27 июля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+73 +
хаймарс, 11:30, 31.05

деструктивна роль китая там і не була потрібна, запросили їх для форми... китай зі своїми войовничими претензіями до Тайваню, не може і не хоче адекватно дивитись на московську агресію в Україну.

Ответить
+34 +
Джо, 12:24, 31.05

Справедливый мир для Китая - полная капитуляция запада. Вот и все, что нужно знать.

Ответить
+8 +
Однако , 18:03, 31.05

По аналогии со Второй Мировой.
Это , если бы, на Ялтинскую Конференцию в 1945 году к Черчиллю Рузвельту и Джугашвили пригласили Муссолини , но тот отказался бы туда ехать без Гитлера.

Ответить
+65 +
красная зараза, 11:35, 31.05

Крысы

Ответить
+9 +
Кек, 11:38, 31.05

Китай знает толк в веселье. Узких фашистов там стульями забьют. Была бы веселуха.

Ответить
+50 +
Zalman , 11:39, 31.05

Косоглазым мир не нужен,им нужна тайга до Урала, так что чем дольше Путля будет воевать тем проще будет Си отжать Сибирь.

Ответить
+22 +
чинь-вонь, 11:53, 31.05

Китайцам нужны европейские и американские рынки сбыта. Без них производство нужно сокращать на порядки - внутреннему потреблению столько не нужно. А это быстро приведет к резкому падению доходов в том числе населения. Дальше протесты, беспорядки, КПК на свалку истории, много мелких китаев. Проторенным путем СССР. Поэтому пространство маневра для капризничать и диктовать свои условия у китайских комми очень и очень ограниченное.

Ответить
+22 +
Как-то так., 11:49, 31.05

Это хорошо, ибо не... !
ЧТО там делать Китаю с его "мирным планом оккупации Украины" ?!

Ответить
+35 +
Oy, 11:53, 31.05

Это же "Саммит Мира" !
Ни Китай , ни тем более расия не ассоциируется со словом "МИР" !
Так , спрашивается - Нахіба они там нужны ?!

Ответить
+28 +
Ggg, 11:59, 31.05

Комунняки из китая забыли видно как им США помогало из говна вылазить, так бы и остались по развитию на уровне мьянмы .

Ответить
+6 +
NEXT, 16:12, 31.05

Ну так два сапога пара иваны не помнящие добра. Сколько раз запад спасал и рашку и Китай из полной задницы и что, благодарны остались? Да фиг вам - чуть перышки почистили при помощи западных денег, технологий, оборудования, заводов и фабрик и давай диктовать западу свои условия и требования, угрожать ядерными дубинами. Пора бы западу уже сделать правильные выводы и хоть а корячках будут потом лазить не помогать ничем, до полного их развали и забвения, что такие страны с такими диктатурами вообще существовали когда либо. Хватит их постоянно вытаскивать и спасать после "умелого руководства" правящих в них верхушек. Пора выводить фабрики и заводы в свои страны и положить наконец постоянное дотирование деньгами за товары создаваемые на этих заводах.

Ответить
+31 +
Тарас Чупринка, 12:17, 31.05

Китай співучасник агресії проти України з самого початку. Все інше казочки. Не було б згоди Китаю, московія б не рипнулась.

Просто все пішло трохи не так як вони розраховували.

Ответить
-5 +
так себе, 12:59, 31.05

Ну такое себе... с одной стороны Китай там лишний.
С другой - ну невозможно договариваться о мире двух сторон (или хотя бы начать разговор), если одна сторона не присутствует. С кем говорить?
А так ну соберутся в Швейцарии, выразят обеспокоенность и поддержку, призовут и разойдутся.

Ответить
+13 +
Пень, 13:36, 31.05

Наконец-то китай официально озвучил свою позицию: он с рашей и за войну.

Ответить
+8 +
СЕНЯ, 13:55, 31.05

"...и честное обсуждение всех предложений". Это о каком честном обсуждении идет речь, стесняюсь спросить? На суде с преступниками тоже в китае так разговаривают, по-честному, ну чтобы "и вашим, и нашим - и вечером дома"?

Ответить
+6 +
Марта, 14:17, 31.05

Ясно было с самого начала что китайцы поддерживают узкех, даже оружие им поставляют, санкции помогают обходить на камеру можно сказать всё что угодно, да и этот саммит вызывает сомнение что не договорятся все эти политики, короче простым текстом можно забить.

Ответить
+2 +
///, 16:05, 31.05

Фашисты и пособники агрессора.
Чего ещё от них можно было ожидать?!

Ответить
+3 +
давно пора сделать, 16:51, 31.05

Вывести все производство из Китая!!!

Ответить
+1 +
345, 17:07, 31.05

слишком поздно. мир разучился сам себе сопли вытирать.

Ответить
+2 +
Китай подлый, 21:46, 31.05

Не знаете психологию китая и китайцев. Они никогда не будут друзьями никому. И не будут в мире ни с кем. Не будут делать мир вместе с кем. У него будут только слабые подельники, которых можно использовать в своих интересах и в натравливании на своих оппонентов, на слом их, на вредительство. С китайцем мир ладить не получится, он тебя будет вечно презирать. Китай любит труп врага проплывающий по реке вдоль него.

Ответить