 22:03, 30.05

Зачем так сложно, столько слов?
В Конституции Украины чёрным по белому сказано: во время военного положения никаких выборов нельзя. В логике сказано, что какие во время войны выборы, если половина народа за рубежом, а другая половина воюет.
Следовательно:
- Зеля легитимен;
- пучин дурак.
Вот и всё.

Ответить
+1 +
Законник , 6:49, 31.05

Как-то совсем странно читать, что существует некая "коллизия права". Да нет никакой коллизии. Прямо в Конституции Украины указывается, что действующий Президент исполняет обязанности до вступления в должность следующего! И все равно, почему следующий не вступил в должность. Или потому, что не было выборов (ч.1 ст. 19 Закона о правовой статусе военного времени), или потому, что вдруг новоизбранный Президент вдруг не захотел присягу принести, или потому, что он заболел, умер и тд и тп. В любом случае, Конституция (повторюсь), чётко определяет продление полномочий Президента действующего, до передачи полномочий. Это логично, не должна страна быть без Президента, это распространённая во всем мире практика! Самое смешное, когда пуйлоподобные говорят мол Зеленский нелегитимен, потому, что уже прошло 5 лет, а витька легитимен.. хотя уже прошло почти 15 лет.

Ответить
+1 +
Ігор, 11:17, 31.05

Хл00 ретельно вивчає Конституцію України, щоб виявити нелегітимність Зе???
Отже, ДОСІ Зе таки був легітимним, попри "переврот"? Тиць - бабин Гриць! А чого ж тоді волали всім телевізором про хунту у Києві?!!
І ще: у тій самі Конституції, на яку посилається хл00, зазначено Крим, Донецьку, Луганську, Запорізьку та Херсонську області як УКРАЇНСЬКІ території!
хл00 немножечко беременнЬІй, схоже - тут він вася, а тут - вже не вася..

Ответить