1 сентября 2024, воскресенье, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
Условия, 13:15, 31.05

Нельзя победить, если ограничили действие твого оружия.

Ответить
+8 +
своего, 14:26, 31.05

Своего оружия.
Украинским дронам никто не запрещает на 1500 км лететь.

Ответить
+23 +
Джо, 13:15, 31.05

Все строго по плану. Пуйло начинал бессмысленную бойню, чтобы не ударили на территорию оркостана в то время как все в западной Европе боялись даже словесно обижать его. Сейчас же он всех переиграл, Украина получила разрешение условно бомбить москвобад, это часть победного плана.

Ответить
+10 +
Русский, 13:22, 31.05

А к чему вообще разрешения? Корейское оружие стреляет по украинцам, Мир лишь озаботился... Если я взял авто в кредит, то это моя ответственность, как его использовать, а не ответственность директора автозавода.

Ответить
+5 +
лол, 14:01, 31.05

Если по рашке разрешили стрелять то про резиденцию сипатого вообще никто не вспомнит, шмальнут не задумываясь

Ответить
0 +
ильич, 15:02, 31.05

зачем в резиденцию? там еще надо знать когда он с бями находится будет, подобрать соответствующую ракету, а вот самолетик его сбить или на мотоцикле к праотцам отправить - это попроще

Ответить
+4 +
кабан, 14:02, 31.05

Всего три залпа по дроздам и беларуский фронт посыпится, красавцы разбегутся как крысы тонущего корабля

Ответить
+1 +
ильич, 15:05, 31.05

куда они разбегуться, убив, покалечив и упрятав в тюрьмы столько беларусов?
всех придется тяжело и долго выковыривать. с их детками, боевыми подругами, банковскими счетами и помощью продажных личностей из запада

Ответить
+3 +
дэм54, 14:40, 31.05

Это говорит только об одном - американское оружие покупать не стоит. Его применение могут ограничить и у вас будут все шансы проиграть войну. Смотрите - стрелять по московии нельзя, танки Абрамс полное Г-но, предназначены только для танковых сражений - а их нет, броня и минная защита Г(мехвод лишился ног), куча уязвимостей по корпусу, прожорливый и фильтры мгновенно забиваются... Дорогая игрушка с ограниченным функционалом. А какие будут ограничения по применению F16? А на патроны? Уж лучше иметь шведский Групен Сааб, он никак не хуже F16 и на который нет ограничений! А лучше своё... В Украине идёт демонстрация вооружений, без рекламы, как есть. Понимаю Израиль - покупают платформу, а оружие производят своё. А Штаты потом - "ну, дайте стрельнуть!"

Ответить