27 июля 2024, суббота, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+51 +
Димон, 13:55, 31.05

Неправильный опохмел приводит к длительному запою

Ответить
+17 +
Khuyvpal’to , 14:13, 31.05

Раздался голос из помойки и показалась голова.

Ответить
+4 +
СС, 19:49, 31.05

А "оно" из запоя-то выходит?

Ответить
+4 +
Khuyvpal’to , 19:58, 31.05

У него привёл к шизофрении. Пить надо меньше и более качественные напитки. Сами видите к чему Русский Стандард приводит. Димой установил стандард которому Машка, лавровый лист, песок и другие следуют.

Ответить
+47 +
СЕНЯ, 13:58, 31.05

Что, видать совсем "не доброе утро", совсем плохо и чердак разваливается? Финляндию уже уничтожил с утра, ... 0,7 Л тактическим залпом?

Ответить
+31 +
Хтось, 14:03, 31.05

Цією заявою Ведмєдєв визнав Крим не російською територією.

Ответить
+3 +
UA, 18:25, 31.05

А пригадайте, першою "червоною смугою" для кацапів було надання Україні перших Джавелінів напочатку 2022 року !
А вже 2023 рік - був роком "коричневої смуги" , що смердить !
Цікаво , яким стане кінець у 2024 році ?

Ответить
+50 +
пан алешь, 14:09, 31.05

Да начинайте, уже, достали эти ваши кремлеботовские пугалки, ударьте....Хочется, уже, посмотреть, как вас раздербенят по самое "не балуй", орки достали, своей невменяемостью. Никто вас не боится, весь Мир желает вам одного. Сдохните, надоели, гниющие трупы. Земля вам бетоном.

Ответить
+27 +
ильич, 14:48, 31.05

если россия проиграет в прямом столкновении с НАТО, то посыпяться все режимы, которые ей были проплаченны. скинут тогда "правителей" и Беларуси, и Казахстана, и Узбекистана, башкиры будут самостоятельными, да и вся Сибирь, Куба, половина бедных арабских стран, Африка.

Поэтому и не пойдет россия на прямой конфликт, будет как рыбка раздуваться, пукать, визжать, но не пойдет. потому что все всё понимают.

Ответить
+16 +
Рсский, 14:14, 31.05

Этого клоуна кто-то слушает еще? Болванчик зеленый из бутылки.

Ответить
+13 +
Владислав, 14:35, 31.05

"И так порой ужасен я, что сам себя боюсь..."

Ответить
+22 +
12v, 14:40, 31.05

Димон, в ответ белокаменную ушатают и вся история империи закончится в один день. Выбор этого судного дня только за вами.

Ответить
+15 +
Кузнец, 14:52, 31.05

Да никто и никогда не будет бить по Европе или Америке, там дети, жены, любовницы, деньги всей верхушки. А если следовать логике медведя, то иран, с.корея тоже участники конфликта, а если учесть что в раше есть оружие запада (когда либо купленное или затрофееное) то получается Украина воюет с НАТО и их же оружием. Но может раша попробует их для начала наказать финансово: перестанет покупать западную технику, автомобили, средства гигиены и тд?

Ответить
+5 +
Лена Лухренкова, 14:57, 31.05

конечно занервничал, может до Кремля достать

Ответить
+1 +
ВАСІЛЬ, 15:08, 31.05

Мядзьведзь(яў) зноў бурчыц. Хворы ён.

Ответить
+6 +
ФА, 15:23, 31.05

снова похмелиться не дали?

Ответить
+1 +
f, 15:27, 31.05

Медведев хочет, чтобы тактическим ядерным оружием ударили по Москве?

Если его такое желание, то пусть применяет ядерное оружие против стран НАТО

Ответить
+4 +
NETOLI, 16:52, 31.05

Быстее бы она напала на срану НАТО, ато так уже надоела эта рашка со своими карликами.

Ответить
+4 +
Слабак, 17:50, 31.05

„ И заявил о «плохом сценарии» конфликта с НАТО”

А что так, Медвепут? Ведь при любом раскладе - у вас хладнокровно „всё идёт по плану”, не так ли? Чего тогда жалуешься!

Ответить
+2 +
„всё идёт по плану”, 19:10, 31.05

Слабенький сценарий и глупый, и если не станут менять, то надо поступать как написано в конституции и какова концепция национальной безопасности РФ.

Ну а там уж не обессудьте! Получите то, что заказывали.

Ответить
+4 +
Знаток, 19:04, 31.05

Алкоголики они все нервные, пока не нальешь.

Ответить
+3 +
dfg, 19:35, 31.05

Для России прогноз похуже, а вот ядерного оружия в Европе не боятся.

Ответить
+4 +
Цц, 19:46, 31.05

Плохой сценарий для кого? Понимает же.

Ответить