27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
Мусор, 8:35, 31.05

Биомусору это самое место

Ответить
+20 +
Десантник СА , 8:36, 31.05

Не удивлюсь, если правительство раши отдаст приказ, всех вернувшихся с войны ликвидировать, чтобы не платить. Пускай бы так и было.

Ответить
+23 +
444, 8:41, 31.05

Типично для России. Там гордятся числом жертв. Чем больше жертв, тем больше гордости. Деградация общества полная и длится уже более 100 лет в самом худшем варианте.

Ответить
+17 +
Ok, 8:47, 31.05

Какие житейские мудрости посещают головы орков !
Они "никому не нужны", только сЦарю на фронте нужны !
Да они просто философы, познавшие Вселенную !

Ответить
+3 +
Олег, 10:15, 31.05

На украинском полигоне они по шесть месяцев,
потом меняются, чтобы все прошли подготовку.
так что они успевают только ознакомится и все.

Ответить
+2 +
МимоПроходил, 10:40, 31.05

Так было только с первыми. Когда пригожин ездил по тюрьмам. Теперь они по своим мухосранскам вырезают соседей, сожителей и собутыльников. А тех, что набирают теперь в министерство нападения - берут "до конца". И чаще всего это конец биомусора.

Ответить
+15 +
ФА, 9:02, 31.05

Еще оккупантам ...не дают военную инвалидность, разве что гражданскую
О такой ситуации сейчас плачется ...Михайлов из Башкирии. Оккупант получил тяжелое ранение головы под Бахмутом (отсутствует часть черепа)
---------------------------------
ну правильно: часть черепа, вместе с мозгами, у него, судя по всему, да, впрочем не только у него, отсутствовала еще до войны, с рождения

Ответить
+15 +
МимоПроходил, 9:03, 31.05

В раше очень агрессивное гражданское население. И тут еще приходят "герои сво", которые ведут себя так, что им все всё должны. Ну им и вваливают по щам. Чему тут удивляться? Быдло плюс быдло не равно интелегент. Не та математика. А про штормы - хоть V, хоть Z так это зеки, которые пошли убивать украинцев. Это биомусор. Какие им выплаты? Какие пенсии?Повезло что не сдохли.

Ответить
+17 +
ФА, 9:05, 31.05

хоронить оккупантов стали... на месте выгребных ям. Причем ... назвали это «почетным кварталом для военных».
-------------------
как говорится, "по мощам и елей"

Ответить
+8 +
игорь, 9:18, 31.05

унтерменши, холопы и смерды.

Ответить
+3 +
Лесопавал, 9:37, 31.05

Мало флагов на кладбище.

Ответить
+3 +
123, 10:36, 31.05

Еще в начали их спецобосрации я писал, что этому биомусору, который ради денег пошли убивать украинцев, ни чего не светит, кроме смерти. Если этим чертям не платили до войны, зачем вообще им платить, пусть подыхают. А когда закончится война, их свои же будут добивать, что бы перед Украиной оправдаться.

Ответить
+3 +
вот, 11:44, 31.05

Даже местная шпана знает реальную цену таким "героям", поэтому и не цацкаются с ними особо. Есть возможность искалечить, чтобы впредь угрозы не создавал - значит, будут калечить.

Ответить
+2 +
"Мы вас не посылали", 12:13, 31.05

Настолько быть безмозглыми, что не знать какое будет к ним отношение.

Ответить