27 июля 2024, суббота, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+71 +
I-van, 12:09, 31.05

Хи-хи-хи.
Молод и неопытен этот Белоусов.
Ну кто так докладывает?
"10 ракет ATACMS..."
Не солидно это.
Докладывать нужно так - "коварный враг неожиданно запустил 1000 ракет ATACMS, наши доблестные ПВО сбили 996 вражеских ракет. К сожалению четырём удалось проскользнуть и утопить четыре (или семь) наших кораблей".
За такой рапорт даже орден дадут.
А за сбитых 10 ракет ATACMS ничего не дадут.
Вот так. :-)

Ответить
+27 +
анатам, 13:03, 31.05

Ничего - ничего! Скоро научится))) Если успеет...

Ответить
+23 +
белопус, 12:14, 31.05

надо было сказать,
а нас за шо?)

Ответить
+26 +
Олег, 12:18, 31.05

Толково московіти, отого дурня призначеного до МО, ПІДСТАВИЛИ!! Набалакав, той йолоп, про сім бочок арештантів….!
Годиться, для дурнів… Тепер, почнеться отой срач, московитів та їх кріпаків по МЕРЕЖАХ! Спостерігаймо …!
Слава Україні!

Ответить
+41 +
ОЙ ... , 12:32, 31.05

Рухнувшими обломками ATACMS, уничтожены два железнодорожных парома. Спасибо ПВО РФ. )))

Ответить
+46 +
Чубака, 12:32, 31.05

Десять ракет перехватили конструкции моста? тогда поверю. Не помню чтоб хоть один Атакамс кац*пы перехватили, а тут все десять. Врут не краснея.

Ответить
+3 +
Шабашил в рашке, 18:02, 31.05

Чубака!!! Да сдался вам украинцы этот несчастный мост. Как на мой взгляд непрофесионала, так есть же пока и десятки куда более "вкусных" целей....

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 20:00, 31.05

Мост очень важен как символ. В РФ должны понять все, что из Крыма надо уходить, и их связь с ним надо прекратить.

Ответить
+2 +
Sir_Chopn, 19:59, 31.05

Он наверно имел в виду, что все ракеты "героически перехвачены" паромами, и так мост защитили. В РФ политики вообще очень редко внятно говорят.

Ответить
+48 +
СВОЙ, 12:43, 31.05

Я полагаю что ВСУ не дураки. Прежде чем атаковать КРЫМСКИЙ МОСТ, в первую очередь нужно уничтожить все ПВО противника, которое контролирует этот мост.

Ответить
+18 +
ха ха ха, 12:44, 31.05

/// Министр обороны России Андрей Белоусов заявил...

Я поверила - сразу и безоговорочно!
Такой миленький мальчик как Андрей Белоусов - не может обманывать!

Ответить
+41 +
Енот-Гугенот, 13:25, 31.05

Когда наши сбивают ракеты, то показывают упавшие обломки. А когда - рашисты, то только языком и ничего не показывают. Ибо нечего. Все сбивается, конечно, но в основном подстанциями, нефтебазами, кораблями, и корпусами радаров, пускових установок, заряжающих машин хваленых аналоговнетных систем ПВО.

Ответить
+5 +
белобрысов, 19:31, 31.05

Нефтебаза врезалась в вашу ракету и сбила ее, мамой клянус!

Ответить
0 +
Makhno, 20:01, 31.05

Как доказательство..рядом нашли осколки от ракеты !🤣

Ответить
+25 +
Серджио, 13:30, 31.05

Белоусову не верим. Конашенкову только. А, он, молчит. Видимо, считает ракеты. Так что, ждём официальных сводок от него.

Ответить
+9 +
Анка, 13:34, 31.05

Украинцы не дурные вхолостую расстреливать вымоленные ракеты. Одна-две, на пробу, с прицельным огнем - ещё поверю.
А скорее больше поверю в подводные ракеты или наводные дроны.

Впрочем, сия "новость" весьма показательна. Не важно, был пуск или нет. Важно, что об этом сообщили. 10 ракет, и все перехватили. Чтобы потом можно было оправдываться "в прошлый раз их было 10, а в этот 17, 15 мы успели перехватить, а вот 2 - нет. Поэтому мост и утонул".
Ну и плюс, раз по ним стреляют по инфраструктуре, можно в ответку выпустить дополнительный десяток своих. Дай бог, чтоб не по какой критической дамбе.
Украинская ночь сегодня будет явно не тиха...

Ответить
+26 +
Cerber, 14:03, 31.05

Я думаю, Белоусову впору примерять клоунский нос Конашенкова.

Ответить
+22 +
ч, 16:45, 31.05

Суть русни - ври всегда, ври везде, ври как в последний день.

Ответить
+3 +
гадалка, 19:29, 31.05

И мост еще не упал? Упадет.

Ответить
-1 +
Марта , 20:19, 31.05

10ракет ataсms ударили по мосту или узкее опять что-то покурили. Эти ракеты нужны нам для других целей, а тут прямо 10.ну-ну.🤗

Ответить
+1 +
USUS, 22:15, 31.05

Белоусов хочет отобрать лавры Конашенкова.

Ответить