27 июля 2024, суббота, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+28 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:13, 31.05

А разрешение на установку кондиционеров у этой шкловской мрази есть по постановлению которое придумали его чекистские ябатьки для беларусов?

Постановление Совмина №384 от 16.05.2013.

«Установка инженерного оборудования на крышах и фасадах многоквартирных жилых домов производится после получения разрешения местного исполнительного и распорядительного органа в соответствии с проектной документацией», - говорится в документе.

Ответить
+41 +
Дед, 9:33, 31.05

Процесс необратимый. лукашенко прочно идёт на издыхание. Но он должен быть предан народному суду в Беларуси! И он и его подельники, исполнители!
Жыве Беларусь!

Ответить
+18 +
для, 10:04, 31.05

Что за новость ? Да ему с самого начала на полях ста-
вили шатры с кондиционерами, где он, типа, проводил
совещания, а на самом деле показуху, со своими прико-
рытниками. Это ему жрать надо меньше на ночь.

Ответить
+38 +
Шабашил в рашке, 9:21, 31.05

Мой отец был на вид спортивным поджарым всегда, но сердце остановилось прямо на стройке в 49 лет! Животные же в зоопарке живут дольше, потому, что в природе старение равно смерть. Становишься чуть медленнее, слабее и погибаешь тут же. В зоопарке же животное может дряхлеть до самого конца как и человек при хорошем медицинском уходе. Так что и этот может существовать и "вонять" ещё долго....

Ответить
+26 +
ильич, 9:32, 31.05

я бы добавил, что узнать, что у 70 летнего старика отказывает печень от выжранного алкоголя и суставы разносятся - этим не удивишь.
почему не пишут что делать. если он окочурится? баяны рвать и шампанское хлестать 3 дня, как пишут некоторые, в время которых кольо-димко-витька будут перенимать с помощью военных власть в свои руки - это план не очень хороший.

Ответить
+37 +
Zalman , 9:31, 31.05

Удавку ему на шею вместо галстука

Ответить
+19 +
ёк, 10:05, 31.05

Перш на перш у клетку яго на колах и круиз па Белару-
си .

Ответить
+30 +
Портной , 9:31, 31.05

Костюмы, кондеи.
Деревянный макинтош ему пора одеть

Ответить
+17 +
Пилюлькин, 9:38, 31.05

Да при этом шизе врачихи постоянно были, которых он использовал и так и эдак. Ему с самого начала медицинский уход нужен был.

Ответить
+18 +
Moby, 9:45, 31.05

Бомбер более удобен на бронежилете, чем костюм.

Ответить
+17 +
ФА, 9:51, 31.05

в памперсе и бурках "прощай молодость" еще не выходит?

Ответить
+36 +
X, 9:55, 31.05

Тварь должна здохнуть в муках!

Ответить
+5 +
ильич, 11:53, 31.05

там список состоит не только из одной фамилии.
они будут сопротивляться

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 10:24, 31.05

"Тварь должна здохнуть в муках!" Ну у этого-то типа когда подыхать станет окажутся под рукой эфективные наркотические обезболивающие, а у Вас ещё большой вопрос будут ли они.... Видел вот я человека помирающего в страшных муках, ну а врачи не хотели давать ему обезболивающих препаратов, ибо за них большая ответственость (ампулы положено сдавать)....

Ответить
+10 +
Shu, 10:49, 31.05

Это прямо какой то музейный экспонат.
Выдерживать надо в определенных климатических условиях - температуре, влажности.
Почти как Ленин в мавзолее, только язык болтается

Ответить
+12 +
Обратка, 11:05, 31.05

Условия будут ему в тюрьме ровно те что испытали политзаключенные!

Ответить
+4 +
Trend, 11:47, 31.05

Так вот для чего АЭС строили, чтобы будку лукавого охлаждать.

Ответить
+7 +
Брест , 11:53, 31.05

На сегодня,петля на его шее,будет синепалый крысе самая комфортная одежда!!!!ШОС ублюдку!!!!

Ответить
+7 +
butcher, 11:57, 31.05

Да уж, чтобы сипатый труп не вонял, приходится держать в холоде.

Ответить